катастрофа над Синаем

ZigZag_ZZ

Таки они видели, що бывает, за это,так, считай по-соседски, а оно им надо?

Робби
belaal:

Такое сочетание чаще исключение, нежели правило. Знает 5 языков, два высших, опыт бухгалтера и экономиста и 30 тыров = 450$.

Да, Андрей, она живет в России и что нас чуток придавили с курсом на западе - дело не имеет.
Я девушка не плохо зарабатывает.

ZigZag_ZZ
Moonlight_Dreamer:

Дык и турки должны были понимать…

Они ничего не помнят, поэтому не понимают, Ушакова Фёдор Фёдоровича пусть вспомнят…

belaal
Робби:

Да, Андрей, она живет в России и что нас чуток придавили с курсом на западе - дело не имеет. Я девушка не плохо зарабатывает.

Я вижу три варианта этой ситуации:

  • Этой девушки не существует, она просто придумана.
  • Девушка не адекватно оценивает мир вокруг себя. Это если очень мягко и с намеком. Истории о трудоустройстве оператором при законченном МГТУ им. Н. Э. Баумана. мне известны.
  • Срочно нужны деньги и это времянка с поиском нормальной работы.
alexeykozin
belaal:
  • Срочно нужны деньги и это времянка с поиском нормальной работы.

вы забываете что цели у всех людей разные,
не все гоняются за баблом.
комуто нужна семья, любовь, а учеба работа не только способ получить средства к существованию но и часть жизни

belaal
alexeykozin:

комуто нужна семья, любовь, а учеба работа не только способ получить средства к существованию но и часть жизни

Согласен, тогда так и скажите, семью обеспечивает муж, а эта работа для нее просто хобби.

pv11
alexeykozin:

а еще в Испании и еще некоторых странах есть сиеста. два рабочих часа утром - потом сиеста, два часа вечером - вот и рабочий день прошел. при обращении с любым слегка напряжным вопросом применяется типовая фраза “приходи завтра” (кроме шуток) придя на следующий день опять прозвучит “приходи завтра”

С этими п…ми столкнулся лично, когда заранее коды продления лицензии для автотестера они отказались генерить, а в день окончания лицензии (когда она перестала работать)
генерили ее до следующего утра.
Надо добавить что было это во время Олимпийского строительства, при этом гараж из 50 грузовиков стоял на месте и завгар мне звонил буквально через каждые 15 минут.
Запоминаются такие “сиесты” надолго… 😭

alexeykozin

первая адекватная статья за все время.
отношения с турцией глазами россиянок вышедших замуж за турков
lenta.ru/articles/2015/11/30/rusturk/

без ликования, угроз и прочей чепухи.

Navigatjr
alexeykozin:

первая адекватная статья за все время.

а что много турков у нас уже арестовано?

alexeykozin
Navigatjr:

а что много турков у нас уже арестовано?

сколько б небыло, на примере второй мировой прежде всего в оборот попали русские жившие в германии и немцы жившие в россии, как бы те небыли толерантны к своей новой родине

Navigatjr
alexeykozin:

а что много турков у нас уже арестовано? сколько б небыло,

Ну в Турции истерия по этому поводу , мне интересна реальная картина.

Moonlight_Dreamer
Navigatjr:

Ну в Турции истерия по этому поводу

Думаете, что турки истерят по соотечественникам в России? Им сейчас о более важных материях надо думать.

Navigatjr
Moonlight_Dreamer:

Думаете, что турки истерят по соотечественникам в России? Им сейчас о более важных материях надо думать.

пройдите по ссылочке #1044. почитайте. а кому о чем думать надо это каждый для себя сам решает.

Олег_1970
Navigatjr:

почитайте. а кому о чем думать надо это каждый для себя сам решает.

думаете там вся правда написана? наивность…

Moonlight_Dreamer
Navigatjr:

пройдите по ссылочке #1044

Дык я прочитал. Там написано, что русские в Турции как на пороховой бочке… и это как раз понятно.

hemmitino

Только что посмотрел по Дождю репортаж BBC и интервью наших теток там…И про подлодку сказали…поржали они над шуткой. ) Не так все страшно как нам малюют … Скорее расстроены что домой на побывку на НГ не попасть…

Navigatjr
Олег_1970:

думаете там вся правда написана? наивность…

Всей правды не написано нигде, надо сопоставлять факты тогда чтото да может прояснится.

Moonlight_Dreamer:

Сообщение от Navigatjr пройдите по ссылочке #1044 Дык я прочитал. Там написано, что русские в Турции как на пороховой бочке… и это как раз понятно.

а я там вот что прочитал вы наверно не заметили.
При этом очень беспокоит обилие тревожных новостей из России — о том, как турецких граждан арестовывают, содержат в суровых условиях и депортируют. Мои турецкие знакомые, живущие в России, побаиваются сейчас выходить из дома.
Я вот чтото про арестованных не слышал а вы слышали? или по ночам на воронке ездят?

Игорь_Петрович

на счёт воронков не скажу , но очень много машин с надписью “Хлеб” затонированных приор , может на них ?