Где можно сделать тест-драйв верта?

KOV

А что значит сразу?? Вы сможет на поле отбраковку сделать? Я не собираюсь на нем какие то элементы делать, мне хочет просто понять в целом разницу, на СИМе разница мне понятна…

Nikolik

Это значит не через пол года 😃 А в кратчайшие сроки 😃 День, два например. Собрать и сам соберу. Я ж говорю, делайте что хотели чтобы посмотреть, главное никого не покалечить, самого себя в том числе.

KOV

ок, выздоровлю стукнусь в личку.

Nikolik
KOV:

ок, выздоровлю стукнусь в личку.

Нет проблем.

Элвис

Nikolik, отчаянный поступок… 😉

Хоятя если вся ответственность и ремонт за счет тестирующего, то я наверное тоже мог-бы дать полетать. Наверное… 😃

KOV

О может и в Марьино доедите?😉

1 month later
Babkin262

Могу Кобру дать порулить. размах 2 метра,мотор бензин 23 куба. стоимость 4000 евро.подвезу куда скажите. разобьете- оплатите ремонт.

idimych

Во, начинаем меряться пи3.14ськами, у кого дороже)

KOV, хочешь на кинге полетать? 😁

HikeR

могу дать порулить пятью blade mcx сразу, одновременно. стоимость всех примерно 25000 руб. сломанные запчасти приму только новые.

p.s.
;)

Nikolik
idimych:

Во, начинаем меряться пи3.14ськами, у кого дороже)

KOV, хочешь на кинге полетать? 😁

С Лехой бесполезно мериться, точно говорю 😃
Даж не пытайтесь

1 month later
sf73

Я извиняюсь, а не проще ли в пилотаже в симе порулить, там это можно сделать абсолютно свободно и бесплатно? Или дать автору темы хороший сим _под залог его стоимости_ погонять на нескольких моделях на пару-тройку дней?
Недоумеваю, вот все реально думают, что полет закончится без крашей или свои вертушки/время на восстановление не жалко абсолютно, даже если и компенсируют сломанные детали?
Я правильно подозреваю, что над бедным KOV все дружно стебаются?
Стесняюсь спросить о методике оценки ущерба от возможного “ДТП” и способах выбить из автора суммы компенсацию за ремонт 😃

КОV, вероятно в rcrotor-е пойдут вам навстречу, под залог стоимости вертушки, думаю это справедливо. Минимальные навыки висения у автора судя по всему в наличии, на каких кстате фигурах (не отработанных на симуляторе?) хотите понять разницу между настоящим и ненастоящим вертом??? Озвучте плз!
700-й рекс самый маневренный и устойчивый, IMHO, если судить по RealFlight 4.5 😉

HikeR

sf73, как бы над вами стебаться не начали. тема уже давно перетерта, вычищена модератором с выдачей предупреждений. вы тоже хотите попасть под раздачу?

7 months later
KOV

Тема актуальна, в роторе Алексей не дает полетать, к сожалению 60-70 в кармане лишними не валяются, я вообще просто хотел понять нафига этот ДВС, за полгода один стеб только и пустые обещания:(

Combat
PilotPVO:

Многоуважаемый KOV ! И что собственно вы хотели - бы тестировать … или пилота ?

С этим поосторожней 😉

Элвис

Олег, предложение актуально. Только хелик теперь не Фрея. 😉
Если есть желание, 16 мая во время Авиашоу, которе будет на нашем поле, мог бы дать попробовать.

konovs
Элвис:

Олег, предложение актуально. Только хелик теперь не Фрея. 😉
Если есть желание, 16 мая во время Авиашоу, которе будет на нашем поле, мог бы дать попробовать.

А что за шоу?? Где можно почитать?

Элвис

Интересный вопрос. Я и сам только что задался таким вопросом. 😃
Знаю только то, что проводить будет Ермаков Александр Александрович, руководитель авиамодельного клуба Аист, что находится на Рязанском проспекте.
Думаю об этом еще напишут.

p.s. Упс, похоже я проговорился раньше времени. 😃

2 months later
KOV

Короче на шоу я не попал, зато за это время стал уже уверенным блиноводом, все таки будут какие то предложения, ну все же хочется понять в чем цинус.

Элвис

Как с аппаратурой разберусь, пойду на поле, напишу.
Хотя может еще кто-то согласится дать полетать.
Да, насчет блиноводства Олег скромничает, ему вполне можно хелик доверить.