Внимание национал-патриоты!

GunFighter

У меня возник такой вопрос: зачем на форуме посвященном моделизму вообще раздел политики. Если так не терпится пообсуждать национальный и религиозный вопрос прошу заходить www.ns-rus.cc/nsforum . Перед посещением рекомендую прочитать книгу Владимира Истархова “Удар Русских Богов”, а то вас могут неправильно понять.

Прошу не считать это рекламой.

Samson

Вопрос: пропаганду нацизма отменили?

Шифт

И меня волнует данный вопрос. Я не припомню в последнее время соответствующий законодательных актов

Samson

Те идиоты, которые пытаются собрать молодняк с такими лозунгами, не понимают одной простой вещи: в России с такими лозунгами и гербами взять власть - нереально. Просто собирают “мясо” - и работают по найму на рыночных разборках.

GunFighter
Samson:

Вопрос: пропаганду нацизма отменили?

А ее разрешали? Я никого ни к чему не призываю, просто по моему мнению на модельном форуме политика не нужна.

paradox
GunFighter:

, просто по моему мнению на модельном форуме политика не нужна.

а Вы не читайте.
“запах чем хорош- не нравится- отойди к чертовой матери!” (с) М.Жванецкий.

Samson

В курилке можно обсуждать все. В том числе - и политику.

Prophead

Не совсем понятно, для чего нужно читать вышеуказанную книгу ? Этот бред даже на рекомендованом форуме, мягко говоря, не в чести.

Прошу не считать это рекламой.

К сожалению, очень на нее похоже…

Vitaly
Samson:

В курилке можно обсуждать все. В том числе - и политику.

Это не совсем так. Просто мне надоело политику модерировать. Поэтому я ее вынес в отдельный раздел. Видимо, по недомыслию, зыбыл назвать выгребной ямой. Ваш боевой настрой меня абсолютно не радует. Просто я плохо понимаю, что с ним поделать. До сих пор считаю, что без громогласных воплей за правду-мать здесь было бы намного лучше.

Samson

Просто Вы, видимо, считаете, что неучастие в политике убережет от ее последствий.

Марат
Samson:

Просто Вы, видимо, считаете, что неучастие в политике убережет от ее последствий.

Болтовню в курилке на этом форуме Вы называете участием в политике? 😲

Слепой_Пью
Марат:

Болтовню в курилке на этом форуме Вы называете участием в политике? 😲

Ну а если нет, тогда и волноваться никому не стоит, верно? Потрещат в курилке и успокоятся.

Марат

Alex’ date=‘Nov 29 2006, 11:29’ post=‘395680’]
Ну а если нет, тогда и волноваться никому не стоит, верно? Потрещат в курилке и успокоятся.

Да в общем-то всё так 😃 Только у некотрых участников политики иногда хамство брызжет фонтаном - типично наверно для всех участников политики 😠

Слепой_Пью
Марат:

Только у некотрых участников политики иногда хамство брызжет фонтаном - типично наверно для всех участников политики 😠

Ну есть же хороший вариант – не участвовать.

Марат

Alex’ date=‘Nov 29 2006, 11:46’ post=‘395697’]
Ну есть же хороший вариант – не участвовать.

А если я хочу участвовать, но без хамства - новый сайт для таких создавать или как? 😃
По моему здесь собираются ЛЮДИ, а не политики и ЛЮДЯМ свойственно взаимоуважение!
Можно обсуждать любые темы, но не устраивать из этого митинг, где все слушают только самого себя.
Если у кого-то не хватает качеств, присущих ЛЮДЯМ, пусть поищут другое место, чем своим присутствием портить такой прекрасный форум 😠
Я думаю это не только моё мнение

Кстати и правила форума говорнт то же самое:" Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям.

Помните, RC Design – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку денег с вас никто не просит, хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно. "

Слепой_Пью
Марат:

А если я хочу участвовать, но без хамства - новый сайт для таких создавать или как? 😃

А что есть другие варианты?

