Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Игорь_Петрович

хмм ну а вариантов выбора у нас похоже всего два
-сделать как у украинцев , снова штурмовать Белый Дом , ТВцентр , убивать друг друга

  • влезть в меньшую кучу дерьма
rapido-graf

Господа оппозиционеры и другие противники Путина и режима. Сформулируйте, пожалуйста, мне тупому, чем вас не устраивает Путин и его режим? Ну тупо для тупых, хоть в десяти или более (может и менее) пунктах. Кратко, лозунгообразно! Агиткой. Но без посылов в пеший эротический поход. Уважайте соперника. Послать я и сам могу. С митинга в мае 1989 в Лужниках и событий 3 октября 1993 умею посылать очень крепко.

Александр-Иванович
Игорь_Петрович:

вариантов выбора у нас похоже всего два

Третий. Ничего не делать, пусть всё “катится” как есть, мы тут не при чём, надеясь на “русский авось” - как - нибудь, куда - нибудь “вырулится”.

rapido-graf:

Сформулируйте, пожалуйста,

Мне кажется это сложно сделать. Надоела безнадёжность, бессмысленность и бесперспективность внутренней политики государства. Её необходимо “поворачивать” в строну народа. Надоели ежедневные “помои” на великое прошлое страны. Надоело враньё с утра до вечера. Надоели ежедневные чрезвычайные происшествия. Вперёд в СССР! … А для этого надо:??? А кто это будет делать?

rapido-graf

Ну от левого крыла ответ получен. А что скажет правое крыло (принадлежности к левой и правой оппозиции основаны на столетнем разделении политических сил, кто не согласен, обоснуйте).
По поводу претензий от левого крыла - я надеялся услышать более жёсткую критику. И как я понимаю, на внешне-политической арене режим ведёт себя правильно, по Вашему?
Про поворот внутренней политики в сторону народа - отнять и поделить, я правильно понимаю Ваши слова? Про назад в СССР - это скорее внешняя политика.
Если я всё правильно понял - то я против таких левых. Долой на помойку истории! Реанимация, а не революция вам нужна! И реализация таких планов только развалит Россию и уничтожит миллионы наших сограждан. Моих и Ваших родных и близких.
Жду лозунгов протеста от правого крыла. С большим интересом.

Lazy
rapido-graf:

Реанимация, а не революция вам нужна!

OK. Революция.
Какие лозунги? Какая идея?

авсенев
rapido-graf:

Жду лозунгов протеста от правого крыла.

Да никаких лозунгов не надо. 1. Попрание (открытое неисполнение) государством большинства пунктов конституции РФ ( прочтите сами и отметьте какие)
2. Отсутствие независимой и справедливой судебной системы. (Считаю, что это главное)
3. Разрушение не только горизонтальных, но и вертикальных управляющих связей. Открытое неисполнение указов правительства и президента.
4. Отток (вывоз) капитала из России как частными лицами , так и центробанком.
5. Тотальное взяточничество и воровство на всех уровнях, покрываемое и прикрываемое государством.
Если Вы будете настаивать на конкретных примерах, ВЫ или не живёте в этой стране, или просто ТРОЛЛЬ, как “Лентяй”.
6. 7. 8. итд. дополните сами

alextr
авсенев:

Да никаких лозунгов не надо. 1. Попрание (открытое неисполнение) государством большинства пунктов конституции РФ ( прочтите сами и отметьте какие)

Давно пора от этой американской конституции избавиться.

авсенев:
  1. Отсутствие независимой и справедливой судебной системы. (Считаю, что это главное)

Смешно. Где Вы видели справедливую и независимую систему?

авсенев:
  1. Разрушение не только горизонтальных, но и вертикальных управляющих связей. Открытое неисполнение указов правительства и президента.

Это как посмотреть, на самом деле наоборот.

авсенев:
  1. Отток (вывоз) капитала из России как частными лицами , так и центробанком.

А банки в шоке от притока капиталов из-за границы, не знают что с ними делать.

авсенев:
  1. Тотальное взяточничество и воровство на всех уровнях, покрываемое и прикрываемое государством.

Это клевета. Пример прикрывания государством есть? Взяточника либерала посадили - суд зависимый. Америкашки с Навальным компромат состряпали - государство прикрывает. И самый честный это Ходорковский. А самый целомудренный Шендерович с Касьяновым.

Но взятки конечно есть и с ними конечно нужно бороться, но взятки есть во всём мире, и на востоке и на западе.

