Помогите советом новичку

free-back
FRUKT:

…Видать не вырулил, коль до сих пор молчит 😅

По поводу куда приехать целая ветка есть чуть ниже этой ветки 😎 , выбирай где удобней и приезжай, когда народ клич на полёты бросает.

даа ты полностью прав не вырулил, 😃 все было хорошо перепутал вперед, назад 😁
а не подскажите где запчасти продают, где хорошие магазины есть 😁 а так у меня проблема с шестеренкой большой что от мотора зубов на ней не стало и лопасти в хлам 😒 а еще погнулись маленькие лопасти что под большими и все сервомашинки не работают вот такой компот

free-back

а запчасти покупать только для этой модели вертолета, а если нет таких запчастей как выходить из такой ситуации

KOV
free-back:

а запчасти покупать только для этой модели вертолета, а если нет таких запчастей как выходить из такой ситуации

ИХМО купить СИМ:)) А после вертолет на которые есть запчасти:)

FRUKT
free-back:

а если нет таких запчастей как выходить из такой ситуации

Тогда с этим вертом нужно завязывать т.к. запчасти требуются периодически на любой верт и лучше летать на том, на который можно легко купить в магазине.
Касательно твоего вопроса, то попробуй поискть нужное здесь:
www.efly.ru/products/…/Helicopter Spare Parts?MF=&…

или здесь:
www.flyrc.ru/cat/heliparts/hdx450

можно и тут попробовать:
www.rc-ocean.ru/13934.html

Почему-то мне кажется, что у тебя под замену и основной вал тоже как минимум к тому, что ты уже нашёл из повреждений, да и межлопасной наверно тоже, а сервоось можно или выправить или поставить от Трэкса, они есть в Пилотажах и 190 и 220мм.

9 days later
free-back

спасибо за советы уже весь в покупках скоро буду собирать все заново 😃

зы скоро отпишусь что вышло 😁

Nikolik
free-back:

спасибо за советы уже весь в покупках скоро буду собирать все заново 😃

зы скоро отпишусь что вышло 😁

Если не выйдет, обращайся, пересекемся и я абсолютно безвозмездно могу рассказать и показать как настраивается твой вертолет. А то аж жаль смотреть на эти мученья и ИМХО проще разок показать и рассказать методологию ибо не так уж все и сложно. Просто теорию описывать долго и гадать - могу лишь практику предложить.
Удачи