Первый верт за 200уе

Ursus_tlt

Посоветуйте тогда сервы в замен 900кам чтоб не сильно дорогие плз. Собираю такой же комплект что и Экстра.

Ursus_tlt

В отзывах написано что не точные они.

extra

дык сомнительно что у 900 точность лучше…)
у этих хоть металл… так что думаю нам с тобой для начала хватит…

drey_k

Мне думается, что MG90 - те же 900 с металл редуктором.

extra

из сего следует, что лучше выбрать сервы … ?

drey_k
extra:

из сего следует, что лучше выбрать сервы … ?

Ну MG90 разве что крепче будут… а вообще лучше какие-нибудь DS460

extra
drey_k:

Ну MG90 разве что крепче будут… а вообще лучше какие-нибудь DS460

это очень небюджетно… тема всё-таки до 200$ 😃))

drey_k
extra:

это очень небюджетно… тема всё-таки до 200$ 😃))

Ну тогда ставьте MG90, у них хоть редуктор в полете не развалится. Я вообще пока на 900 летаю. Правда только 5 батареек отлетал. Нареканий нет, и центр пока находят, и других нездоровостей не замечено, ПОКА. Но есть мнения, что долго не проживут и могут в полете выкинуть нехорошие “кандибобрики”. А вот то, что крэш не переживут - это на 90%.
На 900 я сразу заказал наборы шесетерен запасные.

Axeldiver

решил я брать всетаки коптера.

Только вот незнаю с какого сайта лучше заказывать

самый дешевый вроде, может кто заказывал с этого сайта? Буду рад за другие предложеные, проверенные варианты. Очень уш мне трудно сделать заказ из-за моих познаний в английском.((

Саныч67
drey_k:

Ну тогда ставьте MG90

У меня нормально работают эти и это не реклама.
Полный аналог таких. Можете сравнить с ХС.

drey_k:

вообще лучше какие-нибудь DS460

А вот это не стоит делать. Много негатива…

drey_k:

На 900 я сразу заказал наборы шесетерен запасные.

У меня так они и лежат. Одной кучей 20 штук сломанных серво и 15 штук рем. комплектов. Даже рука не поднимаеться их ремонтировать. Если возьму на зиму пенолета. Отремонтирую.

SergeyPan
Axeldiver:

решил я брать всетаки коптера.

Только вот незнаю с какого сайта лучше заказывать

самый дешевый вроде, может кто заказывал с этого сайта? Буду рад за другие предложеные, проверенные варианты. Очень уш мне трудно сделать заказ из-за моих познаний в английском.((

я пробно заказывал с этого сайта, пакетик с мелочью на 10 долларов, дошло быстро относительно ( 3 недели, самая простая доставка ), хорошо упаковано. Тоже хотел брать верт Коптер, с этого сайта, но по причине того что в комплекте РТФ, там плохенькая аппа, и сервы на выброс ( по советам бывалых ) остановился всё таки на рексе. А вобще почитав отзывы, сложив плюсы и минусы, КОПТЕР, очнь даже ничего .

Александр_1-й
extra:

всё, исправил) мне тут говорят, что двигатель слабоват… так ли это?

Слабоват. Есть у меня такой моторчик, годится только на первое время. А вот брать надо не то, что вы написали (просаживается сильно и тоже слабоват по отзывам), а Турниджи же, но не 2830, а 2836. Моторчик БОМБА, по сравнению с 2830.
Ну и 12-й пиньон к нему наверное. 13-го для мотора 3700 будет много, у меня сейчас 11-й, чувствую, что можно бы и больше, жду 12-й.

drey_k:

Ну тогда ставьте MG90, у них хоть редуктор в полете не развалится. Я вообще пока на 900 летаю. Правда только 5 батареек отлетал. Нареканий нет, и центр пока находят, и других нездоровостей не замечено, ПОКА. Но есть мнения, что долго не проживут и могут в полете выкинуть нехорошие “кандибобрики”. А вот то, что крэш не переживут - это на 90%.
На 900 я сразу заказал наборы шесетерен запасные.

