"...отслужил в свое время аэродромным техником..."

6wings
Шифт:

хотел вот написать ответ но сдержался

почаще бы так делал

Samson

Вы учитывайте еще, что это - просто мужик. А полицейские - выполняли приказ своего начальства. Которое наверняка хорошо знакомо с владельцами завода. Как, в прочем, и все остальные, устроившие этому мужику “веселую жизнь”…

pentajazz

смешали все в одну кучу.

стрельбу полицейских по нему, к стастью, хоть и не долгому, не принесшую ему никакого вреда (пиндосы идиоты, брезент рулил бы и по эффективности и по гуманности).

и способы защиты СВОЕЙ собственности.
так вот, мужик защищал СВОЮ собственность с помощью трактора.
жаль, только, что завершив свою контратаку, он не смог бы никогда оправдаться перед судом, и покончил с собой, так и не будучи осужден.

стрельба со стороны полицейских - а чего удивительного???

для НИХ он сумасшедший на тракторе, “подозреваемый” в причинении ущерба в особо крупных размерах.

для НАС он герой, защищавший свой дом.
чего еще не понятно?

Шифт
6wings:

почаще бы так делал

у вас есть какието претензии ко мне?

6wings
Шифт:

у вас есть какието претензии ко мне?

трудно назвать это претензиями, но Ваши постинги я обычно не могу дочитать до конца примерно по той же причине, о которой недавно говорила Елена - трудновоспринимаемый бардак в Вашей голове, сопровождающийся отсутствием знаков препинания в письменной речи.
Я не могу следить за этим “потоком сознанания” и не хочу тратить время на его “расшифровку”.

Шифт

Ну вы просто не читайте мои постинги и все.

Кстати я настоятельно прошу товарищей модераторов хотябы сделать товарищу из солнечной страны израиль предупреждение. “это как с арабъем, пока не завалишь, не понимает” вот эта фраза, это нормально по вашему?

6wings
Шифт:

Ну вы просто не читайте мои постинги и все.

Я не теряю надежды что Вы когда-нибудь научитесь более связно излагать свои мысли и этот нынешний, на мой взгляд, просто флуд когда-нибудь превратится в членораздельную речь 😃

undead
pentajazz:

он же, зная, что вы не склонны сделать его инвалидом, сделает инвалидом вас.
что и приучает всякую шпану к безнаказанности и вседозволенности.
это как с арабъем, пока не завалишь, не понимает.

Я же написал, по возможности… Да и понятие превышение предела очень плавающее, главное чтобы адвокат попался хороший. Как например рассказывал один из известных адвокатов, можно просто с собой носить игрушечный пистолет, и в случае превышения пределов самообороны - достаточно вложить ему в руки игрушечный - “он вынул и навел его на меня, но я защитился быстрее” - в таком раскладе и летальный исход оправдают с большой вероятностью.

pentajazz
Шифт:

Ну вы просто не читайте мои постинги и все.

Кстати я настоятельно прошу товарищей модераторов хотябы сделать товарищу из солнечной страны израиль предупреждение. “это как с арабъем, пока не завалишь, не понимает” вот эта фраза, это нормально по вашему?

фраза обычная, а вот факт весьма печальный.

Шифт

Если бы меня ктото назвал славяньё я бы считал себя оскорбленным и в общечеловеческом понимании и к тому же по расово-национальному признаку. Ну да ладно, о таких вещах глупо требовать чтото, если у человека это не вызвает эмоций то ему и говорить чтото по этому поводу нецелесообразно (это я про модераторов и остальных участников форума которые должны были возмутиться и сказать: что вы себе позволяете, тут вам не там, у нас тут приличные люди, мы вам такого говорить не позволим и т.д.)

pentajazz

какая чушь!
ну ничего, это пока можно списать на молодость…

успехов в толерантности.
франция уже допрыгалась.

hivolt
Шифт:

“это как с арабъем, пока не завалишь, не понимает” вот эта фраза, это нормально по вашему?

