вот у нас на форуме фашисты есть....зашибись

rrteam
Driver-NN:

Оказывается, подрезают-то они в основном не каких-то известных чиновников или пгавозащитников и даже не азеров (у которых есть сильная диаспора), 😃

Ну тогда встречный вопрос не про фашистов, а про …

Электричка набитая битком… открываются двери…
оттуда выходит с тамбура человек 5-6— азер ставит передомной руку и говорит
“чо ты не видищь - тут дэти”… Я ему не стал собственно долго объяснять , что он не прав, но
ведь в тамбур не пройти- рука…
Славяне опомнились только после минуты- две… почему паровоз не едет.
(ну не будуж я его с детьми выкидывать)

Вот тут и вся мотивация про …

А если скажем был-бы я в грузии…?

Driver-NN

меня лично больше тревожит говно, выливаемое в теме про 60 летие независимости Израиля.

А когда Вы эту тему откровали, то ожидали чего-то другого? Провокационная тема-то…

pentajazz

я не открывал, и ничего ДЛЯ РОССИИ КОНКРЕТНО провокационного не вижу.
однако, теперь точно знаю кто есть Хто. и этот придурок “фашист” супротив них просто овца.

Driver-NN

и ничего ДЛЯ РОССИИ КОНКРЕТНО провокационного не вижу

Вы наверно давно не были в РОССИИ, а она на месте не стоит…

pentajazz

был 11 месяцев назад, а появление таких как ВЫ, в кругу моих друзей - исключено.
зато на форуме изо всех говно лезет.

Driver-NN

а появление таких как ВЫ

А почему именно Я так Вам не понравился?
Я-то как раз исключительно политкорректен и толерантен 😃

pentajazz

да ну? ну прям как невинно пострадавший.

And
Crash_from_Koptevo:

И то что я кашу заварил и расхлёбывать мне-это понятно всем.

А нет никакой каши в вашей теме. Любой нормальный человек возмутился бы появлению “коллеги” под данным ником. Так что будьте до конца последовательны. Или вы приемлите подобные ублюдские ники, либо они Вам безразличны. Либо данные ники вы не считаете ублюдскими и надо извиниться перед человеком, не получившим должного образования и воспитания, но классным парнем(из материалов обсуждения). Либо надо вникнуть в нетовскую версию фашизма, и забыть про своих предков и истории, которой Вас учили( из материалов обсуждения). А лучше, подкиньте темку из буржуазных сайтов по данной риторике( если она там вообще возможна).

rrteam
And:

А нет никакой каши в вашей теме.

Ну так тут всё просто- у нас есть Админ!, звать его Виталий
Как он сочтёт нужным- так и будет- чего тут тереть-то 😃
Ну да, я с ним не согласен…
Торео ушёл из модераторов за эту правду… и свои позиции.
может хватит?
А если “фашиста” не помножут на 0 - я буду следующим…

Я вот только не понимаю упёртость Админа в этом вопросе.

Driver-NN

и забыть про своих предков и истории, которой Вас учили

А Вы уверены, что эта история полностью соответствует действительности 😃 ?
И не вижу ничего плохого в том, что люди пытаются что-то понять, обсудить… а не мыслят агитационными штампами.

And
pentajazz:

мне интересно, все кричат, кулаками машут, а в личку ему кто-то писАл?
или герои все только в курилке трещать?

В личку с гауном общаться? Это уж слишком.

Alz

А ничего, что война была с немецко-ФАШИСТКИМИ захватчиками ?
Ник Гитлер тоже будет вполне нормален и будем искать в инете что это слово значит.

And
Alz:

А ничего, что война была с немецко-ФАШИСТКИМИ захватчиками ?
Ник Гитлер тоже будет вполне нормален и будем искать в инете что это слово значит.

