9/11 Башни близнецы&пентагон.

new225

Наткнулся на фильм:
“911 in plane site”, в переводе вроде как “11 сентября простым взглядом”
Внимательное изучение видео - самолеты - есть заправщики ВВС, немного глумления над Пентагоном - сравнение размеров и пр…
На Ютубе можно поискать по названию, правда фильм порезан на кусочки… Целиком с русским переводом , правда 400мб files.mail.ru/8VV9WH - месяц полежит наверное…

pakhomov4

Ну, сегодня есть зрители на первом канале?

Leshij

Я в шоке… Особенно смешно про пентагон…

9 days later
new225

Еще смешнее про Сибирскую язву 😃

Следствие окончено, забудьте

Неопровержимые факты таковы: биотеррористическая атака на США подготовлена в правительственных лабораториях, причем антракс взят из армейских арсеналов страны. В частной корпорации, работающей по секретным заказам спецслужб, имелся четкий, подготовленный экспертами план, соответствующий проведенной атаке. Есть также документальные свидетельства тому, что сотрудники аппарата Белого дома за несколько недель до антракс-атак начали получать от медиков антибиотик ципро, используемый в США как основной антидот от сибирской язвы. Внятных объяснений такой прозорливости общество не получило до сих пор.

8 days later
MaximKurnulli

Сдравтствуйте господа!
Никто случайно не смотрел французкий док. фииль про 11 сентября? У меня есть где-то, надо только поискать. Перевод в этом фильме с субтитрами. Интересный фильмец, пересказывать не буду, вдруг совру не дай бог ченбудь. Фильмец весит около 800 мб. Кому интересно могу его где-нибудь вывесить. Вот только где, подскажите?
Чтоб кто-нибудь не скачал этот фильм (вдруг он его видел) Филь начинается про Иисуса Христа, точный перевод не помню, но автор говорит в начале фильма о религии, что типа мы не хотим не кого обижать, мы просто хотим разобраться в религии с научной точки зрения.
Если кому интересно могу скинуть фильмец.

MaximKurnulli

Не помню, мож и дух времени

Точно, дух времени!

1 month later
Egland

Про Пентагон

О причинах и “кому это выгодно” можно спорить, но серьезные люди не будут заниматься дешевыми провокациями.

Так что да - в пентагоне, например, был именно самолёт… фрагментированный до мелких частей, но самолёт.

А тут вам и два десятка свидетелей, видевших именно самолёт, и достаточное число кусков “боинга” на лужайке. И размер повреждений здания совпадает с размером самолёта, если правильно наложить…

Можно конечно сказать что всё это подбросили, свидетели липовые, но это как-то несерьёзно. И есть мнение, что историю “в Пентагон попала ракета” раздули как раз для того, чтобы выставить желающих понять правду на посмешище. Типа" ну, это те дурачки, которые боинг за ракету приняли".

serge35
Egland:

Про Пентагон

О причинах и “кому это выгодно” можно спорить, но серьезные люди не будут заниматься дешевыми провокациями.

Так что да - в пентагоне, например, был именно самолёт… фрагментированный до мелких частей, но самолёт.

А никто и не говорил, что эта провокация дешёвая.

new225
Egland:

***Так что да - в пентагоне, например, был именно самолёт… ***

В общем то с Пентагоном то осталось две версии: а) крылатая ракета б) штурмовик (истребитель) … И то и то - самолет в принципе… Пассажирского как то там по всем признакам не было…
ps Кстати - попалось интересное мнение что новый глава США начнет свою карьеру с сдирания шкуры с Буша за 911 …

pentajazz

интересное совпадение:
9/11 дата
911 - телефон службы спасения.
причем, ЕМНИП, в штатах месяц в обозначении даты идет именно перед числом, т.е. не 11-тое 9-го, а 9-тый 11-ое

beckerbongo

порше 911 - так терракт смертники шифровали.

террор - это война бедных , война - это террор богатых.

foxfly
beckerbongo:

порше 911 - так терракт смертники шифровали.

террор - это война бедных , война - это террор богатых.

