Внимание национал-патриоты!

paradox
Vitaly:

Не, я секатор только от крови чистить согласный.

Я так понял, пора уровень дискуссий переводить на качественно новый уровень?

sanek811
GunFighter:

У меня возник такой вопрос: зачем на форуме посвященном моделизму вообще раздел политики. Если так не терпится пообсуждать национальный и религиозный вопрос прошу заходить www.ns-rus.cc/nsforum . Перед посещением рекомендую прочитать книгу Владимира Истархова “Удар Русских Богов”, а то вас могут неправильно понять.

Прошу не считать это рекламой.

Етот так называемый удар русских богов есть натуральный фашизм(я не читал,но не много слышал о етом).Для тех кому это нравится - пристанище есть,ВСЯ ПРИБАЛТИКА ето называется,новости посмотрите по телеку.Я думаю БОГ один -Это совесть-и христьянство в этом деле помогает.

hivolt
paradox:

Я так понял, пора уровень дискуссий переводить на качественно новый уровень?

ХАароший ножик 😃

vovic

Скушно бывает - вот народ и лезет в политику. В ней то каждый - знаток.
В технических разделах могут на пальцах показать - дескать лабуду написал, товарищ! И это обиду некоторым наносит.
А в политике - все асы. Поэтому многие и лезут туда. 😎

12 days later
2 months later
yur1x

Странно, а впрочем ничего странного, как обычно налепили ярлыков. Фашизм и нацизм это совершенно разные понятия. Причем нацизм существует наверное столько-же сколько и человечество. Это мое племя, а это чужое. Мочи козлов чтоб наших мамонтов не жрали. Явление закономерное и естественное, причем “бедные” евреи сами все нацисты (простите гоя который возомнил себя человеком). Да и US туда-же катиться. И вот еще, патриотизм уже не в моде?