Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

alextr
олег37:

Мужики,чо сраться то я смотрю возраст тут у многих хороший до пенсиона не так и далеко осталось ,так при нонешней власти вы до него не доживете.

А при какой власти можно дожить? Ещё разок попытаться вписаться в рынок?

Митричь
hemmitino:

Каких денег??бредите??завязывайте с зелёной маркой!

К вашему сведению я употребляю только этиловый спирт, иногда запиваю пивом или портвейном.

hemmitino:

Нахрена столько денег на эту клоунаду …коль результат давно известен?

Клоунада была на Болотной.
А тут вам предоставляют сделать свой выбор. А что делаете вы? Посовещавшись с родственниками закапываете голову в сугроб.
Понятно, все средства, выделенные из бюджета на поддержку либерального движения псу под хвост.

авсенев:

Но сейчас всех постигла общая апатия и голосовать собираются 5-6 человек.

Это значит, что из 200 человек 5-6 против Путина, остальные “за”.

олег37:

так при нонешней власти вы до него не доживете.

Вы внук Ванги?

S_A
alextr:

А у меня выборка 146 000 000 человек друзья, родственники, и т.д.

Стилист Рогов - это Вы?
Ну ни за что бы не подумал.😃

Zaxar

А как без денег выборы проводить? Есть тема, что Груда купил кресло кандидата, что бы к нему не было вопросов по махинациям с землей. Но я думаю, что дело в другом, но и денег он на свою компанию отвалил нормально.
mpsh.ru/32914-gosdep-postavil-na-grudinina-odnako-…

alextr
S_A:

Стилист Рогов - это Вы?
Ну ни за что бы не подумал.

Вы слишком много голеньким в море купаетесь. Да и с передержками Вам пора завязывать.

олег37

Ответ митричу ,-по статистике у нас 40% мужиков не доживает до пенсионного возраста, что говорит статистика дальше не знаю и врать не буду но из опыта жизненного скажу что еще столькоже уходят в первые годы пенсиона, так и что будет если пенсионный возраст отодвинут.

Митричь

Ответ олегу37: очень жаль, что умрете, так и не сходив на выборы достойного с вашей точки зрения кандидата.

alextr
олег37:

Ответ митричу ,-по статистике у нас 40% мужиков не доживает до пенсионного возраста, что говорит статистика дальше не знаю и врать не буду но из опыта жизненного скажу что еще столькоже уходят в первые годы пенсиона, так и что будет если пенсионный возраст отодвинут.

Мужики сразу станут дольше жить?

SAN

А как же? - появится стимул: получить-таки пенсию и тогда уж с чистой совестью…
😃

Алекс_Ю

Сентябрь 2014 года
Европарламент призвал страны ЕС рассмотреть возможность исключения России из сообщества всемирных межбанковских телекоммуникаций SWIFT…

Т.е. России готовят объявить финансовую войну и она к ней готовиться, но сам факт подготовки к нападению является угрозой.😃

Было уже. Нииичо не меняется. Менталитет тот же.

psn151
Алекс_Ю:

Европарламент призвал страны ЕС рассмотреть возможность исключения России из сообщества всемирных межбанковских телекоммуникаций SWIFT…

я бы так ответил на такие выпады - газ теперь продаём за РУБЛИ!!! где хотите доставайте русские деньги,по любому курсу,но за РУБЛИ! Утром курс рубля взлетает резко до 1 рубль\1евро. а долларам вообще - дефолт…хоть в Австралии хоть в Канаде.

blade
psn151:

газ теперь продаём за РУБЛИ!!!

Хэниально, шеф!
По глубине- мысль может сравниться только с заявлением “Венесуэла начинает продажи собственной криптовалюты, петро…” hightech.fm/2018/…/petro-cryptocurrency-pre-sale “В очередь, сукины дети, в очередь”(П.П.Шариков)

psn151:

Утром курс рубля взлетает резко до 1 рубль\1евро

А вечером- все (ну, кроме СНГ) дружно отключают наши трубы, отключают нас от всего (в том числе- интернета) и начинают покупать нефть у саудитов, америкосов и других (не сошедших с ума) производителей!
Нам же- перестают продавать оборудование: медицинское, электронное, чеготамещемысаминеделаем? для добычи нефти- газа и прочие няшки:)
Да, гранулы ЕРР- тоже низзя, чуть не забыл!
В общем, “три за побег, два- за детсад…”
Иди, Вася, иди:)
“Вот будет весело, вот это будет гром…” (песТня)

Lazy
psn151:

я бы так ответил на такие выпады - газ теперь продаём за РУБЛИ!!!

blade:

А вечером- все (ну, кроме СНГ) дружно отключают наши трубы, отключают нас от всего (в том числе- интернета) и начинают покупать нефть у саудитов, америкосов и других (не сошедших с ума) производителей!

В топике бенефис альтернативно одарённых? 😁

SERGY
авсенев:

У меня выборка побольше - где то человек 200. И до этих выборов все были против Путина, как и их знакомые и знакомые их знакомых. Но сейчас всех постигла общая апатия и голосовать собираются 5-6 человек. На мои призывы типа - Если не вы, то кто же!? - ответ один - “Да ну, нах!”

Мне вот интересно что, если наибольшая часть населения не пойдет на выборы (я после прошлого раза для себя решил, больше не участвовать в этом цирке) т. е. проигнорируют сие событие. То выборы все равно будут считаться состоявшимися?
Да, выглядело бы со стороны интересно:
-Выборы состоялись , явка 1 процент, победил Путин!

Митричь
SERGY:

То выборы все равно будут считаться состоявшимися?

Разумеется.
Вся либеральная пассивно- страусиная позиция работает на Путина.

SVR-Vovka

Разрешите и мне отчитаться. Так сказать в пользу бесполезности наших голосов на выборах (любых). Я не хожу на выборы с того момента как в 2002 году (если не ошибаюсь) был в составе комиссии по подсчёту голосов по своему округу. Грубо говоря днём сидел, оформлял прибывших голосунов и выдавал бюллетени, вечером ходил с урной по немощным пенсионерам и принимал их голоса. А после закрытия избирательного участка, почти всю ночь, сортировал голоса и…подтасосывал. Нам было дано указание - “Вот Этот кандидат должен пройти по вашему участку!” И даром что сторонние наблюдатели. Нужного кандидата мы пропихнули. С тех пор на подобный цирк ни ни.

rapido-graf
S_A:

Америка вмешивается в наши выборы. Гениально!
news.mail.ru/politics/32627462/?frommail=1
…теперь Собчак наверное выберут.😃

Отличный пример пропаганды за действующего Президента. Расчёт на негодование и возмущение электората - да как они смеются! Грязные пиндосы!
На самом деле - статья о НАШЕМ исследовании ИХ якобы вмешательства. К реалиям нашей жизни ни статья, ни исследование, ни якобы вмешательства не имеют отношения. Недавно слышал разговор двух пенсионерок - реально за Ксюху пойдут голосовать. Кстати, наша болталка тоже укладывается в чей-то отчёт/исследование с предсказуемым результатом.
Отказ от голосования выглядит как мазохизм - я Гражданин и голосовать моё право и обязанность. За кого и как потом распорядится человек моим выбором - для меня ясно при голосовании.