Оцените конфигурацию

Александр_1-й

Значит так, господа.
Купил себе Джи Эр 7, купил Т-рекс 450 Про супер комбо.
Но что-то мучают меня смутные сомнения по поводу целесообразности летать сразу на нем. Вот сижу и думаю и чем больше думаю, тем больше мне в голову приходит следующая бредовая идея - может прикупить 2 тушки НК-450 в пластике по 28 баксов. Полетел, упал, разбил, выкинул? Электронику перекинул и на следующей полетел, а Т-рекса 450 Про собрать и на полочку пока поставить?
Если да, то плиз посоветуйте МИНИМАЛЬНО недорогую конфигурацию (но живучую при крашах электронику - сервы там, мотор, и.т.д.), чтобы набить эту самую тушку НК-450 которая будет безвинно убиенная.
Гира НК-401 у меня уже есть.
PS Или может другой вариант. Я вот подумал, может не продавать мне своего Белта, а только закинуть в него этот самый Джи Эр 7 приемник, т.е. сконнектить с нормальной аппой, и бить таки его, не выбрасывая деньги на эти самые НК-450??? Как вы думаете, какое решение более правильное?

Саша

Поздравляю,вот и Вы пришли к Рексу.У Вас есть одна учебка/Ескай/,а краши не большие, по стоимости механики сопоставимы с этими тушками,да и заставить их летать вроде не просто/судя по отзывам/.Не зря я Вам закинул валы,но лучше пусть они Вам не понадобятся.

Александр_1-й

Понял. Тогда видимо вариант - просто перекинуть приемник на Белт-СР и крашить его потихоньку, а Прошка пусть на полочке пока постоит, видимо самый оптимальный.

Саша

Конечно.Я еще в начале делал учебное шасси,как на соосниках.

Кстати,валы получились живучии,не раз прощали то,от чего родные гнулись.

Dmitryi
Александр_1-й:

Купил себе Джи Эр 7, купил Т-рекс 450 Про супер комбо.

Поздравляю Вас с покупкой.

Александр_1-й:

Но что-то мучают меня смутные сомнения по поводу целесообразности летать сразу на нем.

Не мучайтесь.Считаю что Вам не стоит покупать дополнительные верты. Тренируйтесь в симе и пробуйте с тренинровочными шасси в реале.

Александр_1-й:

может прикупить 2 тушки НК-450 в пластике по 28 баксов.

лучше прикупите на эти денежки расходников для прошки…😃

Удачных полетов!

Олег_1970

Извините, если отвечу не так как ждете насчет учёбы на клонах…(вот и верь потом что клон это плохо для новичка)
Я бы тупо купил к му или сделал тренеровочные шасси, и засел за симулятор! Всё, а на 28 долларей купил бы к нему запчасти. Всё! В принципе так с 500 и делаю. Краши всё равно будут, и запчасти пригодятся. Подумайте, за чем парк устраивать? Начнете висеть в симе, шасси на Прошку и висите на нем по тихоньку.