Единая Россия = КПСС

MAX-65

ДаёшЪ Монархию!!!
Путина в Цари!!!

paradox
MAX-65:

ДаёшЪ Монархию!!!
Путина в Цари!!!

вот только без истерик… 😁

And
MAX-65:

ДаёшЪ Монархию!!!
Путина в Цари!!!

Максим, ау-у-у. Мнение большинства можно не разделять, но УВАЖАТЬ его Вы обязаны. Это и есть демократия. И относиться к этому надо более спокойно, ибо у Вас никто и ничего не экспроприирует и не ущемляет Ваши права на достойную жизнь. Трудности? Несправедливость? Подскажите, пжлста, Ваше видение справедливой власти и достойной жизни.

tt64
paradox:

вот только без истерик… 😁

Уряяя!!!
Неча помазанника обсуждать и бояр его, что на кормлении для блага Отечества!
Не холопское дело царя с боярами выбирать!
А латыняне поганыя нам не указ!
Не отдадим Кемску волость!!!

Lazy

Ндя… 😃
Я бы советовал тем, кому не нравится ЕдР, Путин и его соратники, пожить в странах развитОй демократии. А как нахаваются по самое не балуйся - вернуться и проголосовать на следующих выборах.

And
tt64:

Уряяя!!!
Неча помазанника обсуждать и бояр его, что на кормлении для блага Отечества!
Не холопское дело царя с боярами выбирать!
А латыняне поганыя нам не указ!
Не отдадим Кемску волость!!!

Ныне народ обсуждает и выбирает “царя”. А вот “латыняне поганыя нам не указ” - это и сегодня актуально ( спасибо за афоризм).

MAX-65
And:

Максим, ау-у-у. Мнение большинства можно не разделять, но УВАЖАТЬ его Вы обязаны. Это и есть демократия. И относиться к этому надо более спокойно, ибо у Вас никто и ничего не экспроприирует и не ущемляет Ваши права на достойную жизнь. Трудности? Несправедливость? Подскажите, пжлста, Ваше видение справедливой власти и достойной жизни.

Спасибо , Андрей за верноподданический пассаж!!! Вы и в прямь так думаете, или только декларируете…
Ответ мой мог-бы простираться,
Я думаю страниц на сто…
Ну буду по возможности краток. Во первых с мнением большинства, тем более подавляющего приходится бороться всю жизнь… Лягте в обычную городскую больницу простую для большенства… Сходите в простую общественную баню… Узнаете много нового, по жизни мы всегда выбираем себе общество и окружение, а там срез общества, того самого простого большинства… Народ к сожалению сер, убог, и не изыскан в своих запросах, от того мы и имеем, то что имеем… И уважать мнение подавляющего большинства идиотов?! Увольте… Вы знаете где хранят сейчас деньги 90% пенсионеров, совершенно верно, в сбербанке… И это с нашими % по вкладам и нашим уровнем инфляции, а про дефолт ещё помните? По моему коментировать не чего… Уж очень он глуп и доверчив, наш народ!!! На сим остановлюсь, так как далее, когда пойдёт о наболевшем: налогах, пенсионерах, молодёжной политике и спорте, инвалидах, здравоохранении, образовании и науке, жилищном строительстве и банковском деле, страховой политике и законодательстве (Вас всё устраивает в ОСАГО?) , о профсоюзах, внутренней политике узурпации власти, , провальной внешней политике, внешней торговле исчерпаемыми ресурсами, и т.д. и т.п., остановиться будет сложно… Всё везде плохо? Или вы всем довольны, Андрей?
За сим, прощаюсь… Счастья Вам, Андрей!!!
И всяческих успехов на ближайшее четырёхлетие…

And
MAX-65:

