"...отслужил в свое время аэродромным техником..."

pentajazz

гринпис хренов, чеж делать…
тогда молодец министр!
и норвеги молодцы.

насчет жЫвотных иронию понял…

надо с этим делом завязывать.

модельки как-то приятнее, у меня вот, продвигается…

Шифт

блин эта тема подтолкнула меня на гениальное решение моей можно сказать жизненной проблемы. Я не понятно зачем пошел учиться на экономиста, сижу уже 4ый курс не понимаю что я там делаю в этом универе, знания в меня никакие не лезут, а скоро уже выпуск, там проблема армии (у нас военки и родители както не очень хотят меня отмазывать) да и работать не понятно как и кем, знаний то нет особых. А я тогда вот какой план составлю и предъявлю им - закончу значит этот универ и пойду в какойнить другой политику изучать! ну или там гос. управление! Скажу что я вижу способы возрождения страны и решил стать политиком! Я думаю что они обрадуются (т.к. до этого момента я ничем из чего деньги можно извлечь не хотел заниматься в жизни и это их немного огорчало) и отмажут меня от армии и с поступлением помогут! Классно я придумал, я уже вижу как я значит возглавляю партию, иду на выборы или может даже на майдан а там и до президентского кресла не далеко… А если стану президнетом то инициирую изменение конституции с целью сделать россию парламентской республикой и тогда можно будет еще и за пост премьер министра побороться…

lyoha

Вас не возьмут. Во-первых, и это самое главное: вы не богаты, как Черномырдин, чтобы не уметь внятно и связно излагать свои мысли. Ну а во-вторых: вы ратуете за общечеловеческие ценности. Так вот, вам придется изрядно людей втоптать в дерьмо и изрядно измазаться самому, предже чем приобретете хоть сколь-нибудь значимое влияние на происходящие в политической жизни события. Ну, либо изучите психологию и начинайте корчить из себя подобие Жириновского. Юродивые в политике штука модная.

И не совсем понятно ваше высказывание про откосить от армии в этой теме. Дяденька, с которого все началось все-таки отслужил аэродромным механиком, в отличии от Вас, который к 4-му курсу института так и не понял что он там делает.

SAN

Классно я придумал,

“…, да забыли про овраги” - пословица

Второе высшее не дает права на отсрочку.

Samson

Фигня! Алоизыч, вон, в пивной начинал! И ничего, вылез. За отсутствием приличных пивных (у нас, чай, не Мюнхен!) можно сорганизовать партию в ближайшем магазине. Главное - чтобы идеи были понятны массам. А ежели эти идеи еще и вояки воспримут - тады все, туши свет и сливай воду!

BALAL
Шифт:

Объясняю как должно быть в нормальной стране - я приезжаю в чеченю на ПМЖ. Чтото мне не приятное можно сделать только с помощью противоправных действий, не противоправные действия не нарушают никаких моих прав и таким образом мне никак не мешают, человек совершивший противоправное действие наказывается по закону и органы правопорядка изолируют его от общества или иным способом пресекают его противоправную деятельность. Такчто опять приходим к какому выводу? Что нужно в первую очередь наводить порядок в правоохранительных органах и прочих силовых структурах таких в частности ка органы следящие за работой правоохранительных органов.

Вот, допустим, Вам (или ещё кому) как владельцу ларька (магазина или автомастерской или ещё чего) позвонит кто-нибудь с требованием, ну например, прекратить бизнес, иначе кто - то ограбит Ваш магазин, разрушит мастерскую или вообще, Вам лично навредит… Но, по прозвучавшим сдесь мыслям, ничего незаконного не произошло, так как Вы не можите ничего доказать… 😕

Samson

Можно и еще проще: хулиганы вдруг нападут в подъезде… Или пожар случится…
Все наши толерантные товарищи как-то забывают,что по месту проживания тех, к кому призывают быть терпимыми, толерантность не в почете…

Шифт
BALAL:

Вот, допустим, Вам (или ещё кому) как владельцу ларька (магазина или автомастерской или ещё чего) позвонит кто-нибудь с требованием, ну например, прекратить бизнес, иначе кто - то ограбит Ваш магазин, разрушит мастерскую или вообще, Вам лично навредит… Но, по прозвучавшим сдесь мыслям, ничего незаконного не произошло, так как Вы не можите ничего доказать… 😕

Вот в цивилизованном государстве как человек поступит - пойдет в милицию. Те затребуют о оператора свзяи распечатки (они и у компаний мобильной свзяи имеются если вы не будете месяц ждать перед тем как пойти в милицию) дальше они откроют дело, будут искать людей которые звонили, возможно возьмут ваш объект под охрану ну а там уж как пойдет, если вас выбрали мишень преступники к сожалению вам предется не легко в любой стране но в какойто стране вам все же будет гораздо легче чем в другом а в некоторых государствах еще и виновных накажут! Вот я и предлагаю бороться за то чтобы наша страна тоже стала цивилизованным государством

Samson:

Можно и еще проще: хулиганы вдруг нападут в подъезде… Или пожар случится…
Все наши толерантные товарищи как-то забывают,что по месту проживания тех, к кому призывают быть терпимыми, толерантность не в почете…

Тут я вообще не понял, вы о чем? пожары и нападения в подъезде случаются везде, от психов еще никто страховки не придумал кроме американцев - те раздают всем оружие. Если бы я был премьером в европе с их уровнем приступности и менталитетом я бы не поддержал там такую меру а у нас в данный исторический момент - поддержал бы.

Samson

Разговор-то о том, что и в США отработаны методы устранения неугодных. Съездите в тот же Дагестан - и попробуйте открыть ларек. Или в Грузии…

1 year later
new225

Позавчера было четыре года со дня смерти 😦