Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

rapido-graf

И что тут не так? Путин не в курсе сколько денег у Ролдугина? Это ему минус или плюс? А сколько денег у этого из гоголь-центра? Там речь о семеста миллионах рублей финансирования за пару лет. И он не друг и кум Путина. Если Ролдугин воспользовался своей связью и дружбой с Путина, то это его дело. Вот о чём говорит Путин. И он не отказался от дружбы с ним, как и от отношений с другими друзьями. Это его характерезует только положительно. У меня нет ни каких оснований не верить ему, как и нет оснований верить журналистке. Хотя она и не просит ей верить, она спрашивает - правда или нет? А все уже решили, что это доказанные факты. Это фейкньюс!!

Александр-Иванович
hemmitino:

Но, по моим данным, в своей деятельности как в творческой, так и в бизнес-составляющей, он никогда ничего не нарушил, ни одного российского закона, ни одной правовой нормы.

Уверен (не ёрничаю) - это правда. Законно. Второй вопрос - кто же создаёт эти законы? А это второй вопрос! (из студенческого юмора).

rapido-graf

Т.е. даже если не нарушил закон, но друг Путина - то вор и должен сидеть в тюрьме. А если нарушил, но не друг, а просто либеральный режиссер, то он узник режима и ему свободу и бабло оставить. Хороший либеральный мир! Чем только он от кровавого мордора отличается? Фамилиями? Все эти протесты против режима сводятся к банальному - я то же хочу воровать! И пустите меня к кормушке. Ни какой реальной справедливости и равенства для всех, без исключений. Только для себя и только ради себя. За 25 лет российская демократичекая туса опоганила не только идеалы Демократии и Либерализма, но превратилась в обычных пиявок на теле общества. Цель - сосать без остановки.

Александр-Иванович
rapido-graf:

За 25 лет российская демократичекая туса опоганила не только идеалы Демократии и Либерализма, но превратилась в обычных пиявок на теле общества. Цель - сосать без остановки.

Это “унутренняя” суть либерализма (шутливо). Кстати о демократии. Демократия, демократии - рознь. Демократия буржуазии - это одно, демократия социализма совсем иное. Понятия “чистой демократии” в природе нет, по определению. Хотим мы с вами или нет, придётся с этим считаться.

rapido-graf:

Т.е. даже если не нарушил закон, но друг Путина - то вор и должен сидеть в тюрьме. А если нарушил, но не друг, а просто либеральный режиссер, то он узник режима и ему свободу и бабло оставить.

??? Вы о чём?

rapido-graf

Я о равенстве перед законом. Если не нарушил, то ни каких вторых вопросов. Меняйте закон, если уверены, что новый позволит наказать именно виновных и не даст возможности спекулировать на связях. Я не знаю в мире таких законов и судов. Правило здесь одно - соблюдать именно ДЕЙСТВУЮЩИЙ закон. Остальное - беззаконие.

hivolt

Депутаты Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) в ходе голосования одобрили внесение в конституцию страны поправки, отменяющей ограничение пребывания на посту председателя КНР и его заместителя
news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=russian.rt.com/wo…
Вон оно как певернулось
Таперича видать в Китае диктатура будет. Прям как в Южной Корее и Белоруссии.
Пропала страна.

Александр-Иванович
rapido-graf:

Меняйте закон,

Как? Каким образом? Вынужден процитировать себя из соседней темы: “96 миллиардеров и 132 – 182 млн. миллионеров с суммарным богатством в 1378 млрд. долларов, при ВВП России в 1283 млрд. долларов”.

Lazy
hivolt:

Таперича видать в Китае диктатура будет

Триумвират.
Председатель Си - последовательный сталинист, зампредседателя Ли Юаньчао - либерально-демократическое крыло КПК, и председатель комитета партийного контроля - инквизитор.

rapido-graf
Александр-Иванович:

Как? Каким образом? Вынужден процитировать себя из соседней темы: “96 миллиардеров и 132 – 182 млн. миллионеров с суммарным богатством в 1378 млрд. долларов, при ВВП России в 1283 млрд. долларов”.

Посмотрите количество денег на руках и счетах всего населения РФ - в открытом доступе есть. Там десятки триллионов рублей. А наличие бедных и богатых и дикие разницы в доходах сегодня только в России?

SAN
Moonlight_Dreamer:

Ронни ещё в деле?

Да, на него всегда интересно смотреть. Даже если проигрывает.
Но этот сезон он - в первых рядах

Colo
hivolt:

Пропала страна.

главное чтоб амбиции удовлетворялись на внутреннем рынке.
а то ведь может и вспомнить о великом китае до урала … - или еще кого начнет учить уму разуму… а там и до беды недалеко.

hivolt

Точно…
Надо бы “Героя” пересмотреть. Там тема императора Поднебесной хорошо обыграна. Да и просто фильм красивый.

blade
VladGor:

россияне моложе 25 лет составляют в обществе самую консервативную группу

Ну так вопрос, среди кого из россиян они этот опрос проводили?
Если среди участников “Молодые лидеры России” (это как при царе, уж не знаю с каким эпитетом его теперь писать- “батюшка” или “кровопийца”?) младенец еще только родился, а его уже в преображенский полк записали, полковником?)
Так и тут- они еще в Гарварде девок щупают, а уже- лидеры😂
Или “селигерцы”, которые каждое лето на халяву там оттягиваются- среди этих и 146% влегкую можно наопрашивать?

psn151
blade:

Или “селигерцы”, которые каждое лето на халяву там оттягиваются- среди этих и 146% влегкую можно наопрашивать?

Это молодёжь,молодость.она не может быть серьёзной.Ей надо побалдеть,пива тяпнуть,в кустах потискаться. им никак не запретишь.

Митричь
psn151:

она не может быть серьёзной

Да да да. Молодо, зелено, жизни не видели:)
Вот мы - другое дело.

rapido-graf

Да, нас уже не позовут. Ну и что из этого? Зависть у вас, что ли? Да пусть и резвятся и потом возглавляют, если смогут. Или мы, старичьё, будем против?

Алекс_Ю
psn151:

Это молодёжь,молодость.она не может быть серьёзной.Ей надо побалдеть,пива тяпнуть,в кустах потискаться. им никак не запретишь.

А, я и счас не против…

psn151
rapido-graf:

Зависть у вас, что ли?

есть немножко,но безобидная такая,больше сожаление.