авсенев
alextr:

Давно пора

Вроде, не Вы спрашивали, и не Вам ответ. “На САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ!” Вот достойный ответ на всё, что Вам и “Вашим” не нравится. Напрашиваются выводы:

  1. Вы не живёте в России.
  2. Вы просто Тролль
  3. Вы не смотрите телевизор и новости в инете.
Lazy
авсенев:
  1. Вы не живёте в России.
  2. Вы просто Тролль
  3. Вы не смотрите телевизор и новости в инете.

Рогов, вас разоблачили. 😁 Снимайте будёновку и закопайте парашют…

hivolt

А вот интересно как в будёновке было зимой, насколько она теплой была. Таки армейская форма одежды.

Lazy
hivolt:

насколько она теплой была

На рыбьем меху, как и шинель. 😃

rapido-graf

Ну и справа ответ ожидаемый. Оба ответа и справа и слева нельзя назвать убедительными и лозунгами даже с натяжкой. Как вы (оппозиция) собираетесь бороться с режимом, если не можете сформулировать десяток лозунгов? Где программы по изменению жизни? Хлёсткие и бьющие не вбровь, а по лбу лозунги и призывы? Одни и те же стоны и выкрики. Увлечь за собой массы на такой риторике не получится. Про суды и взятки - откройте европейскую или американскую прессу и почитайте. Там стон простого народа - судьи куплены, полиция стреляет в безоружных. Примеры? Забыли? Какие там связи нарушены? А смена почти всех губеров? А какие крики были про кумовство? Значит зять Трампа не кумовство, а кум Путина - и кумовство и разрыв связей сразу. О взятках я написал, но придумал их точно Путин и ни до ни после не было и не будет. Про отток капитала - особенно интересно от либералов это слышать. Трамп там что пытается у себя сделать в экономике? Вернуть инвестиционную привлекательность? Ну так это ж совсем другое. Все крики оппозиции основаны на ностальгии и одновременно мечте народа о лучшей жизни при другой власти. Плохое в прошлом или забыто или перевешено сегодняшними проблемами, а обещания лучшей жизни в будущем, не подкреплено реальными примерами.

alextr
авсенев:
  1. Вы не живёте в России.
  2. Вы просто Тролль
  3. Вы не смотрите телевизор и новости в инете.

К счастью я живу в России( фотки на форуме есть), телевизор не смотрю, а на счёт тролля - так все либералы так на правду реагируют, как что не по ним, так сразу тролль.

Lazy
rapido-graf:

Все крики оппозиции основаны

Простите, что перебиваю…Вы о форумных хомячках или политический спойлерах в телевизоре?

rapido-graf

Я их теперь путаю. Но думал на форуме умнее и грамотнее по определению - хобби у всех не хомячковое. Но.

ДенК
alextr:

Давно пора

авсенев:
  1. Вы не живёте в России.
  2. Вы просто Тролль
  3. Вы не смотрите телевизор и новости в инете.

alextr, это вам:

hivolt

Неужто Гондурас? 😃
Снега нету. От так шпиены и палятся.

alextr
ДенК:

alextr, это вам:

Я когда посещаю МФЦ всегда сравниваю с 90-ми - это космос. За 10 минут решаются все вопросы, только за это Путину уже памятник нужон.😃

hivolt:

Снега нету. От так шпиены и палятся.

На переднем плане инжир, далее калина, потом установка искусственного тумана и слева самодельный трактор. Средняя полоса России. Лето 2017. Сзади речка, впереди лес с грибами и зверьём. Сверху небо, а в небе самолётики и квадрики.

=FrezeR=
rapido-graf:

Господа оппозиционеры и другие противники Путина и режима. Сформулируйте, пожалуйста, мне тупому, чем вас не устраивает Путин и его режим? Ну тупо для тупых

Если тупо, есть рейтинг стран по уровню жизни судя по которому мы катимся вниз, уже обогнали Украину и Беларусь. Это как сидеть в пассажирском самолете который теряет высоту, какие-то пассажиры говорят что так и надо и не мешайте пилоту, а кто-то уже паникует, в любом случае когда покажется земля которая быстро приближается запаникуют все. Надо понимать что в это вовлечены обычные граждане а не “пилоты” и требовать с них десятки пунктов в пользу оппозиции или программ глупо, это не форум оппозиционеров, но есть общая картина которую мы наблюдаем энное кол-во времени.