Посмотрел я на ваше увлечение и решил самостоятельно построить вертолет

Казаков_Alexandr
6wings:

а еще неплохо бы знать, что что пишется, всё-таки, подшиПник, а не “подшибник” 😃

Каюсь, каюсь, каюсь.

перехватчик-барсик

улыбнуло)))
мужчина, вы не строитель газотурбинных двигателей… вы наверно Джапанист любитель)))))
хотелось бы чото вам доказать, но не стану, бесполезно… есть тут кадр Артик, так он хоть смешно пишет, а вы даже не смешно…
купите ламу соосную и разработайте на её основе принципиально новый верт, это вваших силах, мы ввас верим!)

gaara

видимо одна единая тема о проекте - моя ошибка. будет вопрос, уделю ему отдельную тему. оправдываться и терпеть ваше красноречие больше нет сил. уж извините.

toxa

Посмотрел я на ваше увлечение, дорогие шпагоглотатели, и решил проглотить двуручный меч.
Посмотрел я на ваше увлечение, уважаемые хомячководы, и решил завести дома бенгальского тигра.
Посмотрел я на ваше увлечение, каскадеры, и решил прыгать на жигулях в ниагарский водопад.
Посмотрел я на ваше увлечение, байдарочники, и решил сплавать на южный полюс.
Посмотрел я на ваше увлечение, филателисты… посмотрел… посмотрел… ну и дураки же вы, фигней страдаете!

gaara
toxa:

Посмотрел я на ваше увлечение, дорогие шпагоглотатели, и решил проглотить двуручный меч.
Посмотрел я на ваше увлечение, уважаемые хомячководы, и решил завести дома бенгальского тигра.
Посмотрел я на ваше увлечение, каскадеры, и решил прыгать на жигулях в ниагарский водопад.
Посмотрел я на ваше увлечение, байдарочники, и решил сплавать на южный полюс.
Посмотрел я на ваше увлечение, филателисты… посмотрел… посмотрел… ну и дураки же вы, фигней страдаете!

супер! нет, ей богу супер! не какой логики. информатиза тоже 0. может проясните меня в свою хитрую материю…?

да и честно говоря, я вроде дал всем понять, что не собираюсь продолжать эту тему. тк делаю для себя и для собственного удовольствия.

факт в том, что тема закрыта. или баньте меня к чертовой матери, один фиг - продолжать данную тему - не вижу смысла.

BALAL
toxa:

Посмотрел я на ваше увлечение,… 😃

супер! нет, ей богу супер! Чрезвычайно иллюстративно! Полное соответствие логике! Тонко подмечено! Лишь на первый взгляд неспециалисту это может показаться черезчур аллегоричным, но на самом деле в этих сравнениях - так много глубины!!
Ещё раз - супер! 😃