компоновка электроники t-rex 450 sport

Dmitryi
HikeR:

полагаю что у вас Commander 15V 35A? его размеры 7см*3см (указаны на сайте). по ширине - в 4см рамы прекрасно влезает, по длине - регуль должен быть как минимум 9см длиной, чтобы упереться в кабинку (у меня стоит 8см*3.5см там где у вас приемник, на V2). или на спорте кабинка короче?

Дмитрий, не совсем так (у меня 45 V2), но по размерам похоже. Проблема в том, что на одном силовом проводе еще что-то закреплено (может кондей какой) и это что-то выступает за пределы регуля, и когда регуль упирался в капот, был риск ее (ну эту детальку) повредить (ну скажем при падении).
На спорте капот, как мне показалось, уже. А так же площадка спереди (там где у меня приемник) короче чем на V2. На V2 регуль у меня стоял спереди…

HikeR

мдя, прикинул, с этим конденсатором действительно впритык, при морковках весьма опасное место. не расчитана рама на такие длинные регули 😦
и все-таки я закрепил бы снизу, прямо под мотором, на 10 метрах уже никто не увидит, что там под днищем прилеплено. хотя если ваши приемник и гира не реагируют на проложенные рядом силовые провода, то смысла переносить нет.