9/11 Башни близнецы&пентагон.

Шифт

зачем выполнять серию разворотов чтобы врезаться в башню которая выше остальных рядом стоящих зданий и которую по крусу ничто не заслоняет? А как раз то что он вошел на большом крене и еле попал в башню, в край (один из самолетов не помню какой) говорит о том что квалификация у него была не ахти

Samson
Павел_Б:


Я уже смутно помню, но там было несколько сложных разворотов, один за другим, без точного выполнения которых попасть
в башни просто невозможно.
Я это всё к тому, что человек, отлетавший тысячи часов, даже не в симе, а на настоящем, но маленьком самолётике, никогда не сможет
проделать такое на пассажирском боинге, сев за его штурвал первый раз в жизни.

В том то и дело, что сможет!
Большой корабль, кстати, меньше реагирует на атмосферные возмущения. Кроме того - стабилизация по крену и тангажу включается очень легко…
Другой вопрос, что все эти “сложные маневры” - могут быть результатом привыкания пилота к незнакомой машине (к ее инерции и реакциям на отклонение рулевых поверхностей).
Я имел возможность, будучи авиатехником по ЛАиД с-та Ту-154, в тренировочном полете порулить этой машиной в районе Серпухова. Так вот, после двух-трех “качков” по крену и тангажу - я вполне нормально держал самолет по курсу и высоте, вполне нормально (с небольшой потерей высоты) выполнил разворот. Да, надо отметить - до того случая я самолетом не управлял даже в компьютерной игрушке (год был 1989-й).

al_mt

Ну вот… Собственно осталось найти человеческие чертежи башен, дабы снять сомнения, в причинах обрушения и конспирология останется только в адрес Пентагона. Его-то, действительно, чем долбануло!?

29 days later
new225

Дух времени / Zeitgeist (2007)
О фильме:
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
( описание взято с woodash.ru )

Фильм состоит из трех частей.
Оставил только вторую часть посвященную 911. Срок хранения до 2008-05-07, далее если не забуду продлить…
Получилось 210-220 мб в трех архивах.
ifolder.ru/6278999
ifolder.ru/6279123
ifolder.ru/6279153

Павел_Б
new225:

Дух времени / Zeitgeist (2007)

А где весь целиком взять, с нормальным переводом?
Скачивал пару раз, писали с переводом, и надули.

new225
Павел_Б:

А где весь целиком взять, с нормальным переводом?***

С нормальным не знаю - этот приемлим - одноголосый правда, но фильм все равно в виде монолога… Если надо могу первую и третью части вывалить …

3 months later
beckerbongo

ещё весь прикол был в том , что близнецы были признаными нерентабельными и их как и всё,что к ним принадлежало можно было купить за “небольшую” цену.
покупателей как таковых не было,но нашёлся один “смелый” .
этот “смелый” умудрился ,за несколько недель до того как близнецы упали, застраховать все купленные им здания (точнее 3)“от терроризма”.
ровно эти три и никакие другие здания рухнули.
за полчаса до того как завалилось 3-е здание,пожарникам приказали уходить с обьекта,мол развалится.
тут вопрос,почему оно вообще горело?
после того как пожарники сложили шланги здание было разрушенно аккуратно,как карточный домик.
что интерестно эти 3 здания и ТОЛьКО они 3 были купленны и застрахованны от терроризма.
в тот момент когда валились близнецы,внедалеке, Буш-старший заключал договор с семьёй Бин Ладен о инвестициях в оружейные фирмы.

new225

Как ни печально (для жертв) - все это общеизвестные факты…

foxfly
beckerbongo:

Буш-старший заключал договор с семьёй Бин Ладен о инвестициях в оружейные фирмы.

Ну, если повнимательнее изучить наш “Норд Ост” и Беслан- тоже много “интересного” с точки зрения следствия (нормального) можно было бы найти…😦
У каждого политика- свой “скелет в шкафу”, только вот прячут они в свои “шкафы”- наши скелеты, но нас об этом не спрашивают 😦 😦

27 days later
new225

Наткнулся на фильм:
“911 in plane site”, в переводе вроде как “11 сентября простым взглядом”
Внимательное изучение видео - самолеты - есть заправщики ВВС, немного глумления над Пентагоном - сравнение размеров и пр…
На Ютубе можно поискать по названию, правда фильм порезан на кусочки… Целиком с русским переводом , правда 400мб files.mail.ru/8VV9WH - месяц полежит наверное…

pakhomov4

Ну, сегодня есть зрители на первом канале?

