Через 20 минут судья даст свисток........

Matros_G

Невероятно! Наши, бл!, даже пенальти Андорре забить не сумели и все равно мы там, а Англичне в… в… в полном Альбионе, вот.

Хорватия — Чемпион! Летом за них болеть буду, потому что за наших бесполезно сердце рвать, они с Хиддингом и так фсё выиграют!!!

lyoha

Каждому хорватскому игроку и тренеру

Я думаю у них и так все в порядке будет.

Джузеппе
Matros_G:

Невероятно! Наши, бл!, даже пенальти Андорре забить не сумели и все равно мы там, а Англичне в… в… в полном Альбионе, вот.

Хорватия — Чемпион! Летом за них болеть буду, потому что за наших бесполезно сердце рвать, они с Хиддингом и так фсё выиграют!!!

Пусть в высшей лиге плетут иитриги
И пусть канадским зовут хоккей,
За нами слово, до встречи снова,
А футболисты – до лучших дней!

Владимир ВЫСОЦКИЙ
1967 г.

biturbo

На самом деле Хорваты поступили мудро:они взяли нас на чемпионат, а не более подготовленных Англичан… Интересно что сейчас творится в Англии?! Наверно головы с плеч полетели…
А кстати, а никто не знает к кому в группу мы попали?!

Шифт
biturbo:

На самом деле Хорваты поступили мудро:они взяли нас на чемпионат, а не более подготовленных Англичан… Интересно что сейчас творится в Англии?! Наверно головы с плеч полетели…
А кстати, а никто не знает к кому в группу мы попали?!

Тренера уже отправили на покой, ну а то что хорваты сделали это специально, с рассчетом, в это поверить (по крайней мере мне) сложно. Да и потом мне кажется что хорваты не сильно англичан боялись раз насовали им голов уже на какой там, 14ой минуте? Скорее им России стоит бояться мне кажется, потому что у наших игра нестабильная, если не с похмелюги на поле выйдут то могут и бегать начать и тогда кто его знает…

biturbo

А помните, что сказал наш футболист, имя забыл… хотя оно известное очень, в 2003 году после матча с Уэльсом?! 😂 Х…вам! Понятно?! Х…!