Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

Cosmojam
artik:

да ужас прямо, но хоть не попал в человека? он успел отбежать? просто посмотреть не могу слабо интернет тянет.

Да вот непонятно. Видно верт летит в камеру, потом падает, глохнет мотор, подходят челы, поднимают камеру и всё.

Youri:

запустил,как обычно,Раптор 90 дома,как Вы понимаете,на полном газу не сделав реверс газа. Минус балка… И всё Ну,и тряска рук

Ужас, и Вы считаете это нормальным? Рад что всё обошлось.
И ещё больше рад что Вы такой супер асс всё до идеала оттачиваете в симе и на 100% исключаете нештаты вплоть до отказа электроники/механики.

artik
Youri:

Да бросьте Вы! Судя по Вашим постам Вы асс,а пишите такой бред! Если человек всё делает не думая,что он делает,то у него так и будут нештаты. Я ИСКРЕННЕ сожалею о случившемся с топикстартером,но не могу осознать как это произошло

Уважаемый вы смотрю умный такой, я пишу свою точку зрения понятно вам?

6wings
Youri:

запустил,как обычно,Раптор 90 дома

это какого же размера дом должен быть?

Youri
6wings:

это какого же размера дом должен быть?

Комната 25 кв.метров
Раньше и Раптор приподнимал дома и бабочку на мелких электровертах проверял на уровне глаз,держа их в руках.
И то и другое перестал делать.
Приподнимать верты ДВС дома после случая с Раптором(не знаю как его удержал),бабочки перестал проверять,когда оторвавшаяся карбоновая китайская лопасть пробила лазерный цветной принтер.
Но,это говорит только о моём личном раздолбайстве и пофигизме.
С таким же успехом я мог попросить кого -нибудь забить гвоздь кувалдой,держа гвоздь зубами.

6wings

хорошо, хоть сами понимаете 😁
А то, я подумал, что этот дом - сумасшедший.

Youri
6wings:

хорошо, хоть сами понимаете 😁
А то, я подумал, что этот дом - сумасшедший.

Я это,к сожалению,понимал и до…,но меньше ,чем после😁
Ну,а дом,наверное,действительно,сумасшедший,если учесть,что периодически устраиваются гонки на двс,причём ,жена носится на Саваже Ершова

6wings

но как же это - дома на ДВС? “Война в Крыму, всё в дыму”?

Youri
6wings:

но как же это - дома на ДВС?

Редко,но случается…
Ведь в некоторых домах всё семейство папироски смолит😁 без передыха,причём по пачке на члена семейства каждый день и считают это нормой

SlonSpb
6wings:

но как же это - дома на ДВС? “Война в Крыму, всё в дыму”?

😆 А мой знакомый шашлык на углях в ванной делал ухахахаааа 😵 😂
покруче двс 😂

morro_lucky

С дуру можно и х…р сломать…
Один знакомый решил с женой
попробовать А.С. - порвал уздечку… А вы - шашлык.😅

SlonSpb

Шутки-шутками а мозг всегда должен быть включен
А не как холодильник поработал-поработал-отключился 😉

Всегда соблюдать ТБ с включенным мозгом 😉

artik

Господа не надо ОТДАЛЯТСЯ от темы, тут ОЧЕНЬ серьезная тема и надо соблюдать и быть ОЧЕНЬ бдительными.

slides

Да, видео с 90 шокирует (не хотел вспоминать).

Господин Youri делает странные заявления, одно, абсолютно правильное относительно сима, кстати который не позволяет отработать ситуацию бегства из-под вертолета (не важно по каким причинам верт решил Вам упасть на голову), в то же время описывает идиотизм, как запуск большого вертолета в помещениии настройку “бабочки” в руках. Несерьезно так испытывать свою судьбу.

artik

я же говорю сим симом в РЕАЛЕ все быть может СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

djidai

Да видео с крашем просто жуть. По поваду сравнения сима и реала))) ну какбы вовсе глупая затея. в симе к примеру нет зива ))) технику безопастности нужно соблюдать строжайшую и даже в этом случае это лиш 50% гарантия безопастности помните об этом. элементарно отказ сервы, или обрыл линка!!! вариацый уйма, итог как правило 1 краш и главное непопасть под падаюшую неурпавляемую модель. так что дистанцыю от модели нужно держать почтительную, ненужно глядя но топ пилотов делать так как они, а ктото из них может всёже довыпендриватся тьфу тьфу тьфу канешна.

slides
artik:

я же говорю сим симом в РЕАЛЕ все быть может СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

😈