Кто будет следующим президентом России?

Basillio
Demon5:

…власть в стране это ДАААААлеко не КРЕМЛЬ!
А вы спорите не о ГЛАВЕ государства, а о марионетке. А эпитеты как будто о Цере батюшке!

АРХИВЕРНО!!!

Виктор40
toxa:

Виктор, вы допускаете мысль, что кто-то может просто не хотеть с вами спорить?

Извините за беспокойство.

С уважением

19 days later
Андрей_Курылев

Следующим Президентом будет Людмила Путина. Красивый ход… 😃
Сударыня Клинтон… Ангела Меркель… и т. д.

1 month later
V_Alex

Сегодня в “Утреннем развороте” “Эха Москвы” прозвучало сообщение о том, что 21.03 прошло заседание коодинационного совета новой партии патриотической ориентации, возглавляемой Андреем Савельевым, депутатом от экс-фракции “Родина”. Название новой партии пока не определено, но рабочее название - “партия Лукашенко”. Основная цель - продвижение А.Г.Лукашенко на пост Президента РФ на предстоящих выборах. В настоящее время ведется юридическая проработка возможности подобного выдвижения. Основной программный тезис предвыборной программы : “В Белоруссии есть бедные, но нет нищих”. Серьезность намерений подтвердил и Рогозин (транслировалась часть его интервью). При голосовании в процессе радиопередачи 57,5% слушателей поддержали предложенную кандидатуру.

Шифт

Странно я вечером сегодня слышал упомниание об этом в какомто из особых мнений помоему и вот что я слышал - депутат этот собирается создавать националистическую партию и ктото там засветился и из бывшей партии родина и у них были такие гипотетические идеи использовать светлый образ лукашенко как “паровоза”. А как кандидата в президенты 2008 лично я его не рассматриваю т.к. (я уже молчу о юридических препонах которые даже сложнее чем те что мешают путину пойти на 3ий срок) это будет с точки зрения всего остального мира просто абсурд, тем более без единого государства, который никак не успеют организовать жо 2008 года и я лично не верю что организуют вообще. А то что на эхе периодически в разных передачах проводятся голосования по типу а вы за лукашенко или а вы бы хотели его видеть президентом России и т.д. и там он всегда набирает приличный процент - это на мой взгляд специфика аудитории. Как ни странно, но у меня складывается впечатление (в том числе и по контингенту звонящих в эфир, потомучто дозвониться не сложно, я сам дозванивался, значит все кто хотят - рано или поздно дозваниваются, но тем не менее дозваниваются в основном только настольгирующие по прошлому пенсионеры и всяческие более или менее умеренные маргиналы) что аудитория эха москвы больше чем на половину состоит из людей не либеральных убеждений… почему так и какой интерес им слушать эхо москвы на регулярной основе мне не понятно, это прямо мазахизм какойто, самобичевание

Samson

Йеху Москвы, однако… Видимо, прикалываются…