помогите научиться t-rex 250 и spectrum dx6i!

Motorhead_in_therion

2 топик-стартер: я не претендую на роль учителя, “профи” и т.д., но могу проверить верт на правильность настроек и подружить Вас, Ваш верт и пульт. Пишите в лс - договоримся о встрече, если интересно. Летать Вас научит правильно настроенный верт, симулятор и часы практики. И умение думать и пытаться найти проблему сперва самому , а уже потом “звонить другу”. Но это уже следующий этап.

з.ы. а так - в принципе, Вы можете приехать на любую верт.тусу - Вам реально помогут… но только после того, как отлетают =))))

100xanoff

О и мне бы тоже подсказали по настройкам, где вы обитаете?
Я вообще в кунцево, где бы тут верт. тусовку найти?
У меня копия Trex 450SA и futaba t7c 2.4
Собрал, но пока не пробовал запускать.

KOV
100xanoff:

О и мне бы тоже подсказали по настройкам, где вы обитаете?
Я вообще в кунцево, где бы тут верт. тусовку найти?
У меня копия Trex 450SA и futaba t7c 2.4
Собрал, но пока не пробовал запускать.

А как же пирофлипы??😉

100xanoff
KOV:

А как же пирофлипы??😉

Это на ламе )))))

П.С. Сегодня запустил… Висит…

HELKILLER

Встретился сегодня с Mixeii - грамотный пилот)))
Помог мне, полностью настроил верт и передатчик.
Теперь все стало как-то проще, всмысле взлет - не тянет встороны и висение стало стабильнее. Но действительно ручками работать надо - уже весь в тренировках)))

Спасибо за ответы, теперь, после тренировок на поле к остальным поеду.

П.С. Мне тут модератор штрафа 3 бала выписал за несоблюдение темы, я новичок, у меня вертолет, вот вопрос: как я нарушил правило темы??? Модератор отвечать нехочет… ))) Может кто-то из вас увидел мое нарушение? Напишите, ато я не понял.

Motorhead_in_therion

сорри за офф, но Вам сейчас могут еще “повесить” за более грубое нарушение - обсуждение действий модеров. Перечитайте правила. Ждите ответа в лс. Мне всегда отвечали.