Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

psn151
Moonlight_Dreamer:

рекорд дорогого Леонида Ильича?

Олег, с Леонидом Ильичём повежливее бы. вы же не застали его время в полной мере. жизнь при нём была такая,что поколение от 50 - ти и старше, вспоминают как благо. Сам ВВП ностальгирует.

SAN
HARRY:

Ждём очередного цирка в 24-м.

Ждите, готовьтесь.
И отстаньте со своими стенаниями. Надоели уже.
Всё! С музыкой уже прошли.
Мимо вас.

VladGor
hemmitino:

Нате вам классика!

Уже Шнуров классикой стал )
Лучше не приводите оттуда примеров, там 50% спившихся дегенератов, мрут как мухи от цирроза печени…

Moonlight_Dreamer
psn151:

Олег, с Леонидом Ильичём повежливее бы

Сергей, а я ничего не имею в его адрес, я про срок “у руля”.

psn151:

жизнь при нём была такая,что поколение от 50 - ти и старше, вспоминают как благо.

Ну дык сравнивать то не с чем было… слаще репы не едали и не мечтали, жили мечтами о “светлом будущем”, а получили разваленное корыто к середине 80-х… Так что вопросов к нему боьше всего.

Forom
Moonlight_Dreamer:

а получили разваленное корыто к середине 80-х…

“Корыто” начало разваливаться с 85-го, когда “горбатый” к нему пришел…

rapido-graf

Про репу круто приложили! Я так и не пробовал ни когда - городской пля! О голодных годах в СССР и во всём мире уже давно всё прописано, мы жили не хуже других стран, только там это было привычным и ни кто не вякал, а у нас провозгласили строительство коммунизма, вот поэтому каждый просчёт, каждую трагедию у нас, на западе раздували до невиданных масштабов - в основном для внутреннего потребления запада. Что бы боялись коммуняк и не думали о революциях. Но про недостатки по снабжению страны с 1984 по 1991 говорить без анализа причин не надо - там была цель в развале страны.

Moonlight_Dreamer
Forom:

с 85-го, когда “горбатый” к нему пришел

Ну да, до этого почти 70 лет всё шло тип-топ…

ADF
Moonlight_Dreamer:

Ну да, до этого почти 70 лет всё шло тип-топ…

Но есть нюанс: в период “совка” были проблемы, связаные с неравномерным ростом экономики. Сейчас - проблемы, связаные с неравномерным упадком экономики.

VladGor

Про президента - какого бы не выбрали, отношение Запада к России не изменится.
Вот когда появятся карлики Руссия, Росия, Русь, СШР и Раша, тогда изменится.
Доказательства: даже форма правления значения не имеет, хоть царь, хоть коммунизм.

Lazy

Я чёт не понял…
Разве электронная урна в случае неправильного голосования не убивала на месте лучами смерти?

Игорь_Петрович

я так и знал … начался массовый геноцид по истреблению непокобелимых борцов за справедливость и свободу от выборов

psn151

а может оператор предложил оставить сообщение? что бы прослушать наберите 0525

psn151

а знаете,я стал рассматривать подобные мероприятия как идеи для бизнеса. особенно атрибутика. если вместо дурацких значков типа “кооператор 95” выдавать избирателям летунки планера с логотипами событий.Здесь в бизнес старте срабатывает масштабность и тираж. Например - сто миллионов летунков с логотипом партии. я бы работал как Генри Форд за ОДИН рубль с единицы товара. И был бы доволен собой. Всё остальное - пусть дерутся меж собой фракции и прочие.Зато обеспечил госзаказ и с десяток тыщ рабочих мест на нашем форуме + портрет в газетах. и все стороны были бы довольны. Или я не прав?

blade
psn151:

были бы довольны. Или я не прав?

Сергей!
Ну, лет то уже- не 12?
А мечты…😒😃
Слово “откат”- не забыли?
В подобных проектах- он достигает 80%.
Так что в итоге будет не +100млн, а - 20😵
Оно вам надо?