Leshij

Я в шоке… Особенно смешно про пентагон…

9 days later
new225

Еще смешнее про Сибирскую язву 😃

Следствие окончено, забудьте

Неопровержимые факты таковы: биотеррористическая атака на США подготовлена в правительственных лабораториях, причем антракс взят из армейских арсеналов страны. В частной корпорации, работающей по секретным заказам спецслужб, имелся четкий, подготовленный экспертами план, соответствующий проведенной атаке. Есть также документальные свидетельства тому, что сотрудники аппарата Белого дома за несколько недель до антракс-атак начали получать от медиков антибиотик ципро, используемый в США как основной антидот от сибирской язвы. Внятных объяснений такой прозорливости общество не получило до сих пор.

8 days later
MaximKurnulli

Сдравтствуйте господа!
Никто случайно не смотрел французкий док. фииль про 11 сентября? У меня есть где-то, надо только поискать. Перевод в этом фильме с субтитрами. Интересный фильмец, пересказывать не буду, вдруг совру не дай бог ченбудь. Фильмец весит около 800 мб. Кому интересно могу его где-нибудь вывесить. Вот только где, подскажите?
Чтоб кто-нибудь не скачал этот фильм (вдруг он его видел) Филь начинается про Иисуса Христа, точный перевод не помню, но автор говорит в начале фильма о религии, что типа мы не хотим не кого обижать, мы просто хотим разобраться в религии с научной точки зрения.
Если кому интересно могу скинуть фильмец.

MaximKurnulli

Не помню, мож и дух времени

Точно, дух времени!

1 month later
Egland

Про Пентагон

О причинах и “кому это выгодно” можно спорить, но серьезные люди не будут заниматься дешевыми провокациями.

Так что да - в пентагоне, например, был именно самолёт… фрагментированный до мелких частей, но самолёт.

А тут вам и два десятка свидетелей, видевших именно самолёт, и достаточное число кусков “боинга” на лужайке. И размер повреждений здания совпадает с размером самолёта, если правильно наложить…

Можно конечно сказать что всё это подбросили, свидетели липовые, но это как-то несерьёзно. И есть мнение, что историю “в Пентагон попала ракета” раздули как раз для того, чтобы выставить желающих понять правду на посмешище. Типа" ну, это те дурачки, которые боинг за ракету приняли".

serge35
Egland:

Про Пентагон

О причинах и “кому это выгодно” можно спорить, но серьезные люди не будут заниматься дешевыми провокациями.

Так что да - в пентагоне, например, был именно самолёт… фрагментированный до мелких частей, но самолёт.

А никто и не говорил, что эта провокация дешёвая.

new225
Egland:

***Так что да - в пентагоне, например, был именно самолёт… ***

В общем то с Пентагоном то осталось две версии: а) крылатая ракета б) штурмовик (истребитель) … И то и то - самолет в принципе… Пассажирского как то там по всем признакам не было…
ps Кстати - попалось интересное мнение что новый глава США начнет свою карьеру с сдирания шкуры с Буша за 911 …

pentajazz

интересное совпадение:
9/11 дата
911 - телефон службы спасения.
причем, ЕМНИП, в штатах месяц в обозначении даты идет именно перед числом, т.е. не 11-тое 9-го, а 9-тый 11-ое

beckerbongo

порше 911 - так терракт смертники шифровали.

террор - это война бедных , война - это террор богатых.

foxfly
beckerbongo:

порше 911 - так терракт смертники шифровали.

террор - это война бедных , война - это террор богатых.

Тут еще следует добавить: террор - это война бедных и ленивых!
Поскольку примеров того, как в одной и той же пустыне народы живут совершенно по разному :Израиль- Палестина,
Тунис- Алжир, Кувейт- Ирак, Оман- Эмираты…навалом.
Что то я не слыхал об терактах в ОАЭ или Тунисе…

Egland:

О причинах и “кому это выгодно” можно спорить, но серьезные люди не будут заниматься дешевыми провокациями.

посмешище. Типа" ну, это те дурачки, которые боинг за ракету приняли".

Что то Вы, товарисч, возбудились “…о судьбых заграничных голодранцев” (“Собачье сердце”)
У нас и у самих есть чего проанализировать: ул.Гурьянова, “учения” в Рязани с настоящим гексогеном, Беслан и т.д.
Или- приказа такого не было ? 😃