Помогите новичку по T-Rex 450, гироскоп, серва хвост и так по мелочам добрым словом.

Саныч67

Если бы обманывал в не стал бы в один день давать два разных обьявления. 😃 T- Rex не мой, а ещё одного чела. У него ко всему ещё и компом проблемы. Я в этом вопросе дельше продвинулся. :)Чем в вертолетах, буквы на клавиатуре знаю где и как искать.😁

roytman:

Сервы на голову: Hitec 65MG
Гира: 750 Элайн/770 JR/401 Futaba
И кстати, это уже сто раз перетирали, почитайте форум… От того что у вас аппа другая ничего не изменится.

www.efly.ru/products/Radio Equipment/…/HD-2216MG это на хвост пойдет или уже перебор

Громозека
Саныч67:

Если бы обманывал в не стал бы в один день давать два разных обьявления. 😃 T- Rex не мой, а ещё одного чела. У него ко всему ещё и компом проблемы. Я в этом вопросе дельше продвинулся. :)Чем в вертолетах, буквы на клавиатуре знаю где и как искать.😁

www.efly.ru/products/Radio Equipment/…/HD-2216MG это на хвост пойдет или уже перебор

Она слишклм медленная. На хвост желатель <=10 мс

Саныч67
Громозека:

Она слишклм медленная. На хвост желатель <=10 мс

А где найти нормальные клоны 401 и серв. А что все хвостовые сервы с аппы упраляються.

Громозека:

Она слишклм медленная. На хвост желатель <=10 мс

Такая серва на хвост? flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=17…
Скорсть то тоже не очень какие 0.10 только 0.13 и 0.16 что-то опять не понемаю…
Гираскоппы эти правильно? flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…
flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…
А если так: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…
и так:flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…

А вот это вроде самое бюджетное, кажеться :flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…

roytman
Саныч67:

А где найти нормальные клоны 401 и серв. А что все хвостовые сервы с аппы упраляються.

Такая серва на хвост? flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=17…
Скорсть то тоже не очень какие 0.10 только 0.13 и 0.16 что-то опять не понемаю…
Гираскоппы эти правильно? flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…
flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…
А если так: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…
и так:flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…

А вот это вроде самое бюджетное, кажеться :flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…

Я ж сказал, 65MG это на голову, для хвоста она медленная. Гироскоп лучше flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=16…
брать все-таки.
Вот хорошая гироскопная серва:
flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=17…

Саныч67

Никакого уважения у современной молодежи к пожилым людям. 😦 Хоть ответил и на том спасибо…😃

Oleg_fly
Саныч67:

Никакого уважения у современной молодежи к пожилым людям. 😦 Хоть ответил и на том спасибо…😃

Во все времена так…
Еще какой то античный греческий мудрец говорил эти слова…

😃