Главные Выборы

Demon5

Если Навального каким чудом допустят до выборов, пойду за него голосовать.
Если Будет только ВВП и его клоуны из ГД (ох порадовала история со сбежавшей семьей депутатов на Украину, особенно чт типа никто не зналл что у нее есть немецкий паспорт, что по сути запрещено даже конституцией 😃 ) - я не пойду.
Их цель сейчас максимально лигимитизировать ВВП, т.е чтоб пришло максимум, пока только с этим можно будет побороться, притом ничего не делая 😃

Юра_Мотор

Чувствуется что кому то придется потерпеть ВВП до 2024 года:)

юзеф
Demon5:

Если Навального каким чудом допустят до выборов

Тут без вариантов, у них в этот раз слишком амбициозные задачи - и кол-во голосов ЗА сделать пиковым за всю историю, и явку сделать максимальной, тут им цирк не нужен.
www.rbc.ru/politics/…/58ab16bb9a794795e54e13eb

Юра_Мотор:

Чувствуется что кому то придется потерпеть ВВП до 2024 года

Ну кому что, кому-то худые нравятся, кому-то полные… на вкус и цвет все фломастеры разные, придет время и стороны могут поменяться местами)))
Оттуда же:

Кремль подготовится к выдвижению Путина в президенты в последний раз

Кажется, что последние два слова, кого-то растроют? Хотя, не верится в эти слова…

VladGor
юзеф:

Интересный тест))

Большинство были меньшевики, а большевиков было меньшинство.
😃

psn151

Сегодня Столетие февральской революции. В Питере на ул.Кирочная(Салтыкова-Щедрина)есть трёхэтажный дом и парк,где в эти дни сто лет назад начали собираться мятежные офицеры.Считается что именно оттуда началось рев.движение. Так вот мне в этом доме случилось пожить.Сегодня он жилой,и там была квартира сестры моей жены.Мы с женой бывая в Питере всегда гостили у них.
В этом здании поразили стены метровой толщины:o

Qubic

судя по тесту, я оказался ближе всего к правым эсером.

Colo
Qubic:

судя по тесту, я оказался ближе всего к правым эсером.

я тоже

VladGor
Qubic:

судя по тесту, я оказался ближе всего к правым эсером.

А я меньшевиком оборонцем 😃
Я предполагаю, что чтобы поддерживать полностью все идеи большевиков 17 го года нужно было быть неграмотным и немного олигофреном (хотя конечно часть идей была здравой).
Захватив власть они даже не знали что делать.
Например их идея о армии была такая - армию распустить и вооружить весь народ (программа принята в 1903 г).
Тут же возник вопрос - а капиталистов и попов тоже вооружать?
Так как фронт посыпался, то решили реформу оставить на потом, а в армии пока ввести демократию - выборы командиров и отменить единоначалие.
Фронт с немцами совсем посыпался.
Решили с немцами заключить мир любой ценой.
В 18 году приняли декрет о создании новой армии по классовому признаку - зачислять добровольно только рабочих.
Однако попробовав такие войска в деле … начали принимать бывших царских офицеров и уже в 18 году отменили выборность командиров и ликвидировали солдатские комитеты.
И через небольшой промежуток приступили … к принудительной мобилизации.
А в 19 году приняли решении о армии по образцу царской России.
То есть все экспромтом.

alextr
t-bird:

Причинно-следственная связь отсутствует полностью.

Люди не дураки понимают, без Путина страна в еще большем говне окажется. А вот со связью всё нормально, до Путина был лютый пиз…ц, при Путине стал порядок и вырос уровень жизни. Многие ждут, что Путин разгонит либералов экономического блока правительства, и тогда жизнь вообще станет офигенной. Кстати еще люди понимают, что мировой кризис 2008 года не закончился и это естественно отражается и на нашей стране. Нормально все со связью.

юзеф
alextr:

Люди не дураки понимают, без Путина страна в еще большем говне окажется.

Не факт - это только Ваше ИМХО и ваших "просвященных “свидетелей Путина”))))

alextr:

до Путина был лютый пиз…ц, при Путине стал порядок и вырос уровень жизни.

