Хочу немного поиграться =)

AlexN
WALL-E:

надеюсь на улице смогу полетать?
кстати а какая у того и другого макс. высота полёта?

  1. В полный штиль.
  2. Неограниченная. Вернее ограничена только дальностью визуальной различимости 😃 Атмосфера у нас знаете ли достаточно равномерная до высот в несколько километров 😁
AlexN

Забыл еще такой фактор, как паршивая валкеровская аппаратура - верт перестанет управляться сильно раньше, чем скроется из вида 😃

sloneg

купить - на www.miracle-mart.com

Walkera 4G1 - тот-же Walkera 4#1 только на 2.4ГГц и с металлическими апгрейдами. за $125 + $40 и 3 недели доставка из гонконга в казахстан (в россию наверное будет дешевле и быстрее, но я только в казахстан заказывал).

а уж ламо-образных соосников всех размеров и мастей на том-же www.miracle-mart.com - навалом.

я брал там Walkera 5G6. посылка пришла без проблем, хотя по первости немного понервничал.

можно еще посмотреть на www.helidirect.com - там доставка из америки (USPS EMS в казахстан стоит от $28, и идет строго неделю, есть постоянно обновляемый трекинг посылки), но там ассортимент поменьше.

брал там запчасти на эту самую валкеру. ждать из гонконга 3 недели - терпения не хватило 😃

с оплатой зарубеж проблем нет вообще никаких.
мне, гражданину россии, в казахстанском альянс-банке без проблем оформили долларовую визу-виртуон за 140руб в год, и с этой виртуонки работает хоть PayPal, хоть прямая оплата. единственное неудобство - ее не принимают банкоматы (ну еще-бы - ламинированая картонка без магнитной полосы 😃 ), и чтобы закинуть деньги - приходится топать в банк.