Через 20 минут судья даст свисток........

biturbo
MAX-65:

Какие прогнозы???

Упс… Уже начинается?! 😃 че-тось мне кажется ничья будет…

MAX-65

Ты хто? Да смерть твоя… Ну и что??? Да в общемто… Вот и ВСЁ!!!

Шифт

Я както сразу не проникься этой идеей с назначением гусса хиддинка тренером, вроде как он национальные сборные из грязи в князи поднимает, ну дык и наполеон и гитлер пол света захватили но с россией не вышло так же как с другими, по этой аналогии и у гусса ничего не должно было получиться

biturbo
Шифт:

Я както сразу не проникься этой идеей с назначением гусса хиддинка тренером, вроде как он национальные сборные из грязи в князи поднимает, ну дык и наполеон и гитлер пол света захватили но с россией не вышло так же как с другими, по этой аналогии и у гусса ничего не должно было получиться

Все, отплясались мы… опять дома сидеть будем…
Я думаю нам и Хиддинг не поможет, тк случай у нас запущенный до безобразия…
вот тока сравнение не коректное. То русский дух, а это … не знаю что, наверно русское распи…во 😃

  • о споре России и Англии в борьбе за путевку на ЧЕ

  • Вся борьба еще впереди. Если нам удастся опередить англичан, то это станет огромным достижением для сборной России, особенно для ее молодого и перспективного состава. Кроме того, это даст несомненный толчок для развития футбольной инфраструктуры в России, тренерского состава и игроков.

Репортаж с Гусом Хиддингом.
Да, пожалуй самый объективный тренер… точно понимает команду с которой он работает и не ждет от нее огромных результатов, а продолжает безропотно работать…
Хотя… может мы и пройдем , но наверняка за счет других. Как всегда внесут на ЧЕ, вместо того чтоб сразу играть и по игре проходить , а не по ошибкам соперников…

sidmon

Эх, нам-бы поле искуственное, да снега по яйца.

Tahorg

Осталось поболеть за Ховатов в Лондоне 8-(

biturbo
sidmon:

Эх, нам-бы поле искуственное, да снега по яйца.

Пац столом 😂 😂 😂 Ржу не могу

MAX-65

Открою секрет, кто во всём виноват…
Есть один такой товариСТЧ… Так как он был свежезабаненный (как и сейчас…) он скинул мне свой прогноз… 2-1 в личку… не уточнив при этом в чью пользу… Но мы поняли друг друга с полуслова… В перерыве пришлось уточнить, в чьюже пользу… Он уточнил… На нашу голову… Сглазил!!! ШЪЁРТ ПЁОБЭРИ!!! Слышу глас народа… “Имя!!! Имя!!! Скажи нам имя!!! Имя, СЕСТРУА!!!” Так вот… ЭтА, как его… Пахомов… Валерий Брониславович…

Matros_G

А я для пущего сбережения остатков здоровья самолетик собирал. Только время от времени F5 нажимал на специальной страничке «Чемпионат.ру»

После реального чуда в Лужниках с англичанами, по другому и быть не могло. Оно, как известно, два раза в одну воронку не попадает.

biturbo
Matros_G:

А я для пущего сбережения остатков здоровья самолетик собирал. Только время от времени F5 нажимал на специальной страничке «Чемпионат.ру»

После реального чуда в Лужниках с англичанами, по другому и быть не могло. Оно, как известно, два раза в одну воронку не попадает.

Теперь завтра главное чтобы Хорваты сделали Англичан. Ну а наши Андорру…
Кто за кого будет болеть?-Я за Хорватов

Вита
biturbo:

Теперь завтра главное чтобы Хорваты сделали Англичан. Ну а наши Андорру…
Кто за кого будет болеть?-Я за Хорватов

Конечно за Англичан!!! 😃
Только за них и болеть!!! 😃

Tahorg
biturbo:

Теперь завтра главное чтобы Хорваты сделали Англичан. Ну а наши Андорру…
Кто за кого будет болеть?-Я за Хорватов

Мёчты … Зачем это хорватам?

Конечно можно спросить а зачем это было израильтянам, но есть мнение что это не израиль выиграл - это наши проиграли …

biturbo
Tahorg:

Мёчты … Зачем это хорватам?

Конечно можно спросить а зачем это было израильтянам, но есть мнение что это не израиль выиграл - это наши проиграли …

Да, хорватам то это не нужно… они полюбому проходят…
А вдруг повезет… 😃

biturbo
biturbo:

Да, хорватам то это не нужно… они полюбому проходят…
А вдруг повезет… 😃

Ну, что я говорил??? 65минута 2:2 к сожалению… Нет, ну это надоже именно щас забить…
Сидим и надеемся на везение 😊

biturbo

Извиняюсь что опять пишу, но мы прошли 😃 МЫ ПРОШЛИ!!! 😲 😲 😲
…везет-одним словом

Tahorg

Всеж Хиддинг везунчик. Ну а хорваты реально круты. Нет. Нереально круты.

BORMA

Жест Федуна - исключительно для огласки . ИМХО денег дали всей Хорватии на несколько лет вперед 😁

serg_nn
lyoha:

Хорваты - кросафчеги!!!

Каждому хорватскому игроку и тренеру наше правительство должно вручить орден “За заслуги перед Отечеством” 😜

Matros_G

Невероятно! Наши, бл!, даже пенальти Андорре забить не сумели и все равно мы там, а Англичне в… в… в полном Альбионе, вот.

Хорватия — Чемпион! Летом за них болеть буду, потому что за наших бесполезно сердце рвать, они с Хиддингом и так фсё выиграют!!!

lyoha

Каждому хорватскому игроку и тренеру

Я думаю у них и так все в порядке будет.

Джузеппе
Matros_G:

Невероятно! Наши, бл!, даже пенальти Андорре забить не сумели и все равно мы там, а Англичне в… в… в полном Альбионе, вот.

Хорватия — Чемпион! Летом за них болеть буду, потому что за наших бесполезно сердце рвать, они с Хиддингом и так фсё выиграют!!!

Пусть в высшей лиге плетут иитриги
И пусть канадским зовут хоккей,
За нами слово, до встречи снова,
А футболисты – до лучших дней!

Владимир ВЫСОЦКИЙ
1967 г.