Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

ZigZag_ZZ
VPP:

С другой стороны, что плохого в том, что власти всех призывают прийти на выборы?

Из рОзлива “Летайте самолётами “Аэрофлота”!”
А какими ещё летать было???

Жужа

Если это ко мне, факт СМС подтверждаю. Всего остального “поноса” из Митино–в рамках моего поста 916. Проверить слова Игоря, мне в поликлинику сходить?

Lazy

Так кто нибудь покажет экранчик с SMS? Щоб было видно кто отправил, что написано…

chinuk:

а не про вас

У чела одна из болезней - мания величия…

VPP
ZigZag_ZZ:

Из рОзлива “Летайте самолётами “Аэрофлота”!”
А какими ещё летать было???

Можете летать Дельтой и голосовать за президента Америки. Не понял о чем спич.

Жужа:

Если это ко мне, факт СМС подтверждаю. Всего остального “поноса” из Митино–в рамках моего поста 916. Проверить слова Игоря, мне в поликлинику сходить?

Можно только с одной целью - проверить не состоит ли он на учете в психологическом диспансере.

ZigZag_ZZ

ЦИК РФ …

VPP:

Не понял о чем спич.

Я не спичкаю, а говорю если не поняли чиста аглицкий юмор, извините.

VPP
ZigZag_ZZ:

если не поняли чиста аглицкий юмор, извините

Очень, очень тонкий юмор. Прямо в стиле последних заявлений Терезы и БОриса. Нет, не понял и неасилил.

hemmitino
Жужа:

Если это ко мне, факт СМС подтверждаю. Всего остального “поноса” из Митино–в рамках моего поста 916. Проверить слова Игоря, мне в поликлинику сходить?

упоротые троли, как всегда тупое хамство да идиотские ярлыки…ничего нового…помет все один и тоже…какие же вы убогие…как же скучно с вами… 😕

я просто констатирую факты…
…завтра заеду в поликлинику сфотаю!!(а ведь была мысля) на сержа ссылку скинуть??

тетки мфц
rg.ru/…/chleny-uchastkovyh-izbirkomov-i-sotrudniki…
хотели поднять 50 тыщ…но заплатили не всем…
og.ru/society/2018/03/15/95109

анализы на выборах
ria.ru/election2018/20180301/1515526804.html

Forom
Lazy:

Так кто нибудь покажет экранчик с SMS?

Вот

Lazy
Forom:

Вот

Спасибо. Это разве плохо, что такое приходит?

Forom

По моему, это нормально, т.к. нет никаких призывов голосовать за какого то конкретного кандидата. Призыв голосовать в принципе.

Lazy
Forom:

По моему, это нормально

По моему - тоже. 😃 Хотите влиять на жизнь страны - идите и голосуйте. Не хотите? Сидите и нойте на форуме, как власть вам вставляет и как вы её за это ненавидите…

ZigZag_ZZ
Forom:

По моему, это нормально

Кто то считает, что электорат страны страдает склерозом и за день до часа Ч все разом забыли, что надо делать в тот самый день?
Или как?
Походу весь мозг пробит этой датой, типа не забудь- маразматик…

VPP
hemmitino:

…завтра заеду в поликлинику сфотаю!

Сфотай лучше свою медицинскую книжку. Уверен, это во многом прояснит все вопросы оппонентов. Отсканируй отдельно, пжлста, посещение психолога, отклонения от нормы, назначенные препараты для лечения.

ZigZag_ZZ:

Походу весь мозг пробит этой датой, типа не забудь- маразматик…

Если вы маразматик, то да.

ZigZag_ZZ
  • Но помни, Золушка, ровно в 20 часов, 18 марта, когда закроется избирательный участок, ты снова станешь нафиг никому не нужна…
VPP:

Если вы маразматик, то да.

Да вы батенька,невежда…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

электорат страны страдает склерозом

Лично для меня назойливые призывы на каждом шагу вступить в
Комсомол
Профком
Альтернативный ПФ
Взять кредит или оформить карту
Провести бесплатную мед. диагностику
Сходить на выборы ненаглядного…
Ничего кроме отторжения не вызывают…
Поэтому я ни в одной из вышеперечисленных сект и не состою… поэтому и ноги лишний раз мозолить ради бесполезной формальности желание всё меньше…

VPP
ZigZag_ZZ:

Да вы батенька,невежда…

Однако да. Завтра пойду голосовать. Ну такой я невежда.

kenguru

Коллеги, не стоит ругаться, как говорил марк твен или эрих мария ремарк, если бы на выборах можно было бы реально выбирать, никто бы нас не пустил на выборы…

VPP
Moonlight_Dreamer:

Лично для меня назойливые призывы на каждом шагу вступить в

Лично тебя это не касается, ибо ты не участвуешь в выборах. Лично ты можешь принять участие в выборах в ,качестве альтернативы, в выборе фигур на обочине дороги.

V_Alex

В общем-то все уже решено: "Ожидается, что президент Эрдоган и президент Путин проведут встречу в Турции в первую неделю апреля. Оба лидера будут председательствовать на седьмом заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня, в ходе которого, вероятно, будет принят ряд важных политических и экономических решений. "(С): www.atomic-energy.ru/news/2018/02/27/83662

VPP
V_Alex:

В общем-то все уже решено: "Ожидается, что президент Эрдоган и президент Путин проведут встречу в Турции в первую неделю апреля. Оба лидера будут председательствовать на седьмом заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня, в ходе которого, вероятно, будет принят ряд важных политических и экономических решений. "(С): www.atomic-energy.ru/news/2018/02/27/83662

И?

V_Alex
VPP:

И?

Выборам соответствует слово “или”.