Акция радиостанции ЭХО Москвы. Ваше мнение ?

MAX-65
Mucha_cho:

Ну я не Батенька Вам никак… Гражданская война это великая трагедия. Но не стоит забывать что анрод после этой войны задавил фашистов и вывел свою страну в лидеры мирового уровня. Вот это и есть сила. Гражданская война это была трагическая неизбежность. И если бы не интервенты… Вобщем идея одна. Октябрь дал толчок, весьма кровавый, но толчок к могуществу сквозь кровь и слезы. А иначе и не бывает. Мы же рассматриваем факт как историческую перспективу а не моментальное событие
ВСЕ… Пошел оффтоп… Я тут больше не пишу ) И не провоцируйте. Все мое личное мнение.
Спасибо

Молодой человек! Откуда такой бред!!! Даже не хочется вам ничего объяснять, читайте больше и анализируйте… А не несите отсебятскую пургу!!! Да еслиб не революция и сталин в россии сейчас население больше 500мллионов человек было!!!
Посчитайте сколько у вас родственников сейчас стало??? Я уж молчу про границы… Крым… Самое главное Вполне могло не быть 2 мировой войны!!! И уж по крайней мере потери былибы на порядок (раз в десять!!!) меньше!!! Нет ничего важнее человеческой жизни, а их комунисты уморили по самым скромным подсчётам 150-200 МИЛЛИОНОВ в месте с учетом демографических последствий…

Mucha_cho

По теме, что б хоть немного вернуться к ней, скажу что радио нынче да и все сплетни вокруг вызывают лишь негатив… Вражий голос, мать его… Осталось лишь пара станций на АМ где можно что-то дельное послушать… Но сигнал слабый жуть…

Коль уважаемый всетаки решил спровоцировать и полезть в оффтоп…
150-200 миллионов красивые числа, только откуда они? Или Вам нулики нравятся просто?.. Ничего что оф статистика около 850 тысяч репрессированных? Или вы сюда и потери ВОВ включили(примерно 25 млн чисто военных потерь)? Ну-ну… Может для Вас новость что население тогда росло и не за счёт приезжих иностранцев, а сегодня падает и только в последние 25 лет только падает? (только не нада про рост за счет друзей из экс республик) Это может отголоски тех самых последствий? Еще не факт кому нужно анализировать учиться. У меня никто из родствеников не был репрессирован. А родственников, поверьте, не мало. Если бы не большевики то интервенты бы нас порвали на куски и поделили на зоны влияния, а Гитлер потом бы закабалил и вы, если конечно попали бы в славное число избранных, сейчас пахали на рудниках где-нить в сибири, а я наверное и не родился вовсе.
Если есть возражения то лучше в ЛС… Ибо тут мы выходим за рамки темы.
ЗЫ: У Вас оверквотинг на 1 строчку

Tahorg
Mucha_cho:

Если бы не большевики то интервенты бы нас порвали на куски и поделили на зоны влияния, а Гитлер потом бы закабалил и вы, если конечно попали бы в славное число избранных, сейчас пахали на рудниках где-нить в сибири, а я наверное и не родился вовсе.

Это почему же? Откуда такие фантазии то?

Andrey73

“Эхо Москвы” слушаю по утрам собираясь на работу, просто потому, что другие станции слушать невозможно. БЫла у них когда то замечательная программа А.Лаэртского - “монмаранси”. Старался слушать её постоянно, хоть и шла она по ночам. Потом с Александром возник конфликт и вместо него на радио пришли Киселёв, Доренко и прочие дэмоны изгнанные из телевизора за ненадобностью. Уважения к радиостанции поубавилось, но слушать по утрам всё равно больше нечего.

Samson
MAX-65:

Молодой человек! Откуда такой бред!!! Даже не хочется вам ничего объяснять, читайте больше и анализируйте… А не несите отсебятскую пургу!!! Да еслиб не революция и сталин в россии сейчас население больше 500мллионов человек было!!!
Посчитайте сколько у вас родственников сейчас стало??? Я уж молчу про границы… Крым… Самое главное Вполне могло не быть 2 мировой войны!!! И уж по крайней мере потери былибы на порядок (раз в десять!!!) меньше!!! Нет ничего важнее человеческой жизни, а их комунисты уморили по самым скромным подсчётам 150-200 МИЛЛИОНОВ в месте с учетом демографических последствий…

Не гоните очередной перестроечный бред. Особенно - по поводу Второй Мировой. Была бы она при любых условиях, ибо, если помните, сначала сцепились европейцы промеж себя. За колонии и сферы влияния. По потерям - военные потери в ВОВ известны, соотношение с немцами 1:1,3, гражданские - больше военных, за счет того, что шла война на физическое уничтожение “неарийцев”…
Я когда посты, подобные Вашему, читаю - всегда хочется спросить: власовцев и полицаев в роду не было? А может, дерьмократический фильтр на компе стоит?
Цифры потерь - в Интернете ведь есть… И цифры по репрессиям - тоже есть…

Шифт

Цифры то есть, вот только кто считал? а то и результаты нонешних выборов в сети есть, но кому они нужны?

Но это лирика, а я вот допустим тоже эхо москвы слушаю только потому что просто больше слушать нечего, не могу я слушать эту эмоциональную жвачку сотканную из блатняка, попсы и и диджейского трепа ни о чем. Хотя конечно бывают и на эхе моменты спорные, но это связано не с радиостанцией в целом а с тем что люди бывают разные, и черные и красные