Спасибо , Андрей за верноподданический пассаж!!! Вы и в прямь так думаете, или только декларируете…
Ответ мой мог-бы простираться,
Я думаю страниц на сто…
Ну буду по возможности краток. Во первых с мнением большинства, тем более подавляющего приходится бороться всю жизнь… Лягте в обычную городскую больницу простую для большенства… Сходите в простую общественную баню… Узнаете много нового, по жизни мы всегда выбираем себе общество и окружение, а там срез общества, того самого простого большинства… Народ к сожалению сер, убог, и не изыскан в своих запросах, от того мы и имеем, то что имеем… И уважать мнение подавляющего большинства идиотов?! Увольте… Вы знаете где хранят сейчас деньги 90% пенсионеров, совершенно верно, в сбербанке… И это с нашими % по вкладам и нашим уровнем инфляции, а про дефолт ещё помните? По моему коментировать не чего… Уж очень он глуп и доверчив, наш народ!!! На сим остановлюсь, так как далее, когда пойдёт о наболевшем: налогах, пенсионерах, молодёжной политике и спорте, инвалидах, здравоохранении, образовании и науке, жилищном строительстве и банковском деле, страховой политике и законодательстве (Вас всё устраивает в ОСАГО?) , о профсоюзах, внутренней политике узурпации власти, , провальной внешней политике, внешней торговле исчерпаемыми ресурсами, и т.д. и т.п., остановиться будет сложно… Всё везде плохо? Или вы всем довольны, Андрей?
За сим, прощаюсь… Счастья Вам, Андрей!!!
И всяческих успехов на ближайшее четырёхлетие…

Максим, краткость - сестра таланта. Не надо ля-ля на сто страниц. Простая общественная больница в Балашихе хоть и не богатая, но персонал там вполне отзывчивый и адекватный. Несколько раз возил знакомых в Балашихинский роддом - мнение примерно такое же. Не надо сгущать краски ( по поводу общественных бань - не знаю ). Сам пенсионер и храню деньги в Сбербанке ( может действительно глуп и доверчив ). Скажите в каком швейцарском банке надо хранить деньги, чтоб не прослыть идиотом? Только не увиливайте от ответа. Да и про свое видение справедливой власти не забудьте упомянуть. Хаять много ума не надо. Или не так?

smalltim
MAX-65:

Спасибо , Андрей за верноподданический пассаж!!! Вы и в прямь так думаете, или только декларируете…
Ответ мой мог-бы простираться,
Я думаю страниц на сто…
Ну буду по возможности краток. Во первых с мнением большинства, тем более подавляющего приходится бороться всю жизнь… Лягте в обычную городскую больницу простую для большенства… Сходите в простую общественную баню… Узнаете много нового, по жизни мы всегда выбираем себе общество и окружение, а там срез общества, того самого простого большинства… Народ к сожалению сер, убог, и не изыскан в своих запросах, от того мы и имеем, то что имеем… И уважать мнение подавляющего большинства идиотов?! Увольте… Вы знаете где хранят сейчас деньги 90% пенсионеров, совершенно верно, в сбербанке… И это с нашими % по вкладам и нашим уровнем инфляции, а про дефолт ещё помните? По моему коментировать не чего… Уж очень он глуп и доверчив, наш народ!!! На сим остановлюсь, так как далее, когда пойдёт о наболевшем: налогах, пенсионерах, молодёжной политике и спорте, инвалидах, здравоохранении, образовании и науке, жилищном строительстве и банковском деле, страховой политике и законодательстве (Вас всё устраивает в ОСАГО?) , о профсоюзах, внутренней политике узурпации власти, , провальной внешней политике, внешней торговле исчерпаемыми ресурсами, и т.д. и т.п., остановиться будет сложно… Всё везде плохо? Или вы всем довольны, Андрей?
За сим, прощаюсь… Счастья Вам, Андрей!!!
И всяческих успехов на ближайшее четырёхлетие…

Хотел всякого в ответ понаписать, да передумал. Нет смысла. Протестный электорат, да…

koba

В большинстве развитых стран есть власть и адекватная оппозиция. Т.е. в основном две силы которые следят друг за другом и в случае чего поднимают скандал. Я хочу сказать, что есть выбор, реальный. У нас этого выбора увы, нет. Голосуй или проиграешь. Вот и весь выбор. Вообщем эти выборы - фарс.

foxfly
Mucha_cho:

