катастрофа над Синаем

dmitryu
alexeykozin:

за свои права внутри страны мы должны бороться, водилы бастующие -молодцы.

Ладно бы бастовали - так они дороги перекрывают. Причём, что интересно - не Роттенбергам.

Олег_1970
alexeykozin:

У меня есть несколько лишних на 40ватт.

Алексей, не смешно, я туда что только не вкручивал уже. Даже гавнобелого цвета ставил. Вот теперь думаю сетку колпак поставить, но ведь “янки” с отверткой придет =)
Кстати по катастрофу по тихоньку забыли, про 224 человека.
Теперь 224 человека +1 боевой летчик…

alexeykozin
Олег_1970:

Даже гавнобелого цвета ставил. Вот теперь думаю сетку колпак поставить, но ведь “янки” с отверткой придет =)

это обычная кража, значит рядом с вами живет обычный вор. я бы не стал городить сетку, это некрасиво. повесил бы табличку о том что ведется скрытое видеонаблюдение и поставил бы камеру видеорегистратора.

к инцеденту я думаю непричастен ни обама ни ввп

Олег_1970:

Теперь 224 человека +1 боевой летчик…

  • 1 морпех погибший при проведении спасательной операции
dmitryu
alexeykozin:
  • 1 морпех погибший при проведении спасательной операции

Добавьте сразу заодно Беслан, Норд-Ост, две Чеченских и Афган

alexeykozin
Панкратов_Сергей:

Алексей, не покидает ощущение что вы не служили. Или я ошибаюсь?

считайте что служил “при штабе”.

VladGor
Олег_1970:

Кстати по катастрофу по тихоньку забыли, про 224 человека.
Теперь 224 человека +1 боевой летчик…

Не забываем про катастрофы на дорогах - еще плюс за год 27 тысяч

Navigatjr
alexeykozin:

повесил бы табличку о том что ведется скрытое видеонаблюдение и поставил бы камеру видеорегистратора.

табличку можно и не вешать , и пожертвовав всего одной лампочкой можно узнать кто виноват Обама или Путин

Марат
Андрей_Курылев:

ВВП не победил, не проиграл и как там дальше будет никому неизвестно.

Ну я никогда не сомневался Андрей, что ты с головой дружишь!

Андрей_Курылев:

А то что 140 миллионов живут на самой большой и богатой территории земли,кому то от этого очень плохо, вот и вьются вокруг вороги

А вот это вызывает у меня сомнения! Всё это можно было заполучить в начале 90-х даже без международных конфликтов…
Хотя конечно - это только моё мнение…

Moonlight_Dreamer
belaal:

С собой по вкусу, тут кому рыбку половить, а кому на гейзеры и чтобы на вертолете довезли. В первом приближении два взрослых + мелкий - набежит тыров на 150-160 за 10 дней.

Никуясе платная рыбалка…

belaal:

туда 10 июня обратно 20 -го. Прямой перелет (два взрослых + годовалый ребенок) 65 т.р.

65 руб. туды - сюды или уан вэй?

belaal:

Гостиницы от 15 до 45 за весь период.

За полтора рубля в день там будет 27 квадратов комната с туалетом и это максимум, но быстрее всего типа

belaal:

гадюшник

Действительнно, я бы в ебипед, там тёплое прозрачное море или, как последние три года, - в турляндию. Приличный номер 88 квадратов с раздельными комнатами, двумя полноценными просторными санузлами, двумя лоджиями с шезлонгами на разные стороны корпуса, ежедневное пополнение минибара в комнатах, ТВ, ВайФай в номере, через день морепродукты, бары везде и есть бесплатный (экстра олл инклюзив) круглосуточный, импортное спиртное, практически индивидуальный трансфер (полупустой микроавтобус) в аэропорт и из, до которого езды около 20 минут и.т.д. и.т.п.
Ещё я жарил на мангале крылышки в гриль ресторане, а официант доставлял пиво, практически как дома на даче…
Три взрослых и один ребёнок 11 ночей в разгар сезона и за всё 250 при нынешнем курсе.
Короче мне очень жаль за закрытие данных направлений…

belaal
Moonlight_Dreamer:

Никуясе платная рыбалка…

Вы можете взять палатку, если нет своей одолжите у друзей, ящик водки и отправится в соседний лес на неделю. Будет почти бесплатно…

Moonlight_Dreamer:

65 руб. туды - сюды или уан вэй?

Туда обратно на двоих.

Moonlight_Dreamer:

За полтора рубля в день там будет 27 квадратов комната с туалетом и это максимум, но быстрее всего типа

Вас на букинге забанили? Нет? Так откройте посмотрите…

Альтернативы Египту нет, точнее ихнему морю.
Все остальное на вкус и цвет, кому номер 188 квадратов с халявным баром и отпуск удался, а кто-то в номер только поспать приходит.

Moonlight_Dreamer
belaal:

Вы можете взять палатку

Не могу. Мне не нужна рыбалка и гейзеры, Байкал и Сочи. Мне нужно лечь плашмя позагорать,искупаться в тёплом море, комфортный номер, олинклюзив и всё это занедорого. Просто у нас разные понятия об отдыхе.
В любом случае альтернативы соотношения цены к качеству отдыха Египту и Турции нет. Крым, Сочи и прочая не предлагать. Был, знаю, никогда не повторю этих ошибок.
Нфейхуа сдалась всем россиянам эта охота на ИГИЛ? Да ещё такой ценой…

belaal
Moonlight_Dreamer:

Мне нужно лечь плашмя позагорать,искупаться в тёплом море, комфортный номер, олинклюзив и всё это занедорого.

Дык и ехайте тогда спокойно в Египет, у Вас же не паспорт отобрали, а просто рейсы отменили. Импортер всего санкционного с удовольствием Вас отправит.

Игорь_Петрович:

Египет , Египет , в Израиле море ни чем не хуже , и живут почти все из Руси

Можно и Иорданию рассмотреть, там тоже Красное море. Только цены не сопоставимы и ИМХО в Израиле подводный мир скуднее.

Moonlight_Dreamer
belaal:

Дык и ехайте тогда спокойно в Египет,

Дык не могу, не на оленях ведь… и в Турцию уже не могу… буду надеяться, что к лету у кого в башке сработает, но надежды призрачные, нечему щёлкать у них в головах…
Коплю деньги на Тенерифе…

кошка
Moonlight_Dreamer:

Нфейхуа сдалась всем россиянам эта охота на ИГИЛ?

Может для того, чтобы покупали энергоносители у нас, а не из Катара?

Palar
Moonlight_Dreamer:

В любом случае альтернативы соотношения цены к качеству отдыха Египту и Турции нет.

Тяжёлый случай. А Израиль на что ? Всего от 25 до 40 тыр. Зимой там нормально. Да ещё по русски говорят. Безопаснее, чем в Египте. Кус-кус, арбуз и хумус. В Израиле 4 моря: Красное, Средиземное, Мёртвое и Галилейское. Что ещё надо для тостойного отдыха ? Не реклама 😁
www.onlinetours.ru/promo/israel?advert=58&key=%2Bо…

Moonlight_Dreamer
Palar:

А Израиль на что ?

Может быть… ещё не пробовал.

Palar:

Тяжёлый случай.

Вы не врач. Просто осознайте это.

Palar
Moonlight_Dreamer:

Вы не врач. Просто осознайте это.

Разве Вы больны ? Врач нужен ? Так бы сразу и сказали. Тогда однозначно в Израиль.