450 - запчасти.

sergej-08
  1. Не парься поиском - зайди в канцтовары и купи рулончик толстого (1-1.5мм) двухстороннего скотча. Сделай его в 4-5 слоев и получишь результат. На крайний вариант - вклей между пластинками скотча кусочек пенополиэтиленовой пленки ( в нее упаковывается тв- и аудио аппаратура).
  2. Загляни на е-бэй.
  3. А такое бывает ?
dmitryu
junk:

1 как называется по английски прокладка липкая под гироскоп %) на известным мне магазинах всё пролистал - в упор не вижу.

www.helidirect.com/product_info.php?products_id=22…
Держит замечательно. Отрывать - задолбаешься 😒

junk:

2 где-то продаются киты Трекса450 SE без электроники? без мотора всмысле и регулятора. Киты КоптерХа только везде.

aircraft-world.com/shopexd.asp?id=4394
aircraft-world.com/shopexd.asp?id=4395

p.s. чёт проглядел, что вопрос про SE - таких китов не видел.

Cosmojam

По поводу 1 вопроса - использую липучку, которой зеркала приклеивают, во всех магазинах стойматериалов продается. И держит хорошо, и отлепить можно без помощи отвертки, только потом сдирать остатки нужно.

elRikk

Пробывал, белую, которая идет в комплекте с розетками для сети - фигня, жесткая и отклеиваяется.

Хорошая липучка есть в автомагазинах, я черную в рулоне брал, толщиной поболее 1 мм (точно не мерял). Приклеивается так, что при попытке оторвать, рвется только посередке толщины ленты. Клей не оторвешь, потом соскабливать приходиться. И она достаточно мягкая, чтобы гасить вибрации.

P.S. Это из тойже оперы, что и про лайктайт. Я тамиевский заказывал, рублей 200 отдал + доставка. А в автомагазине можно за 53 было купить. Разницы не нашел между ними. Вообще автомагазины - нужная вещь, там даже видел клей, для склеивания целофана, вот только не купил 😦

junk

оо… всем спасибо за совету. действительно в автомагазине и в несколько слоёв слепил 😃

sergej-08, а кустарные магазины, таки, бывают 😃

sergej-08
junk:

sergej-08, а кустарные магазины, таки, бывают 😃

Таки тогда поделись информацией 😉 , плиз.