Помогите выбрать аппаратуру!

AVF

Добрый всем день, помогите выбрать аппаратуру, и подскажите какие производители лучше. Хочу приобрести пока только передатчик(2,4ГГц), бюджет до 20тыс.руб. Вертолет буду приобретать позже 450 или 500.

FRUKT

Spectrum-DX7 Heli очень достоный вариант в этом бюджете.

roytman

Люди, ну пользуйтесь поиском хоть иногда… Надоело на одно и то же отвечать по 10 раз.

Самые ходовые аппаратуры на данный момент: Spektrum DX7 и JR 9. Есть еще футаба 10, но я предпочитаю спектрум или джр, и многие со мной согласятся.

Саныч67
AVF:

Хочу приобрести пока только передатчик(2,4ГГц), бюджет до 20тыс.руб.

Если этот бюджет только на аппаратуру. Посмотрите этот вариант , с таким модулем 2.4ГГц . Очень не полохой вариант.
Можно сушественно сэкономить… Вот.

roytman:

Самые ходовые аппаратуры на данный момент: Spektrum DX7 и JR 9.

Есть другие мнения.

Aneki
roytman:

Самые ходовые аппаратуры на данный момент: Spektrum DX7 и JR 9. Есть еще футаба 10, но я предпочитаю спектрум или джр, и многие со мной согласятся.

Многие но не все - мой голос за Futaba 10FG.

AVF

Неужели норм аппаратуру в Москве купить нельзя, только из-за бугра тащить?

Goldenpen

А зачем переплачивать, если можно купить дешевле? В Москве за Футабу - 10ку тысяч 25-30 попросят, наверное.

Aneki

Можно конечно - только надо поискать немного и будет дороже. Зато не ждать и ручками можно потрогать.

human
AVF:

Неужели норм аппаратуру в Москве купить нельзя, только из-за бугра тащить?

Или дороже или в баахолке юзаную вместе с вертолетом, даже в ваш бюджет уложиться можно.

Саныч67
human:

в баахолке юзаную вместе с вертолетом, даже в ваш бюджет уложиться можно.

Если хорошо поискать, то верт нормальный будет за эти деньги.

KOV

а нафига вообще 10 покупать?? Какой то бред… человек хочешь съэкономить, так можно съекономить. пользуюсь 7 каналкой футабовской, даже не знаю на электричке зачем мне больше, 6 каналов для электрички за глаза, если чел вдруг соберется заниматься в будущем купить другую аппу это не проблема. Отдельно спектрум передатчик можно купить тута www.vezdelet.ru, если поискать можно найти и другие места в столице.