SOS! помогите с выбором!

Сергей-Р
KOV:

Ну так сын на СИМе летает? На классике?

там есть 3 или 4 модели классические. на одной уже точно удается… есть и очень резвые…там еще есть проблемы

… короче, по своему уразумению я понял следущее- надо прикупить пару комплектов винтов. пару батарей… и пусть пока мучает то, что есть))) ну а в дальнейшем время покажет…есть ли тяга к этому вообще…
я все правильно понял, Господа?..) 😁

KOV
Сергей-Р:

там есть 3 или 4 модели классические. на одной уже точно удается… есть и очень резвые…там еще есть проблемы

какие там модели перечислите

Сергей-Р
KOV:

какие там модели перечислите

могу ошибаться… но …да я сейчас позвоню и выясню…

zxc

ЗА что удалили моё сообщение?

Ещё раз: берите Blade 400 от E-flight. Укладываетесь в бюджет. Вертолёт хороший!

Jocker_cms
KV993:

Что Пигеон,что Коптер это верты иззготовленны порошковым пресованием(чють лучше пенопласта)И хвост он держит наподобие Валкеры(соотношение об главного ротора к хвостовому оч маленькое)А НDX нормальная машина нехуже Рекса,а внекоторых случаях и лучше(механника хвостового ротора)А аппы для начала с головой хватит.потом определятся но моё мнение всёже лучше взять мини раптора
модель оч стабильная и резвая.Выберать всёже Вам.

Валер, если ты про минититан, то в пластике более глючного верта чем этот наверно нету в природе.
Пигеон крашился при мне н-цать раз, в том числе и сам его крашнул разок - посадил в инверте на хаб, в минусе - межлопасной вал - 40р. Цена на вал это уже цена здесь, со всеми накрутками продавца. Более дешевого верта по расходникам я еще не видел, а летает он очень прилично. Недостатка в прочностия я так же не заметил, да при сильном краше есть вариант погнуть раму, т.к. она метал, но во-первых она стоит копейки против того же 3dx/hdx, во вторых кому очень жалко денег на новую, можно попробовать выправить =) В третьих на том же hdx/3dx обычно рама лопается при таком краше, что автоматически ведет попадос на раму и там уже ничего не выправишь. В четвертых не по наслышке видел качетсво hdx/3dx деталей, взякое и мягкой металл как пластилин - я вал ХР согнул пальцами.

Я думаю оправданный выбор это Рекс либо Пигеон. Коптер Х не имел пока еще возможности пощупать 😉

Сергей-Р

… о том, что есть на симуляторе- AH 64 / CH 53 / ECO 7 / ECO 8 / Heli 60 / LAMA / VIPER 90
вот такой набор

KOV
Сергей-Р:

… о том, что есть на симуляторе- AH 64 / CH 53 / ECO 7 / ECO 8 / Heli 60 / LAMA / VIPER 90
вот такой набор

И на каком у него получается рулить??

Сергей-Р
KOV:

И на каком у него получается рулить??

AH 64 / CH 53 / LAMA на этих. но на CH-сложнее. на остальных от 3 до 10 минут и вдребезги)

KOV
Сергей-Р:

AH 64 / CH 53 / LAMA на этих. но на CH-сложнее. на остальных от 3 до 10 минут и вдребезги)

если я не ошибаюсь он летает на эмуляциях реальных больших вертолетах. Т.е. там модельки реальных “живых” моделей с соотвествующими размерами.

Пусть попытается на на вайпер 90, получится?? Хотя бы поднять и опуститься без крашей.

andyx

В общем, как я уже и говорил - нужен нормальный симулятор _радиоуправляемых_ вертолетов 😃

KOV
andyx:

В общем, как я уже и говорил - нужен нормальный симулятор _радиоуправляемых_ вертолетов 😃

да не нужна ребенку классика. Рано еще да и затратно. Хотя если тыркнула купить нормальный СИМ все же стоит, будет не плохой подарок на НГ;)