Кандебобрики может выкинуть все что угодно. Я раз впилился по причине отказа Алигна 410. Хотя про них пишут, что они часто отказывают, бери дескать МКС. Но фишка в том, что МКС ТОЖЕ отказывают, были отзывы. Так что не вижу смысла переплачивать в 10 раз. Взял на пробу вот такие, поставлю вместо 900-х

extra
Александр_1-й:

Слабоват. Есть у меня такой моторчик, годится только на первое время. А вот брать надо не то, что вы написали (просаживается сильно и тоже слабоват по отзывам), а Турниджи же, но не 2830, а 2836. Моторчик БОМБА, по сравнению с 2830.
Ну и 12-й пиньон к нему наверное. 13-го для мотора 3700 будет много, у меня сейчас 11-й, чувствую, что можно бы и больше, жду 12-й.

понял ваше замечание… но вот только что делать с тем, если в наличии нет? Или всё-таки моторчик стоит того, чтобы не торопиться и дождаться его? а что если такой взять?

drey_k

Я вчера на свой Turnigy Typhoon 2415 3550Kv поставил 13Т. Посмотрим, как оно. Дома раскручивал ротор, чувствуется, что скорость большая. Договорился сегодня с человеком, у кого есть тахометр, измерим вечером обороты ОР.

Имхо этот Е500 тоже слабоват, если он всего 200W. А чем Вас не устроил 2415? Этот уже ватт под 300, к тому же есть в наличии. Да и моторы не дорогие, потом закажете другой в догонку, если не уверены, будет два - сможете сравнить 😃
А 2836 сильный мотор, но уже в ущерб времени полета - прожорливый небось.

extra

да меня-то устраивает и цена и вес… в принципе цена тоже… тогда хорошо, на нем и остановлюсь…
просто Александр выше откритиковал… да и мне никто ничего не ответил по поводу выборов

drey_k

2415 сильный мотор по отзывам, думаю, не будете разочарованы. Охлаждение хорошее у него должно быть, судя по моему тайфуну 2415 3550.

Александр_1-й
extra:

да меня-то устраивает и цена и вес… в принципе цена тоже… тогда хорошо, на нем и остановлюсь…
просто Александр выше откритиковал… да и мне никто ничего не ответил по поводу выборов

Ну не надо мою критику воспринимать так серьезно. У меня его не было, брал мой знакомый, но с другого города, так что впечатления у меня о нем “дистанционные”.
А разница между 2830 и 2836 ОЧЕНЬ большая. Тут уж ощущения личные. Моторчик мощный, 450 ватт, если я не ошибаюсь. Батарейку садит таки быстро. 6 минут вместо 10 на 2836, так что НА ПЕРВЫЙ случай может оно и не надо, но на потом… хороший мотор одним словом. Может действительно возьмете его позже, как апгрейд.

extra

дык что лучше? тот, 2415 Андрея, или 2830 о котором думаю я? честно, сейчас склоняюсь к 2415

Александр_1-й

Я бы брал 2830, судя по вот этой характеристике: Max current: 35A/20S этот мотор 400 ваттный. И ставил бы на него 13-й пиньон!!! Поскольку он кв 3500, то вполне. Вот тогда он будет зажигать. У меня он с 11-м стоял, поэтому видимо и слабеньким мне показался. Но 400 ватт, оно и в Африке 400 ватт, т.е. моторчик достаточно мощный, а 13-й пиньон - не дефицит, в отличие от 12-го.

drey_k

Про 2415 в отзывах заявляют аж о 450Вт! Но этовсе отзывы каких-то иностранцев… сам смотри, конено. Я вот лино бэкордеров не люблю, если есть в наличи что-то более или менее подходящее.