Марат:

ЛЮДЯМ свойственно взаимоуважение!

Ща со смеху помру.

Марат:

Если у кого-то не хватает качеств, присущих ЛЮДЯМ, пусть поищут другое место, чем своим присутствием портить такой прекрасный форум 😠

Понимаете ли, этот форум прекрасен прежде всего тем обществом, которое тут тусуется. И не только этот форум, а любой другой. Потому имеется выбор – принять местные правила игры (ассимилироваться) или доказывать свою уникальность. Собственно дальнейшая реакция форума понятна в обеих случаях.

Марат

А что есть другие варианты?

Да есть - для этого существуют модераторы и админ, а ему-то думаю как раз не по барабану, что твориться на ЕГО форуме

Ща со смеху помру.

Да ладно, живите 😃

И не только этот форум, а любой другой.

Да 😲 А я вот всё время думал, что этот форум не какой-то любой, а один из лучших и остаюсь при этом же мнении. 😃

Потому имеется выбор – принять местные правила игры (ассимилироваться)

Т.е. самому стать хамом - речь-то о хамстве идёт 😈

Слепой_Пью
Марат:

Да есть - для этого существуют модераторы и админ, а ему-то думаю как раз не по барабану, что твориться на ЕГО форуме

Надо не гадать что думает админ а надо смотреть что делает. Сразу ясность наступит. Если ваш предполагаемый обидчик не получает readonly – не поверите, но это означает что админа все устраивает.

Марат:

Т.е. самому стать хамом - речь-то о хамстве идёт 😈

С волками жить – по волчьи выть. А еще можно не бегать к админу жаловаться ой меня обидели, а поставить кого-нить в игнор. Тут вроде соответствующую капу сделали. Или просто не обращать внимания.

Марат

Если ваш предполагаемый обидчик не получает readonly

Не понял !
Я вообще-то не про себя, а вообще про ситуации возникающие на форуме, особенно в этом разделе!
А жаловаться хм… чай не в детском саду, но в принцире в особых случаях может это и нужно - админ ведь тоже человек и может что-нибудь “интересное” пропустить 😃

С волками жить – по волчьи выть.

Вот-вот! Поэтому Россия сейчас там, где есть 😠

Когда верхушка начала хапать - все начали жить именно по этому принципу и что получилось
Волки сыты, но вот бараны … 😕

Vitaly
Samson:

Просто Вы, видимо, считаете, что неучастие в политике убережет от ее последствий.

Отнюдь. Просто я не считаю вопли на кухне “ах кремлевские ссуки, страну продали-проворовали” участием в политике. Предпочитаю заниматься вопросами, где я действительно что-то могу изменить, а не болтовней. Кроме того, разговоры о политике часто заменяются откровенным сливом негатива или выяснением личных отношений, что на моем форуме мне категорически не нравится. Так что раздел на форуме есть, а наполнение, местами, увы, прихрамывает на обе ноги и голову.

Андрей_Курылев
Vitaly:

Кроме того, разговоры о политике часто заменяются откровенным сливом негатива или выяснением личных отношений, что на моем форуме мне категорически не нравится.

А для тех кто бъется на словах можно устроить этакий “бойцовский клуб” и пускай меряются этим… как его… интелектом. А народ бы на кнопочки нажимал за Петю или за Васю 😁
Хлеба и зрелищ! Думаю в зимний период такое покатит, народ не летает, злой. Вон в соседней ветке опять Чубайс виноват 😉

Vitaly

Думал я о бойцовском клубе. Еще 2 года на зад. Долго думал. Не понравилась мне эта мысль. В другие ветки выплеснется.

V_Alex

А секатор на что ? Да и мало нас, питбулей 😈

Vitaly

Не, я секатор только от крови чистить согласный. А от фекалий - нафик.

Марат
Vitaly:

Не, я секатор только от крови чистить согласный. А от фекалий - нафик.

😃