9/11 Башни близнецы&пентагон.

serge35
foxfly:

Или- приказа такого не было ? 😃

Похоже на то… 😃

Egland
foxfly:

Тут еще следует добавить: террор - это война бедных и ленивых!
Поскольку примеров того, как в одной и той же пустыне народы живут совершенно по разному :Израиль- Палестина,
Тунис- Алжир, Кувейт- Ирак, Оман- Эмираты…навалом.
Что то я не слыхал об терактах в ОАЭ или Тунисе…

Что то Вы, товарисч, возбудились “…о судьбых заграничных голодранцев” (“Собачье сердце”)
У нас и у самих есть чего проанализировать: ул.Гурьянова, “учения” в Рязани с настоящим гексогеном, Беслан и т.д.
Или- приказа такого не было ? 😃

Вы не поняли чего-то наверное. Анализировать беслан или норд-ост я не собираюсь, это тут оффтопик. Я единственное за что высказался: “крылатая ракета” в пентагон - это бред. Полно фотографий кусков именно самолёта, все видели самолёт и т.п. Просто отметил, что одна из версий, откуда в интернете взялась эта версия с “ракетой” - якобы, чтобы дискредитировать тех кто хочет узнать про 911 правду.

О том что есть правда а что нет, кому что выгодно и кто за чем стоит я тоже не буду тут рассуждать. Просто сказал, что самолёт в пентагон таки врезался.

Вот вам кусок колеса неизвестного аппарата врезавшегося в Пентагон, судите сами - похоже это на колесо от Боинга или нет…

Вот куски фюзеляжа - сами судите, это ракета или боинг…

Вот ротор ВСУ, тоже судите сами.

Куски обшивки на лужайке с фрагментами надписей есть на фото выше. Судите сами, что так красят, ракеты или самолёты.

new225:

В общем то с Пентагоном то осталось две версии: а) крылатая ракета б) штурмовик (истребитель) … И то и то - самолет в принципе… Пассажирского как то там по всем признакам не было…
ps Кстати - попалось интересное мнение что новый глава США начнет свою карьеру с сдирания шкуры с Буша за 911 …

А это ничего, то боинг видело человек 50, и на лужайке осталась куча его кусков, а штурмовик или ракету - никто?

и главное, я не пойму - смысл-то какой в ракете? не мог буш именно самолёт в пентагон направить, что ли? а настоящий рейс 77 потом куда дели?

dmitryu

смысл-то какой в ракете?

Вот именно - зачем ракетой?

new225
Egland:

***Вот ротор ВСУ, тоже судите сами.***

Помнится в независимых исследованиях как раз этот то ротор и вызвал наибольшие сомнения

Egland
new225:

Помнится в независимых исследованиях как раз этот то ротор и вызвал наибольшие сомнения

Ну да, а всё остальные части они конечно предпочли не замечать… Интересная получается крылатая ракета, на шасси от Боинга и с фирменной раскраской АА…

И главный вопрос - ЗАЧЕМ? В смысле, зачем подменять самолёт ракетой, куда-то потом девать настоящий самолёт и его пассажиров, разбрасывать куски обшивки от боинга на лужайке (как? Когда?) Ликвидировать свидетелей, видевших ракету (нет ни одного), и откуда-то брать видевших самолёт… Зачем? Просто самолётом нельзя было шарахнуть?

new225
Egland:

*** Зачем? ***

Извините, вы что то хотите доказать окружающим? Или просто поделились информацией ?.. Как я уже писал - есть несколько версий - с самолетом самая противоречивая, в том числе по двигателям - предъявлено было только то что на приведенной вами фотке, остальные как то потерялись… Впрочем переубеждать вас не буду пытаться…

beckerbongo

это вы только на Пентагон фиксируетесь,а есть ещё множество других нестыковок.
глобальнее на это смотреть нужно.
ну подумаешь ,даже если докажут что какие-то 20 талибов этот терракт провернули.
а ниточки кто тянул?
ну а самым интересным был ответ запада на нападение.
заслали чуток салдафонов в Афган,которые хрен знает чем там занимаются и хуеву тучу пиндосов в Ирак.
в Ираке уже поконкретнее,нефть,но талибами не пахло.
за всю войну в Ираке погибло уже больше 1000000 людей.
практически все “мирные” действия Америки привели только к сплочению и агрессивной муслимизации Востока.

blade
beckerbongo:

практически все “мирные” действия Америки привели только к сплочению и агрессивной муслимизации Востока.

Но цена на нефть то- упала в 3 раза?
Вот это и цель была: получить доступ к халявной нефти.
А весь остальной треп- для отвода глаз.
Миром правит выгода- не нами сказано.

beckerbongo

как-то не было заметно,что цена на нефть упала.
а если и захотелось “халявной” нефти,они могли бы и на Аляске в резерватах качать.
(это не нападение на Вас,blade,просто мои мысли)
вся эта “борьба против террора” позволила правительствам Америки и ЕС пропихнуть непропихиваемое и создать законы для отслеживания своего же населения.
и всё это продаётся нам в Германии к примеру как защита наших прав и нашей свободы,а нормальный бюргер,уверенный,что он живёт в демократии,хавает и спасибо говорит.
если бы выборы имели хоть какой-то толк,их бы запретили.

foxfly
beckerbongo:

как-то не было заметно,что цена на нефть упала.
как защита наших прав и нашей свободы,а нормальный бюргер,уверенный,что он живёт в демократии,хавает и спасибо говорит.
если бы выборы имели хоть какой-то толк,их бы запретили.

С ценами на нефть задержка вышла- надо было в Ираке всех “построить”, натыкать блокпостов…
Особенно способствует “свободе” применение сканеров (как тут Шварценэггера не вспомнить: “Вспомнить все”)
где всех будут рассматривать нагишом.
А потом съемки “голых” “звезд”- толкать за бешенные бабки в интернет и глянцевые журналы.
Кто то в этом сомневается, если уж в Англии за последний год два раза тырили базы данных ? (про “Горбушку” мы даже не говорим 😃 )
Ну, а выборы у нас выхолостили до такой формальности, что “голосуй не голосуй- все равно получишь х”…того, кого назначат" 😃

Egland
new225:

Извините, вы что то хотите доказать окружающим? Или просто поделились информацией ?.. Как я уже писал - есть несколько версий - с самолетом самая противоречивая, в том числе по двигателям - предъявлено было только то что на приведенной вами фотке, остальные как то потерялись… Впрочем переубеждать вас не буду пытаться…

Доказать? Мне -то думалось что дело это тёмное, тут возможны мнения, а у вас как-то получается что “ну, всем уже всё ясно, а тут этот пришёл и несёт ерунду про самолёт”.

Вот тут сами американцы много написали - откуда взялась эта версия про ракету, если владеете языками - прочтите. А я - просто поделился информацией.

Но тут каждый делает свои выводы, я что-то нашел и рассказал. Воспринимайте прочитанное как вам нравится, у вас своя голова.

new225
Egland:

****Воспринимайте прочитанное как вам нравится, у вас своя голова.

Совершенно верно… Читать надо разные источники… И голова к каждого своя 😉