А Вы товаришчь с арабами когда нить близко общались ? скажем а в одной комнате общежития не жили случаем 😊 Это что то непонятное и неприятное, во всяком случае с точки зрения европейца.
Начиная от говора, обычаев, вонючего чая, и заканчивая манерой поведения.
А что касаемо политкорректности так это только в фильмах существует. а на практике …
Будучи в Америке на двух выставках в 1996 году сначала на бассейновой в Финиксе а потом ка комтехе в Лас-Вегасе на видел там ни одного чернокожего Американца в бизнесе. Полиция да, водители каров да.
А у нас когда вещи начинают называть своими именами сразу вопли, как же так это же некорректно. 😈
Кстати кто то из пиндосов сказал по этому поводу.
“Я не расист но человек должен быть белым”

Шифт
hivolt:

А Вы товаришчь с арабами когда нить близко общались ? скажем а в одной комнате общежития не жили случаем 😊 Это что то непонятное и неприятное, во всяком случае с точки зрения европейца.
Начиная от говора, обычаев, вонючего чая, и заканчивая манерой поведения.
А что касаемо политкорректности так это только в фильмах существует. а на практике …
Будучи в Америке на двух выставках в 1996 году сначала на бассейновой в Финиксе а потом ка комтехе в Лас-Вегасе на видел там ни одного чернокожего Американца в бизнесе. Полиция да, водители каров да.
А у нас когда вещи начинают называть своими именами сразу вопли, как же так это же некорректно. 😈
Кстати кто то из пиндосов сказал по этому поводу.
“Я не расист но человек должен быть белым”

А вы не заметили что женщин президентов тоже не было в америке. И знаете почему? потомучто они не стремились к этому. У них негры не стремятся ни к чему и тем не менее они есть и в бизнесе и везде просто их может быть меньше. учусь в месте с представителями этой культуры (арабской) причем в более агрессивной форме - с чеченцами. Они вызывают у меня эмоции очень далекие от восторга причем в отличие от армян или грузинов с которыми я много общался и среди которых у меня есть друзья, среди них я приличных людей не встречал, ну может за исключением водителей-бомберов которрые по сравнению с их молодежью которая учится у нас в универе ведут себя очень корректно и прилично. Но тоесть вы хотите сказать что это дает мне право сначала надеть майку с надписью москва для русских россия для москвичей а потом через пару месячишек проникновения в тему убивать в спину незнакомых мне чернокожих молодых людей? Даааааа, вы както мне даже глаза открыли так сказать на некоторую часть людей… или вернее сказать на соотношение этой части людей с дргими частями людей.

Я просто вот какую простую вещь не пойму - почему человек который может высказывать такие мысли и при этом не быть хотябы морально порицаемым не может пойти и начать убивать по нац. признаку? Где эта грань находится до которой можно ненавидеть?

И последний вопрос и я удаляюсь из обсуждения этой микротемы - вот вы приводите цитату “Я не расист но человек должен быть белым”. Я не предполагаю что вы согласны с автором (как бенедикт) просто констатирую факт, а теперь давайте пофантазируем - представьте себе что вы в результате метаморфоз неподвластных регистрациям никакими приборами превращаетесь в чернокожего с арабской внешность и исповедующего ислам (умеренный. ну хорошо последний пункт можете отбросить) будет ли вам стыдно за приведенную вами в предшествовавший этому день цитату или вообще испытаете ли вы по этому поводу какие нибудь эмоции?

lyoha

(арабской) причем в более агрессивной форме - с чеченцами.

Молодой человек, учите матчасть. С каких пор чеченцы стали принадлежать к семитской группе народов и тем боле какое отношение они имеют к арабской культуре? причем здесь арабы?? Если вы считаете, что любые мусульмане принадлежат к арабской культуре, то что вы тогда можете сказать о малазийцах? О пакистанцах? Вас чему в школе на уроках геогрфии учили? А для суждений о нравах и обычаях народов кавказа рекомендую посетить ближайший военкомат и попроситься послужить в подразделение укомплектованное выходцами с кавказа процентов на 70, хотя бы. С армянами вам не доведется послужить, как и с грузинами, но вот дагестанцев на вас точно хватит.

