А ко мне только что пришли трое! С красным чемоданчиком!

Шифт

А как же африка?
Но больше всего удивило что богданову миллион нарисовали, я еще хотел проголосовать за него чтобы произвести так сказать перекличку тех кто готов ради высказывания своей позиции голосовать даже просто за само слово демократическая партия даже если она не соответствует действительности (и без приставки либерально-). А до выборов все шутили - нанорейтинг, нанорейтинг. Щас как раскрутят!

Но больше всего меня шокировал сегодня Андрей Макаревич на радио эхе москвы.

MAX-65
Шифт:

Но больше всего меня шокировал сегодня Андрей Макаревич на радио эхе москвы.

С этого места пжлста поподробнее!!! А то “МУЗЫКИТОИНЕЗНАЮТЬ!!!”

Шифт

Ну Андрей Макаревич сказал что голосовал ходил за медведьева, потому что лично его нынешняя власть устраивает (ну конечно он оговорился что идеальной власти не бывает но высказался в итоге что это лучший из всех возможных вариантов), так же он сказал что голосовал за медведева потому что считает его лучшим кандидатом из всех предложенных вариантов, так же он высказал свое предположение что русский народ генетически не способен на демократию, и что периодически общаясь с отдельными представителями этого народа он в этом в очередной раз убеждается. И в целом высказался нелицеприятно о согражданах, очень витиевато он это сформулировал но мне показалось что смысл его высказывания был в том что ему жалко что он является представителем такого народа, и в целом смысл его высказываний сводился к тому что мол мне вот при советской власти было плохо а сейчас я в шоколаде, по этому мне эта власть нравится. Оговорюсь что выше приведены не цитаты а то что я понял из услышанного, я думаю стенограмму можно найти на сайте эха, также оговорюсь что я слышал только первые 10 или 15 минут этой передачи, потом выключил. Передача кстати помоему была возбуждена тем что Макаревич выступил на концерте посвященном избранию медведева президентом Российской Федерации. Или вы этот вопрос задали в ироническом смысле?

dmitryu

и в следующий раз подумайте, участвовать в этом беспределе или нет…

Предлагаете поступить по методу страуса - типа я не участвовал, значит, ничего и не было?
Ну я ещё понимаю, если бы это Ваш отчёт был - тогда да - такое вызывает уважение, ибо человек пытается чего-то сделать, а не тупо суёт голову в песок в надежде, что всё само образуется.

Шифт

Ну вот, а вы говорите уважить большинство, а по сути предлагаете не большинство уважить а вот этих вот преступников

MAX-65
Шифт:

Ну Андрей Макаревич сказал… Или вы этот вопрос задали в ироническом смысле?

Да, правдо интересно, а на сайт эха ходить и искать, лениво… Видите как Вы, Александр, всё живо и подробно пересказали. Спасибо. И вообще мне все Ваши посты, как правило нравятся, не смотря на молодые годы, всегда хороший стиль, язык, грамотность и политкоректность присутствуют. Не понятно, как это Вы вечно с “наградами”…
А по поводу Макара… Давно замечаю, что почти всё в этой жизни покупается, будь он в шоколаде при КПСС, а сейчас не в фавори, по другому бы запел!!! В прямом смысле, запел по другому…

And
MAX-65:

Давно замечаю, что почти всё в этой жизни покупается,

Кроме демократии и истинных демократов - они то неподкупны точно, и радеют только за народ, за нас с Вами😁.

MAX-65

Дык щас ОНИ в основном как раз и при барабульках!!!.. Патаму и башляють…

And
MAX-65:

Дык щас ОНИ в основном как раз и при барабульках!!!.. Патаму и башляють…

При барабульках кто? И кому башляють?

MAX-65

Те кто не подкупны, и радеють за народ… Кормчие наши и ижи с ними усех мастей!!!

And
MAX-65:

Те кто не подкупны, и радеють за народ… Кормчие наши и ижи с ними усех мастей!!!

Фамилию их в студию !

Андрей_Курылев
Driver-NN:

Да и сам Путин неоднократно пояснял, что он всего лишь МЕНЕДЖЕР 😅

Нет, он РАБ на галерах…, видимо есть капитан у этой галеры 😒 … очевидно имя капитану народ 😉 😛

MAX-65
And:

Фамилию их в студию !

Да Вы шо??? Их сотни!!! ТЫСЯЧ!!! На нашу балшую лубимую РРРодину!!! Рука отсохнить!!! И наш Димон теперь фпереди фсей ентый хвардии!!! На лихом кАне!!!