Смертная казнь .

chinuk
ZigZag_ZZ:

а он сцуко небось и медицинское обслуживание имеет и зачихает, так ему гутаперчивую пилюлю дохтор скатает и микстуру даст…

Вы действительно думаете, что ему там комфортно? Тут суть только в

hivolt:

на содержание всяких ублюдков тратятся наши с вами деньги.

Андрей_Зазулин
chinuk:

Вы действительно думаете, что ему там комфортно?

Он каждый день должен смертушки как избавления от мук желать . Про комфорт - речи не идёт . К нему каждый день доктор должен приходить - в белом халате , и по фаланге пальцы ампутировать .

Братцы , да стрелять их надо . Сразу . На второй день после оглашения приговора . И семье - квитанцию присылать . За израсходованный патрон и услуги конвоя УФСИН .

V_Alex

Тут все, как в капле воды: и посадка, и взятки, и самоубийство в СИЗО посредством многократного падения на ножик: lenta.ru/news/2018/06/14/cuizid/
Виноватых нет, дело закрывается…

Андрей_Зазулин:

Он каждый день должен смертушки как избавления от мук желать . Про комфорт - речи не идёт .

Приговаривают к лишению свободы, а не к пыткам.

ВладимирМ

Помните наверное Л.Т.П. - лечебно трудовые профилактории . Алкаши всегда были выгодны стране - их определяли в эти заведения и направляли на плохие работы где была текучка кадров . Преступные элементы так же были и будут нужны власть имущим , думаю сами понимаете почему . Иначе с преступностью покончили б давно и элегантно . А вы про высшую меру . А в отношении ментов и прокурорских , мой знакомый М.В.Д.эшник говорил : Чтоб там какое то время был порядок и честность , надо всех разогнать и набрать с другой планеты .

chinuk
ВладимирМ:

Иначе с преступностью покончили б давно и элегантно

Вы это серьёзно?

chinuk
ВладимирМ:

Это он еще в советское время говорил .

бороться можно и нужно, для поддержания равновесия. Победить - вряд ли

Андрей_Зазулин
V_Alex:

Приговаривают к лишению свободы, а не к пыткам.

Я 4 года отработал в УУ-133/2 . Начальником цеха мягкой мебели . Личные дела - читал . С людьми - общался . Знаю , что говорю .

Да , к пыткам их не приговорить , к сожалению . Гуманность , однако . Особенно педофилов и серийных убийц . Но вот расстреливать - надо . И незамедлительно .

Митричь
ВладимирМ:

Преступные элементы так же были и будут нужны власть имущим , думаю сами понимаете почему

Правильно,нужно сделать частные тюрьмы. как в США.

Андрей_Зазулин
chinuk:

Вы это серьёзно?

Абсолютно . При наличии политической воли в высшем руководстве Страны - уголовная преступность искореняется за 3 года . С учётом масштабов России - за 5 лет . Пример - Белоруссия . Батька последних отморозков из ДШК распотрошил . Личным приказом . В конце 90-х . Кто слышал хоть что-то про какого-нибудь белорусского “вора в законе” ? Кто слышал про организованную преступность в Синеокой ? Да я в 3 часа ночи ходил по Минску , Борисову , Могилёву и Гродно , местные менты мне свою абсолютно бескорыстную помощь предлагали .

ВладимирМ
chinuk:

Победить - вряд ли

Мой товарищ в 70тых годах служил в Забайкалье , танкист . Рассказывал что там с зоны летом многие зэки разбегались , а к осени возвращались . Надоело начальству , подняли танкистов , вооружили калашами и по тайге . Много кого постреляли . Больше говорил ни кто не бегал . Если не врал конечно .

chinuk
ВладимирМ:

Больше говорил ни кто не бегал

Но преступность то от этого не исчезла.
как говориться- всех не перевешаете

Андрей_Зазулин:

Кто слышал хоть что-то про какого-нибудь белорусского “вора в законе”

Маньяки и педофилы к этому виду преступности не относятся. Не подчиняются ворам, так сказать

Железяка

На рудниках пусть работают, оплачивая свое содержание. Не хотят работать, пусть родня содержит за свой счет. Нет родни или отказались - в расход.
Но судей и следаков нужно переделывать и вносить наказание за косяки, лешить всех и призидентов и думщиков неприкосновенности, наоборот, чем ответственней пост тем больше коэффициент наказание. Экономические преступления и косяки прировнять к измене родине

ВладимирМ
chinuk:

Но преступность то от этого не исчезла.

Было бы желание искоренить , способы всегда есть . " Дай приказ , спаслись бы сразу , наш народ не без ума . Но покаместь нет приказу выбираться из дерьма " Филатов кажется .

chinuk
ВладимирМ:

Было бы желание искоренить , способы всегда есть

Строить печи, по примеру одной страны ? Так надо всех тогда, а то бабы опять нарожают

Андрей_Зазулин
chinuk:

как говориться- всех не перевешаете

Вот это - вааще легко . Было бы желание . Привыкли вы там к толерантности . Напомнить , как тов. Шикльгрубер “зайцев” в общественном транспорте искоренил ?

Я сам - сибирский пацан из Кемерово . В детстве - всякое и очень разное видел . Но когда во двор заходил участковый - мы дышать через раз старались . Потому что загреметь на пару-тройку лет было очень легко . А после этого - только рабочим на стройку . Даже на КЭМЗ с судимостью не брали .

chinuk
Андрей_Зазулин:

Шикльгрубер “зайцев” в общественном транспорте искоренил ?

Читал, но ведь есть сейчас в Германии зайцы. Ну ведь точно есть.

Андрей_Зазулин:

Вот это - вааще легко . Было бы желание

Перехерачить всех? Но дети перехерачиных- потенциальные преступники. Да если и невиновных затронет
так колёсико и завернёт опять

V_Alex
chinuk:

…а то бабы опять нарожают

Не хотят бабы рожать. Шибко много желающих развелось ейных детей в расход пускать.

chinuk
V_Alex:

Не хотят бабы рожать.

В расход…

Colo
Андрей_Зазулин:

Вот это - вааще легко . Было бы желание . Привыкли вы там к толерантности . Напомнить , как тов. Шикльгрубер “зайцев” в общественном транспорте искоренил ?

не хочется напоминать чем этот орднунг закончился…

Андрей_Зазулин
Colo:

чем этот орднунг закончился…

Да тупо все стали платить за проезд . Сразу . . Не путайте мягкое с тёплым .