Шифт
lyoha:

Молодой человек, учите матчасть. С каких пор чеченцы стали принадлежать к семитской группе народов и тем боле какое отношение они имеют к арабской культуре? причем здесь арабы?? Если вы считаете, что любые мусульмане принадлежат к арабской культуре, то что вы тогда можете сказать о малазийцах? О пакистанцах? Вас чему в школе на уроках геогрфии учили? А для суждений о нравах и обычаях народов кавказа рекомендую посетить ближайший военкомат и попроситься послужить в подразделение укомплектованное выходцами с кавказа процентов на 70, хотя бы. С армянами вам не доведется послужить, как и с грузинами, но вот дагестанцев на вас точно хватит.

Все, все, убедили, я как недостаточно образованный для продолжения дискуссии элемент самоустраняюсь из обсуждения вопросов мженациональной розни в этом топике.

6wings

Меня что всегда удивляло во внешности чеченцев - среди них есть большое число людей, выглядящих совершенно по-славянски. Ну, прямо Вася из Рязани. Но менталитет совершенно иной. И пока не заговорят - не поймешь.

lyoha

Дык наичистокровнейший чечен должен быть рыжим. Все брунеты - полукровки.

BALAL
lyoha:

А для суждений о нравах и обычаях народов кавказа рекомендую посетить ближайший военкомат и попроситься послужить в подразделение укомплектованное выходцами с кавказа процентов на 70, хотя бы.

Опередили… 😒
Насмотрелся на казахов в таких условиях… Если один - замечательный человек… А когда процентов 70 - банда головорезов… Но исключения бывают - из этих 70% находились положительные исключения…

pentajazz
Шифт:

… пойти и начать убивать по нац. признаку? Где эта грань находится до которой можно ненавидеть?

эта грань здесь.
НАС именно по национальному признак арабы и убивают.
как и всех остальных НЕ арабов.

а вообще - ну и блохи же у вас в голове. в ваши то годы. приезжайте, до Дженина пешком можно дойти, вас там встретят, только совсем не толерантно.

Pa5ha

Если мне что-то не нравится, то почему я не могу об этом сказать? Мне не нравятся лкн, потому что они валят русских. Недавно в кондопоге лажа случилась (а это тут под боком). И чо, молчать что ли? Я не предлагаю их мочить, но все равно россия для русских. Если забыли, что они не у себя в горах и не соблюдают наши законы, не уважают граждан этой страны то пусть валять в горы обратно. Или чо, терпеть что ли? И молчать. Но это конечно же не ко всем относится. Есть среди них и очень хорошие люди, но мало.

Tahorg
Pa5ha:

Если мне что-то не нравится, то почему я не могу об этом сказать? Мне не нравятся лкн, потому что они валят русских. Недавно в кондопоге лажа случилась (а это тут под боком). И чо, молчать что ли? Я не предлагаю их мочить, но все равно россия для русских. Если забыли, что они не у себя в горах и не соблюдают наши законы, не уважают граждан этой страны то пусть валять в горы обратно. Или чо, терпеть что ли? И молчать. Но это конечно же не ко всем относится. Есть среди них и очень хорошие люди, но мало.

Все конечно хорошо, но есть один нюанс. В той самой кондопоге случился конфликт одних граждан РФ с другими гражданами РФ. И эти вот другие, имеют российский паспорт, и с ним, что характерно, имеют право на свободу перемещения, свободу выбора места проживания, и что немаловажно - имеют право при этом на сохранение национальной идентичности. Такой вот нюансик. Можно быть в России (страна такая) чеченцем/осетином/дагестанцем/ингушом/калмыком/… (национальность такая, компактно проживающая на территории России), и при этом ну никак не обязательно ассимироваться с русскими, жить по русским обычаям и т.д. и кстати жить при этом можно где угодна на территории России. Ну вот такие у нас законы, что поделаешь.