В восскресенье, 20-40 МСК.

Samson

В восскресенье, в 20-40, будет французский фильм о “цветочных” революциях. Рекомендую - многое станет более понятным…
Судя по отрывкам - французы называют даже цены: кому и сколько проплачено…

IP
Samson:

В восскресенье, в 20-40, будет французский фильм о “цветочных” революциях. Рекомендую - многое станет более понятным…
Судя по отрывкам - французы называют даже цены: кому и сколько проплачено…

Французам надо было Мура пригласить, он бы им снял блокбастер 😃

Samson
IP:

Французам надо было Мура пригласить, он бы им снял блокбастер 😃

Весь прикол в том, что фильм (насколько я понял) - документальный. Журналистское расследование на тему “кем, сколько и кому было заплачено за цветные революции”…

IP
Samson:

Весь прикол в том, что фильм (насколько я понял) - документальный. Журналистское расследование на тему “кем, сколько и кому было заплачено за цветные революции”…

Вопрос не в том кем снят фильм, а в том кто его заказал, профинансировал и где он вообще кроме России был или будет показан 😃

And

[quote=Samson;493611]

По ТВ “Россия”.

Samson

Посмотрел…
Дешево, сравнительно, стоят все эти “революционеры”…
Особенно грузины понравились - презик ихний, советующийся по поводу выступленния с амером (Автандил! Аууу!!!) и бандюк средней руки, учащий белоруса революциям (кстати, тот самый, что Грибоедова предлагал выкопать)…
А уж Киргизия - так это вообще, просто ни в какие ворота: прямое вмешательство…

And
Samson:

Посмотрим - обсудим…

Оказывается все цветочные революции банально зеленого цвета, который обесцвечивается прямо на глазах. ( на сегодня он обесцветился до отметки 25.83 ) Настораживает тот факт, что чем ниже курс доллара, тем активней внешняя политика США.

And
Samson:

Посмотрел…
Дешево, сравнительно, стоят все эти “революционеры”…
Особенно грузины понравились - презик ихний, советующийся по поводу выступленния с амером (Автандил! Аууу!!!) и бандюк средней руки, учащий белоруса революциям (кстати, тот самый, что Грибоедова предлагал выкопать)…
А уж Киргизия - так это вообще, просто ни в какие ворота: прямое вмешательство…

А в ответ - тишина. Между тем придумал название новой революции - ромашковая. Вполне патриотично.

avtandil
And:

Оказывается все цветочные революции банально зеленого цвета, который обесцвечивается прямо на глазах. ( на сегодня он обесцветился до отметки 25.83 ) Настораживает тот факт, что чем ниже курс доллара, тем активней внешняя политика США.

ну вот понеслась по кругу.еще была презентация срама росийского искуства юлия 2 или не знаю как этот фильм еще называется( в отличии от первого на презентации политиков небыло наверное поняли что по крайней мере это непристойно). ну и “документальный” фильм которого я не видел но предполагаю что там примерно говорили надеюсь хоть документами подкрепили,хотя я не знаю революций которые не финансируются,ведь многие авторы док фильмов утверждают что ленина финансировали немцы(это так для сравнения) если ЛДПР заказала и проспонсировала фильм про тимошенко и саакашвили почему бы не заказать и проплатить фильм про цветные революции тому кому они не нравятся. Как говорят дело вкуса.
А вот реальный документ принятый по абхазии в пятницу советом безопасности ООН на ленте ру да и на меил ру я не увидел хотя о том что автобус потерпел аварию сегодня там с подробностями.
Скажите как понимать сей факт. почему россиянам и об этом не говорят или просто не хотят рассказать как жидко обделались и что Чуркину хватило восспитания не стучать каблуком по трибуне.
Ну по поводу ГРИБОЕДОВА не дождетесь господин самсон. вчера посол россии был вызван в парламент грузии давал разяснения ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПАРЛАМЕНТАпо поводу утки с перезахоронением а после встречи данный инцидент назвал как недорозумение таких вещей у вас не показывают. у вас чего поскандалистее.

And

Я за дружбу между нашими народами без посредников.

avtandil
And:

Я за дружбу между нашими народами без посредников.

и я не против
P.S. кстати еще раз прошелся по меил ру и о боже отзвуки совбеза россия ВРЕМЕННО прекращает подачу газа в грузию в связи с ремонтными работами во как.

V_Alex

Ну с Тимошенко все ясно. Будет еще и Юлия-3 и -4. И карикатуры на нее печатают во всех газетах. Она тетка серьезная, хорошо с краном обращаться умеет и если до власти дорвется, то кошельки олигархов серьезно похудеют. Кстати, в канун “оранжевой” революции был “документальный” фильм на первом канале про тюрьмы ЦРУ на территории Украины, потом факты как-то не подтвердились, был дипломатический скандал, историю замяли. Сейчас история повторяется с Грибоедовым. Опровержения, правда вялые, в газетах уже были. Учитесь снова читать газеты и смотреть телевизор, господа.

