Прошу помощи с выбором соосника .

PnevmoSlon

ну если в ламу вложиться сразу , она будет стоить вложенных в неё денег ?)

axinfernis
junk:

ага) только что кварка приложил … уже месяц без крашей если не больше и вот сервоось клею циакрином сижу 😃 а уж кварк то насколько неубиваемый… 😃

Кварк то не убиваемый )) … А весла ))) … А так конечно у меня он с 8 метров летел вниз … и нечего хвост поправил весла поменял и в верх )) … А так конечно между сосниками и класикой конечно Кварк )) … ну правдо стоит он )) … да пока учился летать восновном на весла и тратил … но один раз хвостовой ротор поменял. А сосник он быстро наджоест.

Elektromax

Приветствую всех !
По моему основная разница в напряжении питания, в приведённых выше моделях соосников…одни 3,7 (DF#5G4 и т.д…) , другие 7,4 V (DF5#4 , E-sky Lama V3,V4…) У меня сложилось мнение, что 7,4 вольтовые реально “бодрей” летают,выше скороподъёмность ,налицо преимущества более мощных моторов… И ещё у Лам более продвинутая электроника, гироскоп лучше справляется с курсовой стабилизацией, что приятней в пилотировании.

vladirur

> ещё у Лам более продвинутая электроника, гироскоп лучше справляется с курсовой стабилизацией

это совсем не так, но мы ж трудностей не боимся

webber
PnevmoSlon:

ну если в ламу вложиться сразу , она будет стоить вложенных в неё денег ?)

Если вложиться в ламу скажем на 15.000 (думаю, больше не получится при всем желании), то для Вас она безусловно будет стоить таких денег, а вот для других при последующей продаже - не думаю… Максимум 8 (с крутой аппаратурой) =)

junk

повторю как заезженная пластинка. в ламу нет надобности вкладывать 15000 и для неё совершенно не нужна крутая аппаратура.