Ничего. Только вот блокадный Ленинград вспоминается… . Родственники оттуда… . Питерцы, блин.

dmitryu

Кстати, на rcgroups почему-то нету ни “нациста”, ни “фашиста”, ни “Гитлера” 😒

san_AA

[quote=pentajazz;827632]
мне интересно, все кричат, кулаками машут, а в личку ему кто-то писАл?
или герои все только в курилке трещать?

Ну я писал, хоть и не герой. Только молчит он, так как и не знает, что ме из-за него развязали это всё, последнее посещение им форума было 14 апреля, так что выводы напрвшиваются сами собой. 😕

Павел_Б
pentajazz:

зато на форуме изо всех говно лезет.

А вы у нас прям святой получаетесь, герой-освободитель, с чистыми руками и совестью.
Может уже зат…замолчите, и перестанете всех жизни учить.
А, кстати, у вас игнор-лист не работает чтоли, ну так обратитесь в
администрацию, починят, и будете жить спокойно.

toreo
pentajazz:

мне интересно, все кричат, кулаками машут, а в личку ему кто-то писАл?
или герои все только в курилке трещать?

мне крайне неприятно наличие такого ника на форуме, но, к сожалению, меня лично больше тревожит говно, выливаемое в теме про 60 летие независимости Израиля.
это говно льется на нескольких израильтян-форумчан, которые просто научились хранить спокойствие и не тратить нервы на на всяких говнюков.
вы же льете говно друг на друга, копаетесь в терминах, ищя себе оправдание, ну прямо как Шифт в теме про службу в армии… а герой дня может и не знает о том, что он герой-дня.
так скажите это ЕМУ.

Игорь, пожалуйста, объясните мне, почему и зачем кто-то должен вести благие беседы с непонятными личностями? На форуме драконовские правила по регистрации и корректному заполнению необходимых форм и это очень неплохо работает. Почему тогда я должен проводить душеспасительные беседы или терпеть наличие таких личностей на этом форуме. Ты значится модеришь все это забесплатно, холишь и лелеешь ресурс, а на нем оказывается запросто могут присутствовать фашисты. Ну в честь чего мне такое счастье, когда проблема решается в 2 клика? Какой смысл дальше продолжать?

Unnamed

Добрый день, уважаемые. Прошу прощения, писмо в ЛС от san.@@ увидел утром, но времени совершенно не хватает, есть много дел, по мимо сидения в “Беседках” и “Курилках” форумов.
И так, собственно в чем вопрос… Вроде бы нац розни не устраивал, не призывал никого к насилию, ничего противоречащего законам РФ не высказывал. А вы тут устроили полемику из ничего. Вообще, лично я, привык судить людей по их высказываниям и поступкам, а не по одежке и никам. История ника родилась давно, поступив в институт и посетив общагу, столкнулся с людьми, которые ее “держали”, это были, как сейчас принято говорить “выходцы с Кавказа”, причем хочу заметить, что среди моих друзей есть и чеченцы, и азербайджанцы, да много кто есть, но, если человек адекватен, то мне наплевать на его национальность и вероисповедание…, в общем пришлось с ними много спорить и объяснять что они не правы, понятно дело их же методами, ситуация была в корне изменена и до сих пор никто больше там ничего не держит, можно спокойно ходить по коридорам и прилегающей территории, не опасаясь получить по голове, за просто так. В добавок ко всему я был большой и лысый, поэтому, в шутку стали звать фашистом, так и закрепилось по сей день…

Хочу добавить, что оба моих дедов были на войне и прошли ее с честью и достоинством, а бабушка была начальником сортировочного жд узла и в их здание попала бомба с самолета, но не взорвалась, так что не надо отожествлять ники с мировыми войнами.

С уважением.

Alex

Кто то апкакался, помоему, афтар темы.

And

Админ. Уберите, пожалуйста, эту хрень. Иначе она зацветет и запахнет.

toreo
Unnamed:

Добрый день, уважаемые.

красиво, долго, но объяснение незачот. ит дазнт маттер.