Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

alextr
авсенев:

Креативненько!

Сырник(Сергей Бурунов) - отличный актёр.

Colo
авсенев:

Креативненько!

youtu.be/kobfaZ_kMl8

я все понял - если не Он, то коммунисты и педерасты, правильно?

зы
папка пока в мтс телефон сыну покупает - наверное подбор тоже не случайный?

Митричь
blade:

Грядки тут- только как синоним низкого и непатриотичного занятия по сравнению с… Где же 100+% ?
Ну, с грядками не попали- так придумают еще что нибудь- “пиво пил, на тахте лежал”?

Это не я придумал это из ваших :

hemmitino:

Но в этот раз совсем смысла нет участвовать в этой клоунаде за наши деньги… лучше снег в парники покидаю…

По смыслу сказанного , если пойти не на выборы, а в парник, то заплатят денег. Вопрос кто? Навальный уже обещал по 10тыс. $.

hemmitino

Каких денег??бредите??завязывайте с зелёной маркой!
Как вас от Нахального прёт !))
www.rbc.ru/politics/…/5a37b01e9a79473c543a8e05
Нахрена столько денег на эту клоунаду …коль результат давно известен?
Рейтинг ведь 86 процентов? Можно было всех детей вылечить…что показывают после программы время .вот был бы крутой предвыборный жест!)
А вообще среди моих друзей и знакомых и родственников …разных возрастов…выборка 50 человек…ваших упортых только трое -бабушка , дедулик на 8 десятке и старый подпол…все на пенсии головой в зомбоящике.

Magirus
hemmitino:

Рейтинг ведь 86 процентов.

Всеобщую солидарность народа нужно всегда поддерживать!
Вот Вы часто моете ванную комнату - опрятность, блеск и порядок - всегда приятно?

А денег действительно много выделили на выборы, как и количество партий имеем на бюджетной основе - но это издержки легких денег в нефтегазовом секторе. Далеко ходить не надо Газпром вливает в футбольные клубы за пределами страны — «Шальке-04», «Челси», «Црвена звезда» и другие — более 100 млн долларов в год.

авсенев
hemmitino:

среди моих друзей и знакомых и родственников

У меня выборка побольше - где то человек 200. И до этих выборов все были против Путина, как и их знакомые и знакомые их знакомых. Но сейчас всех постигла общая апатия и голосовать собираются 5-6 человек. На мои призывы типа - Если не вы, то кто же!? - ответ один - “Да ну, нах!”

alextr
hemmitino:

А вообще среди моих друзей и знакомых и родственников …разных возрастов…выборка 50 человек…ваших упортых только трое -бабушка , дедулик на 8 десятке и старый подпол…все на пенсии головой в зомбоящике.

авсенев:

У меня выборка побольше - где то человек 200. И до этих выборов все были против Путина, как и их знакомые и знакомые их знакомых.

А у меня выборка 146 000 000 человек друзья, родственники, и т.д. и все пойдут на выборы за ВВ. За либералов не хотят - как я их не агитировал.

олег37

С кем из друзей не разговаривал про выборы только один сказал что за ввп будет остальные единогласно за другого кандидата

авсенев
alextr:

146 000 000 человек друзья, родственники,

Много же у Вас друзей и родственников! Судя по всему, 150 000 000 из 146 000 000 проголосуют как приказали.

alextr
авсенев:

Много же у Вас друзей и родственников! Судя по всему, 150 000 000 из 146 000 000 проголосуют как приказали.

А что плохого? Вы даже знаете кто, что, кому приказал.

олег37

Мужики,чо сраться то я смотрю возраст тут у многих хороший до пенсиона не так и далеко осталось ,так при нонешней власти вы до него не доживете.

alextr
олег37:

Мужики,чо сраться то я смотрю возраст тут у многих хороший до пенсиона не так и далеко осталось ,так при нонешней власти вы до него не доживете.

А при какой власти можно дожить? Ещё разок попытаться вписаться в рынок?

Митричь
hemmitino:

Каких денег??бредите??завязывайте с зелёной маркой!

К вашему сведению я употребляю только этиловый спирт, иногда запиваю пивом или портвейном.

hemmitino:

Нахрена столько денег на эту клоунаду …коль результат давно известен?

Клоунада была на Болотной.
А тут вам предоставляют сделать свой выбор. А что делаете вы? Посовещавшись с родственниками закапываете голову в сугроб.
Понятно, все средства, выделенные из бюджета на поддержку либерального движения псу под хвост.

авсенев:

Но сейчас всех постигла общая апатия и голосовать собираются 5-6 человек.

Это значит, что из 200 человек 5-6 против Путина, остальные “за”.

олег37:

так при нонешней власти вы до него не доживете.

Вы внук Ванги?

S_A
alextr:

А у меня выборка 146 000 000 человек друзья, родственники, и т.д.

Стилист Рогов - это Вы?
Ну ни за что бы не подумал.😃

Zaxar

А как без денег выборы проводить? Есть тема, что Груда купил кресло кандидата, что бы к нему не было вопросов по махинациям с землей. Но я думаю, что дело в другом, но и денег он на свою компанию отвалил нормально.
mpsh.ru/32914-gosdep-postavil-na-grudinina-odnako-…

alextr
S_A:

Стилист Рогов - это Вы?
Ну ни за что бы не подумал.

Вы слишком много голеньким в море купаетесь. Да и с передержками Вам пора завязывать.

олег37

Ответ митричу ,-по статистике у нас 40% мужиков не доживает до пенсионного возраста, что говорит статистика дальше не знаю и врать не буду но из опыта жизненного скажу что еще столькоже уходят в первые годы пенсиона, так и что будет если пенсионный возраст отодвинут.

Митричь

Ответ олегу37: очень жаль, что умрете, так и не сходив на выборы достойного с вашей точки зрения кандидата.

alextr
олег37:

Ответ митричу ,-по статистике у нас 40% мужиков не доживает до пенсионного возраста, что говорит статистика дальше не знаю и врать не буду но из опыта жизненного скажу что еще столькоже уходят в первые годы пенсиона, так и что будет если пенсионный возраст отодвинут.

Мужики сразу станут дольше жить?

SAN

А как же? - появится стимул: получить-таки пенсию и тогда уж с чистой совестью…
😃