выбор верта - нештатная ситуация)

junk

Предыстория - есть 450 и есть соосники. 450 нужно поле, соосник на улице - извращение. А перед офисом есть площадка 😃 небольшая… Но 450 там стрёмно пускать с моим опытом т.к. автомобили, да и люди ходют не в далеке. Что взять не такое большое как 450 не оосное, чтобы в мелкий ветер реально летать было… На соосниках - устал бороца с ветром 😃

zxc

Думаю что для улицы 450-ка это самое маленькое что можно придумать…

SerjA6

Почитайте про Харек200й. В ветер летает 3D только в путь.

junk

Харёк200 что нужно наверно. спасибо! только смущает цена блин… выходит дороже чем у меня вышел 450ый 😃

Вот читаю - все ждут (чуть ли не со дня на день) Трекс 250 - есть какая-то официальная информация о началах продаж ? полистал форум кроме чертежей и ждуших моделистов ничего не увидел…

Смотрю на кварк хиробовский… 😃 игрушка блин, но хочется посмотрёть на хвалёное хиробо-качество… но очень жаль что нет шага коллективного…сильно смущает…но зато в офисе безпроблем зимой погонять…

вобщем в сомнениях я пока. Харёк, кварк или трекса ждать…там вроде цена поменьше чем у хорька ожидается…

Piranha
junk:

Харёк200 что нужно наверно. спасибо! только смущает цена блин… выходит дороже чем у меня вышел 450ый 😃

На днях выйдет Hurricane200 V2, цена всех приятно удивит 😉

KOV

Конкуренция типа:)) Это хорошо:))

Nikolik
junk:

Смотрю на кварк хиробовский… 😃 игрушка блин, но хочется посмотрёть на хвалёное хиробо-качество… но очень жаль что нет шага коллективного…сильно смущает…но зато в офисе безпроблем зимой погонять…

вобщем в сомнениях я пока. Харёк, кварк или трекса ждать…там вроде цена поменьше чем у хорька ожидается…

Тоже подумываю взять хиробо. Как давний обладатель хиробовских вертов - качество супер! И я видел в реале как летает кварк - супер.

roytman

А можно плиз ссылку на хиробу? Тоже интересно что это за зверь, а то ситуация почти такая же, есть 550 харе, но хочется что-нибудь вроде 200, но не знаю брать V1, V2 (может и дороговата правда будет), или 250. Но тут еще услышал про хиробу…

undead

Все же у кварка фиксированный шаг - это очень большой минус для улицы…

junk

Все же у кварка фиксированный шаг - это очень большой минус для улицы…

огромный я бы сказал… и от соосника не очень отличаться будет по возможностям 😃 но посмотреть хотца…

7 days later
novojonov
SergeSmart:

Hirobo SRB Quark
Полет на улице

Вертушка приятная, но есть проблема. Все FP скоро наскучивают, потому, что довольно быстро начинает хотеться сделать флип… Я тоже смотрел на Кварк, знатная игруха. Но с такой ценой пылиться на полке - не просто. ИМХО бюджет жмет - смотрим Кинга, не жмет - Харрикен. Сильно самоделкин - берите Коптер 200-й, только его сильно колхозить придется, китайцы криво делают, много самому доделывать нужно. Личное мнение.

junk

novojonov, коптер кстати есть 450ый… доделывать вроде ничего не пришлось - летаит… 😃 То что игрушка я понимаю - из-за этого берут сомнения… жаба душит столько денег отдавать… Мож Трекс 250 появится в продаже наконец… )

Alexius
SergeSmart:

Hirobo SRB Quark
Полет на улице

Никак не пойму, чем он лучше соосника? Пилотаж, как и на сооснике, только горизонтальный.

junk

Alexius, резвее должен быть и ветра чуть меньше бояться 😃

7 days later
KOV
junk:

Alexius, резвее должен быть и ветра чуть меньше бояться 😃

И за это стоит переплачивать 9000?

junk

скоро увидим стоило или нет 😃 если честно мысли есть что уйёт в барахолку. но резвее ламы он должен бть полюбому, кокойбы там ни был апгрэйд…посмотрим. если нет - возму взамен на эксперимент малька от валкеры… уже много где в продаже появился