Помогите новичку доукомплектовать T-REX 500

idimych

Я конечно понимаю, что вам хочется сделать рекламу этому магазу, но это не нормальная цена))) Вот тут норм (не реклама)

Роман78

От туда и буду заказывать 😃 Дешевле Спектрум DX7 не нашёл.

Саныч67
idimych:

Вот тут норм (не реклама)

Да хорошая стоимость с доставкой будет до 9600 рубликов

Roix
idimych:

Я конечно понимаю, что вам хочется сделать рекламу этому магазу, но это не нормальная цена))) Вот тут норм (не реклама)

Нет, вы не правы. Это была не реклама. Я сам там брал. Искал долго DX7 на складе в Москве по адекватной цене. Так что просьба не домысливать в свою сторону.

GVlad

idimych

По указанной ссылке один передатчик, без приемника?

Roix
Саныч67:

Да хорошая стоимость с доставкой будет до 9600 рубликов

По ссылке, которую дал idimych, один передатчик (Spektrum 2.4Ghz DX7 Tx Only SPM7700-TXOnly). По ссылке, которую я привел выше, он стоит 9150р. Ответ очевиден.
Еще раз повторяю, к тому магазину не имею никакого отношения, кроме как клиента.

GVlad

За 250$ можно купить JR семерку передатчик+приемник (без пересылки)

summit

как то у тебя с математикой плохо:
250$ (передатчик+приемник) + 30$ (доставка) = 280$ (по сегодняшнему курсу 8428)
по твоей ссылке цена комплекта (передатчик+приемник) - 12390
12390-8428=3962
если для тебя 4000 рублей это “то на то”, то тогда не о чем разговаривать…

Motorhead_in_therion
summit:

например здесь flying-hobby.com/catalog/index.php?cPath=14_229 (не реклама)
а вообще google рулит

Только надо учитывать то, что у этого комплекта тип модуляции DSMJ, а не дсм2, так что в РФ приемники не купите 100% + такие приемники продаются в ограниченном кол-ве магазинов + микроприемники такого формата я еще пока не видел.
Так что покупайте уж лучше обычную 7ку на http://espritmodel.com. Причем там есть различные комплектации, в т.ч. и с приемником 6200, который на 500ку в самый раз встает.

summit

меня спросили где взять JR за 250 баксов - я ответил
а если еще и попользоваться поисковиком, то можно легко найти ту же самую аппу но в стандарте DSM2 (хотя ИМХО для новичка без разницы какого стандарта аппа)

Kallyan
summit:

как то у тебя с математикой плохо:
250$ (передатчик+приемник) + 30$ (доставка) = 280$ (по сегодняшнему курсу 8428)
по твоей ссылке цена комплекта (передатчик+приемник) - 12390
12390-8428=3962
если для тебя 4000 рублей это “то на то”, то тогда не о чем разговаривать…

Вы не совсем правильную арифметику используете. Вы сравниваете 2 разных приемника и передатчика. Дайте ссылку на спектрум dx7 и ar7000 в буржуйском магазине и приведите такие же расчеты. К примеру, на espritmodel цена только передатчика $230+доставка(не знаю сколько предположим $50). По нынешнему курсу это 8456 рублей, что несомненно дешевле,чем 9150.
И еще, если выбирать между всеми пультами, лучше брать Spektrum dx7. JR смущает тем, что на оф. сайте нет никакой информации о JR DSX7, есть только про 9-ти и 12 канальные аппы.
Если есть возможность брать в Москве, то лучше, переплатить 694 рубля и не мучиться, зато в случае чего обменять на деньги или другую аппу. Все-таки это не комплект лопастей, обидно будет ждать три недели, получить ее, а с ней что-то не так.

Роман78

На Хобисити он “Spektrum dx7 Heli mode 2 + приемник ar7000” с доставкой стоит 10400 руб. Но 12300руб.-это лучшая цена по Москве!

Kallyan

Позвольте я обкакаю espritmodel. Заказывал как-то у них четыре Spektrum dx7(на себя и на друзей) с полной комлектацией. Не доложили батарейки и переключалку для ar7000, не смотря на то, что я просил их не забыть доложить и доплатил примерно $60. Заказ я оплатил 25 декабря, при этом они не особо спешили его отправлять, на письма практически не отвечали, примерно 4 дня приходилось ждать ответа, что вот-вот должны выслать. В итоге выслали посылку 20 января, 7 февраля я спектрумы забрал с почтового отделения. На просьбу выслать мне четыре батарейки, которые я не дополучил, ответа не получил.
Что касается непосредственно Спектрумов, если есть возможность, берите в Москве, все-таки электроника там сложная, потеряете за сервис 2000 рублей, но не на столько это критично. По крайней мере передатчик вы получите через 0-2 дня после заказа и всегда можете проверить комплектацию. Из Китая в последнее время вообще все посылки доходят минимум через месяц. Может это только у меня так…

24 days later
igrushkin

а кто-нить реально чинил по гарантии у московских барыг?