Ясно… Значит старичкам промыли мозг… Ибо они падкие на горячие речи в коробке. И плюс нечто типа механизма принудительно\добровольного характера. Тогда все встает на места

Насчет “старичкам промыли мозг”- еще в начале 90х хорошо сказал Г.В.Хазанов: “Если кто то кричит, что он думает не так- неплохо бы сначала проверить, а думает ли он вообще…”
Прежде чем “промывать”, прикиньте- а есть ли “что”?
Старички всем нам сделали “подарочек” не сейчас, а в 96 году, когда проголосовали за полудохлого ЕБН , уже тогда- полностью “радиоуправляемого”!
И именно тогда был последний шанс что то в этой стране изменить.
Но молодежь решала "главный " вопрос : кто идет за “Клинским”?
А на ближайшие лет 10-20 успокойтесь и расслабьтесь… Поздно, Вася пить “Боржоми”!
Все это цифирки- обычная “борьба нанайских мальчиков” (кто не помнит- был такой эстрадный номер в 70-80гг)
И оттого, дергают за веревочки дядю ЗЮ или дядю ЖИ- ничего не изменится.
Кукловоды то- те же…

Lazy
koba:

В большинстве развитых стран есть власть и адекватная оппозиция. Т.е. в основном две силы которые следят друг за другом и в случае чего поднимают скандал.

И от этого становятся лучше больницы? Не смешите мои тапочки… 😂

server28
Mucha_cho:

Голосуйте за КПРФ. Из трёх зол выбираем меньшую )


Примерно так… 😦

koba

И от этого становятся лучше больницы? Не смешите мои тапочки…

При альтернативе выбора, да, партийцам просто приходится что то делать в лучшую сторону, для народа. Это конечно теория 😃 , но имхо она лучше ЕдРо = КПСС

Lazy

Такое складывается впечатление, что оппозиция будет управлять другим государством. Другой экономикой. Другими людьми… 😃
Все телодвижения, которые могут совершить партии, независимо - у власти они или нет, диктуются тем, что им позволит капитал. Независимо от степени развитости демократии.

Lazy

Новости сексуальной жизни. Новая позиция:
Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково водит
вас за нос,а другой в это время снимает с вас штаны

Demon5
Lazy:

Такое складывается впечатление, что оппозиция будет управлять другим государством. Другой экономикой. Другими людьми… 😃
Все телодвижения, которые могут совершить партии, независимо - у власти они или нет, диктуются тем, что им позволит капитал. Независимо от степени развитости демократии.

+1 Молодца! 😃
Господа вкрадце:
Результаты экзитпола по Рублево-Успенскому шоссе: 😃

Вопрос Вы за кого голосовали?:
20% Отойди от машины !
10% А что это?
40% А что? Что то не так пошло? Мыж им сказали, кому сколько! Ща разберемся!!!
20% Милая улыбка и звук закрывающегося бронировоного стекла лимузина.

Или Вы Господа все еще верите в то, что народ что то выбирал?

koba

Такое складывается впечатление, что оппозиция будет управлять другим государством. Другой экономикой. Другими людьми… blink.gif

Не пойму, чем вам не нравиться государственный строй в котором есть руководящая партия и сильная оппозиция, а не клоуны на веревочках?
Вообщем какие будут еще предложения, коллеги, как дальше будем жить 😎 ?

Lazy
koba:

Не пойму, чем вам не нравиться государственный строй в котором есть руководящая партия и сильная оппозиция, а не клоуны на веревочках?

Угу, спасибо… 😃 У нас уже есть сильная оппозиция. Раз девушка с кренделем на голове, раз мущщинка с внешностью биндюжника. Периодически они менятся ролями. Вачко такую демократию.

koba

Нет, оппозиция в моем понимании, это не то же самое, что уже есть, а с другой программой. Ну там, одни либералы, вторые демократы. Причем что одни у власти, что другие, народу по большому счету пофиг. Вот это оппозиция. И выбор есть, и интрига какая-никакая, для них же интрига, а народу пофиг. Вот как то так я вижу мир.