Было дело, но. “Мавр сделал свое дело, мавр может уйти” - как никак и ни как к кому относится сея крылатая фраза.

alextr:

Путин разгонит либералов экономического блока правительства, и тогда жизнь вообще станет офигенной

Вообще логическая цепочка порвана))) Почему он и кого-то там может или должен разгонять, сами так придумали ?
Он лично вообще в восторге от действий правительства)))) Жизнь станет офигенной… вообще, в этой связи, без комментов)))) Логика где ты?)))

alextr
юзеф:

Не факт - это только Ваше ИМХО и ваших "просвященных “свидетелей Путина”))))

Как раз факт, всё тот же ролик в конце и показывает обычных людей.

юзеф:

Было дело, но. “Мавр сделал свое дело, мавр может уйти” - как никак и ни как к кому относится сея крылатая фраза.

Эт вы батенька спешите, впереди еще очень много дел.

юзеф:

Вообще логическая цепочка порвана))) Почему он и кого-то там может или должен разгонять, сами так придумали ?
Он лично вообще в восторге от действий правительства)))) Жизнь станет офигенной… вообще, в этой связи, без комментов)))) Логика где ты?)))

Ничего не порвана, либералов во всем мире уже отовсюду гонят.

guktu

А еще он сам себя к либералам причисляет. Что ж ему - самого себя выгнать?

alextr
guktu:

А еще он сам себя к либералам причисляет. Что ж ему - самого себя выгнать?

Этот штамп кочует из ветки в ветку уже давно. Он же себя кем только не называл и националистом и консерватором о бог знает кем ещё.

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Порядка 800 тысяч человек в Москве приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Масленице, сообщила в воскресенье пресс-служба столичного главка МВД.
Масленица — последняя неделя перед Великим постом — в 2017 году проходит с 20 по 26 февраля.

В воскресенье в Москве прошел Марш памяти Бориса Немцова. По данным столичного ГУМВД, в акции приняли участие около пяти тысяч человек.

Вот и сравните 800 000 и 5000.

Shavelsky

Либералы “у него”, либералы, которыми “здесь” обзываются и либералы, которые по-определению - это совсем разные либералы. Типичная подмена понятий. Для местных “анти-либералов” она свойственна.

alextr
Shavelsky:

Либералы “у него”, либералы, которыми “здесь” обзываются и либералы, которые по-определению - это совсем разные либералы. Типичная подмена понятий. Для местных “анти-либералов” она свойственна.

По десятому разу про наших доморощенных либералов будем выяснять кто они? Моё мнение это 5-я колонна на службе у “запада”. Но я уже высказывал своё мнение, что даже правильные либералы нам не нужны.

Qubic
alextr:

даже правильные либералы нам не нужны

“правильных либералов” вы, похоже, не видели.
А вот пользоваться штампами любите.
Пошевелите мозговой извилиной лучше. И перечитайте определение понятия “либебрал”.
Стыдно не разбираться в сути и лепить на всё штампы, которые вам навязывают по ТВ!
“Думайте, прапорщик! Думайте!” (с) анекдот

Питерский

Пускай лепит. Федоров “со-товарищи” на эту тему уже “договорился” - даже свои это назвали “бродячим цирком”…

alextr
Qubic:

“правильных либералов” вы, похоже, не видели.
А вот пользоваться штампами любите.
Пошевелите мозговой извилиной лучше. И перечитайте определение понятия “либебрал”.
Стыдно не разбираться в сути и лепить на всё штампы, которые вам навязывают по ТВ!
“Думайте, прапорщик! Думайте!” (с) анекдот

Начну с того что я ТВ не смотрю уже очень давно. Про либералов я все уже написал в теме “куда же идет страна” ну или похожей, повторяться надоело. Там уже все было и про определение и про нынешних доморощенных, и про их агрессивность и про всё, всё, всё. Можете пошевелить пальцами и прочесть.
А вот еще что - правильных либералов не существует.

Zorba
Qubic:

Пошевелите мозговой извилиной лучше.

😃

Qubic:

И перечитайте определение понятия “либебрал”.

😂

юзеф
alextr:

впереди еще очень много дел.

Вашим всегда времени мало, то 4 года, потом 6 лет, все много дел, не успевают нифига, так и правят пожизненно)))
Эффективность видать околонулевая или вообще нет понятия куда, зачем и как, так постоянный экспромт и свой путь)))

Zorba

С вашими конечно не сравнить - за 10 лет так “эффективно наработали”, что от “детей гнезда ЕБНова”, до сих пор страну “с души воротит”. 😁