And

[quote=V_Alex;495668] Все-таки не понятно: готовиться к “ромашковой” революции или нет.

avtandil

революции не будет по крайней мере извне, слишком стремно такой БАААльшой улей ворошить.
а вот экономику подтачивать чтобы все рухнуло будут объязательно. но это не есть хорошо. последствия все равно могут оказатся катастрофическими не только для россиян. вот такая хрень получается.

Samson
avtandil:

ну вот понеслась по кругу.еще была презентация срама росийского искуства юлия 2 или не знаю как этот фильм еще называется( в отличии от первого на презентации политиков небыло наверное поняли что по крайней мере это непристойно). ну и “документальный” фильм которого я не видел но предполагаю что там примерно говорили надеюсь хоть документами подкрепили,хотя я не знаю революций которые не финансируются,ведь многие авторы док фильмов утверждают что ленина финансировали немцы(это так для сравнения) если ЛДПР заказала и проспонсировала фильм про тимошенко и саакашвили почему бы не заказать и проплатить фильм про цветные революции тому кому они не нравятся. Как говорят дело вкуса.
А вот реальный документ принятый по абхазии в пятницу советом безопасности ООН на ленте ру да и на меил ру я не увидел хотя о том что автобус потерпел аварию сегодня там с подробностями.
Скажите как понимать сей факт. почему россиянам и об этом не говорят или просто не хотят рассказать как жидко обделались и что Чуркину хватило восспитания не стучать каблуком по трибуне.
Ну по поводу ГРИБОЕДОВА не дождетесь господин самсон. вчера посол россии был вызван в парламент грузии давал разяснения ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПАРЛАМЕНТАпо поводу утки с перезахоронением а после встречи данный инцидент назвал как недорозумение таких вещей у вас не показывают. у вас чего поскандалистее.

  1. Я что-то сильно сомневаюсь, что посол России будет давать объяснения председателю парламента…
  2. Придурок тридцати четырех лет от роду, с перебитым носом, есть у вас в парламенте? Вчера его как раз французы и показали. Кстати, по поводу Грибоедова этот придурок выступил на той неделе. А если это брехня - с какого перепугу Гурджанадзе извинялась за своего коллегу?
  3. Все документы СБ ООН по Абхазии, принятые без представителя Абхазии - нонсенс. И потом - по Ираку тоже были документы, и по Югославии…
  4. Прежде, чем нас учить - научитесь сами жить нормально - а не под диктовку человека из службы безопасности фирмы Локхид. У которого Ваш Саакашвили спрашивает - не слишком ли много он сказал французским корреспондентам? Вот это - Вам точно не покажут!
    Блин! Независимые - с зарплатой всей камарилье от Сороса и Фридом Хаус!
Tahorg

Посмотрел выжимки, благо их 10 раз во всех новостях. Бред. Это что ж за власть такая, которую за 100 милионов свалить можно? Фиговая это власть.

Кстати, если кто считает Украину небольшим государством, тот пусть посмотри на ее численность. Вроде как 46 миллионов человек. Всего в 2.5 раза меньше чем в РФ.

ГАНС

У них Локхид , у нас Боинг…
При полном согласии с нашим правительством компания Боинг почти десятилетие осуществяет сманивание специалистов авиационной промышленности. Прочесали все КБ , уже шакалят прямо в институтах.А нам скоро летать будет не на чем , только на их б.у .

ДмитрийХ
ГАНС:

У них Локхид , у нас Боинг…
При полном согласии с нашим правительством компания Боинг почти десятилетие осуществяет сманивание специалистов авиационной промышленности. Прочесали все КБ , уже шакалят прямо в институтах.А нам скоро летать будет не на чем , только на их б.у .

Мало того! Ставят (покупают) на руководящие должности своих людей, уничтожают информационно и технически нашу авиапромышленность. А наши дураки и алкоголики - рады стараться. Я всегда вспоминаю песенку из детского фильма по буратино “На дурака не нужен нож…” - дальше я думаю все знают.

И вообще, не надо на грузин и хохлов нападать, у самих проблем до х…, я считаю, что мы му…, что при общих интересах с Грузией и Украиной, мы своим великодержавным идиотизмом довели, что стало возможным приведение американцами своих людей во власть.

P.S. Кстати! Единственное КБ, реально работающее, это украинское им.Антонова.

Samson

Ну, судя по тому, что мы видим - оно тоже недолго проработает…
В том и “прикол”, что дело-то - не в великодержавном, а в интересах вполне конкретных лиц и стран…

V_N
ДмитрийХ:

(покупают) на руководящие должности своих людей,

На какие шиши?, у тебя не зарплата а слёзы, спросил знакомого из МИГА увидев его на не кислом мерине.
Боинг помогает, ответил.
Аааа… наши как?
А чё мне ближе?, как ты думаешь….

Samson

Интересно, чего этот товарищ из МиГа продал Боингу за тот “некислый мерин”?

V_N
Samson:

Интересно, чего этот товарищ из

Министерства той самой авиации, которой он «помог» накрыться медным тазом.

Samson

Министерство всегда было МГА…

V_N
Samson:

Министерство всегда было МГА…

Пусть так, Вам легче от этого?, мне фиолетово как оно там завется МАП,МГА,МИГА одна фигня.