Тут еще следует добавить: террор - это война бедных и ленивых!
Поскольку примеров того, как в одной и той же пустыне народы живут совершенно по разному :Израиль- Палестина,
Тунис- Алжир, Кувейт- Ирак, Оман- Эмираты…навалом.
Что то я не слыхал об терактах в ОАЭ или Тунисе…

Egland:

О причинах и “кому это выгодно” можно спорить, но серьезные люди не будут заниматься дешевыми провокациями.

посмешище. Типа" ну, это те дурачки, которые боинг за ракету приняли".

Что то Вы, товарисч, возбудились “…о судьбых заграничных голодранцев” (“Собачье сердце”)
У нас и у самих есть чего проанализировать: ул.Гурьянова, “учения” в Рязани с настоящим гексогеном, Беслан и т.д.
Или- приказа такого не было ? 😃

serge35
foxfly:

Или- приказа такого не было ? 😃

Похоже на то… 😃

Egland
foxfly:

Тут еще следует добавить: террор - это война бедных и ленивых!
Поскольку примеров того, как в одной и той же пустыне народы живут совершенно по разному :Израиль- Палестина,
Тунис- Алжир, Кувейт- Ирак, Оман- Эмираты…навалом.
Что то я не слыхал об терактах в ОАЭ или Тунисе…

Что то Вы, товарисч, возбудились “…о судьбых заграничных голодранцев” (“Собачье сердце”)
У нас и у самих есть чего проанализировать: ул.Гурьянова, “учения” в Рязани с настоящим гексогеном, Беслан и т.д.
Или- приказа такого не было ? 😃

Вы не поняли чего-то наверное. Анализировать беслан или норд-ост я не собираюсь, это тут оффтопик. Я единственное за что высказался: “крылатая ракета” в пентагон - это бред. Полно фотографий кусков именно самолёта, все видели самолёт и т.п. Просто отметил, что одна из версий, откуда в интернете взялась эта версия с “ракетой” - якобы, чтобы дискредитировать тех кто хочет узнать про 911 правду.

О том что есть правда а что нет, кому что выгодно и кто за чем стоит я тоже не буду тут рассуждать. Просто сказал, что самолёт в пентагон таки врезался.

Вот вам кусок колеса неизвестного аппарата врезавшегося в Пентагон, судите сами - похоже это на колесо от Боинга или нет…

Вот куски фюзеляжа - сами судите, это ракета или боинг…

Вот ротор ВСУ, тоже судите сами.

Куски обшивки на лужайке с фрагментами надписей есть на фото выше. Судите сами, что так красят, ракеты или самолёты.

new225:

В общем то с Пентагоном то осталось две версии: а) крылатая ракета б) штурмовик (истребитель) … И то и то - самолет в принципе… Пассажирского как то там по всем признакам не было…
ps Кстати - попалось интересное мнение что новый глава США начнет свою карьеру с сдирания шкуры с Буша за 911 …

А это ничего, то боинг видело человек 50, и на лужайке осталась куча его кусков, а штурмовик или ракету - никто?

и главное, я не пойму - смысл-то какой в ракете? не мог буш именно самолёт в пентагон направить, что ли? а настоящий рейс 77 потом куда дели?

dmitryu

смысл-то какой в ракете?

Вот именно - зачем ракетой?

new225
Egland:

***Вот ротор ВСУ, тоже судите сами.***

Помнится в независимых исследованиях как раз этот то ротор и вызвал наибольшие сомнения

Egland
new225:

Помнится в независимых исследованиях как раз этот то ротор и вызвал наибольшие сомнения

Ну да, а всё остальные части они конечно предпочли не замечать… Интересная получается крылатая ракета, на шасси от Боинга и с фирменной раскраской АА…

И главный вопрос - ЗАЧЕМ? В смысле, зачем подменять самолёт ракетой, куда-то потом девать настоящий самолёт и его пассажиров, разбрасывать куски обшивки от боинга на лужайке (как? Когда?) Ликвидировать свидетелей, видевших ракету (нет ни одного), и откуда-то брать видевших самолёт… Зачем? Просто самолётом нельзя было шарахнуть?