Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

VPP
Moonlight_Dreamer:

Лично для меня назойливые призывы на каждом шагу вступить в

Лично тебя это не касается, ибо ты не участвуешь в выборах. Лично ты можешь принять участие в выборах в ,качестве альтернативы, в выборе фигур на обочине дороги.

V_Alex

В общем-то все уже решено: "Ожидается, что президент Эрдоган и президент Путин проведут встречу в Турции в первую неделю апреля. Оба лидера будут председательствовать на седьмом заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня, в ходе которого, вероятно, будет принят ряд важных политических и экономических решений. "(С): www.atomic-energy.ru/news/2018/02/27/83662

VPP
V_Alex:

В общем-то все уже решено: "Ожидается, что президент Эрдоган и президент Путин проведут встречу в Турции в первую неделю апреля. Оба лидера будут председательствовать на седьмом заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня, в ходе которого, вероятно, будет принят ряд важных политических и экономических решений. "(С): www.atomic-energy.ru/news/2018/02/27/83662

И?

V_Alex
VPP:

И?

Выборам соответствует слово “или”.

VPP

Мне вот непонятно откуда такое предыхание у наших алексов к американским позорным, грязным, лживым, выборам президента? Когда у нас все прозрачно, честно, проверяемо.

Lazy
Moonlight_Dreamer:

Сходить на выборы ненаглядного…

Собчак-Грудинин-Титов-Явлинский…Они не кандидаты?

hivolt

А давайте соблюдать закон . Завтра после 20.00 вернемся к этой теме.

kenguru
Lazy:

Собчак-Грудинин-Титов-Явлинский…Они не кандидаты?

Эээ, жирик же еще в этом списке. Без него картина неполная.

Moonlight_Dreamer
Lazy:

Они не кандидаты?

Да, они “тоже кандидаты”… Как список вижу я:

  1. “Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить”.
  2. Верный Ленинец - успешный председатель колхоза.
  3. Постоянный участник шоу с 90-х… “падонки… адназначна”
  4. Постоянный участник шоу №2 - Apple
  5. Никто
  6. Снова никто
  7. Опять никто
  8. “Против всех”
V_Alex
VPP:

Мне вот непонятно откуда такое предыхание у наших алексов к американским позорным, грязным, лживым, выборам президента?

В отличие от депутатов Госдумы, наши алексы не отмечали результаты тех выборов шампанским.

s56

у меня такая же хрень.

crand:

Если на странице www.rbc.ru/politics/18/03/20...?from=newsfeed нажать кнопку “обновить”, то на долю секунды выскакивает окончательный % явки - 61. У всех так?

crand

Можно ставки делать - будет такой процент или нет. 😒

avikanov
Lazy:

Хотите влиять на жизнь страны - идите и голосуйте.

Если сегодня на избирательные участки не придете ВЫ , то завтра туда придут солдаты НАТО. Я все правильно понял???

Lazy
avikanov:

Я все правильно понял???

crand
scgorodok:

у меня 28,24

До появления карты. Уже открытую страницу обновите. И на долю секунды будет 61.

Lazy
avikanov:

Здравый говорите…

К вам это не относится…

олег37

Первый раз к избирательному участку под’ехать не дали на вопрос к полицаю -чо за хрень, ответ-сам в а…уе.