Первый верт за 200уе

Dima222
darceagle:

у меня 6 позиций в бекордере висят, в том числе и тушка. интересно, как долго придется ждать, пока она в стоке появится. очень надеюсь, что до конца месяца всё-таки укомплектуют и отправят…

Вам ещё хорошо, как появятся, к Вам в Москву недели за 2 дойдёт, а До Украины ещё месяц ползти может…
Вобщем правильно Александр говорит, надо брать сим…

Александр_1-й

Так и я про чего говорю. Прекрасный сим! Насчет всего остального, что к этому симу приложить - в личку, поскольку здесь за это банят.

denss
Dima222:

Только после заказа отловился, что тушку я два раза заказал:)
Придётся на родине барыжить…😉

пока заказ не отправился можно послать запрос на внесение изменений на адрес cs@HobbyKing.com, заменить втурую тушку или отменить ее покупку. Сам так сделал в своем заказе который еще не исполнен.

Dima222
denss:

пока заказ не отправился можно послать запрос на внесение изменений на адрес cs@HobbyKing.com, заменить втурую тушку или отменить ее покупку. Сам так сделал в своем заказе который еще не исполнен.

Только деньги не вернуть, придётся ещё что то покупать, проще на родине продать, тем более, что желающие уже есть…

StrikeR

Почитал эту тему и самому верт захотелось.
Начну потихоньку покупать.

Dima222
Александр_1-й:

Так и я про чего говорю. Прекрасный сим! Насчет всего остального, что к этому симу приложить - в личку, поскольку здесь за это банят.

Сим заказал, на счёт всего остального в личку отписался, спасибо😒

Александр_1-й

Да мы потом в аську перешли. А перлюстрация лички… хм, не комфильо однако 😦
Но спасибо за предупреждение. Буду знать, что тут форум с ФСБшным уклоном.

Dima222
Александр_1-й:

Да мы потом в аську перешли. А перлюстрация лички… хм, не комфильо однако 😦
Но спасибо за предупреждение. Буду знать, что тут форум с ФСБшным уклоном.

Думаю ФСБ нас не достанет по географическим причинам 😇, разве что через интерпол😅

Но впредь будем осторожнее…😃

7 days later
Sashnex

Интересная темка ! Земляков-одесситов тут рад видеть 😃
Сам под новый год купил Ламу V3, потренировался, стало получаться, затянуло. Собираюсь к лету на рексе 450 летать, но пока поставил симулятор, а в ближайшее время получу Spektrum DX6i и в виртуальный полёт !

Александр_1-й

Сейчас сижу настраиваю НК-450 №2 с металлоголовой и чуть более мощнявым движком. Блин, обложился клонами со всех сторон 😉
Да, для интересующихся - этот чуть дороже, не “эконом”, за счет Алайновских 410-х и 420-х серв.

NAGALET
Sashnex:

Интересная темка ! Земляков-одесситов тут рад видеть 😃
Сам под новый год купил Ламу V3, потренировался, стало получаться, затянуло. Собираюсь к лету на рексе 450 летать, но пока поставил симулятор, а в ближайшее время получу Spektrum DX6i и в виртуальный полёт !

Привет, Односельчанин;) Я себе только заказал, жду посылку с вертом, думаю не раньше чем через пару месяцев ужо буду летать. Надо будет пересечься, клон с рексом сравним;)

Александр_1-й

Смотря чем отправили. Если авиапочтой, то может быть и за 10-15 дней, как повезет. От веса зависит, было больше килограмма?

NAGALET

вес под 2кг,
2 месяца, примерно, это на сим, сборку, облет и тд, + еще одну тушку 450-ю буду заказывать, щас идет в посылке ХК250-я тушка, с аппой и мелочевкой смотри сообщ #127

darceagle

пока еще не всё из моего заказа в стоке, решил поискать чемоданчик для верта. в итоге самый дешевый вариант $36 + доставка $80(5кг). в сумме практически та-же стоимость, как и в московских магазинах.

3dvizzz

на ебее вот такие тушки имеются
cgi.ebay.com/…/270562882086?cmd=ViewItem
если тороговаться можно купить в районе 60$.
или вот cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=13038…
Выглядят вроде неплохо.
Кто-нибудь имел с ними дело?
Кто что о них думает??

darceagle:

… решил поискать чемоданчик для верта. в итоге самый дешевый вариант $36 + доставка $80(5кг). в сумме практически та-же стоимость, как и в московских магазинах.

бывает и подешевле
cgi.ebay.com/…/120340756297?cmd=ViewItem

AlcoNaft43

у второго клона рама имхо текстолитовая, тот что первый похож на мой, летает.

Nakal

Решил написать в эту тему.
Направте на правильный путь. Хочу собрать 500. Все мысли только о вертолете.
Тушка - HKH T-rex 500 Helicopter Gold Wind
Метал Голова - 500 Main Rotor Head and Tail BL
Гироскоп - Head Lock Gyro GAZ-126 For 500 RC helicopter
Регулятор - Aeolian 80A ESC for RC Helicopter brushless motor SW
Мотор - Aeolian X3654 1600KV Brushless Motor
Пиньен - ???
Батарея - Turnigy 5000mAh 6S 35C Lipo Pack
Зарядка для аккумулятора - ??? (хочется и от 220В и от 12в)
Фиксатор - TL-609 Thread Locker & Sealant Ultra High Strength
Аппаратура - Spektrum DX7 w AR7000 & 4 DS821
Шнурок для симулятора - ???
Может что еще не учел для сборки?

sapa1

Сервы DS821 слишком большие для 500-ки (а для хвоста еще и медленные). Аккумулятор 5000mAh 6S слишком большой и тяжелый для 500-ки.