А чем так плох Falcon 3D SE 400?

SergeyPan
arn:

Деньги больше ушли не на краши их то как раз было не много, а на апгрейды плюс саму вертушку купил за дико дорого, хотя знал ее цену в инете, загорелось =) Хочется то хочется, но как то смущает, то что могу не освоить классику, в симуляторе практически совсем не получается висеть. Читаю отзывы, о том, как стабильно висят вертушки, вот и думаю, что руки не от туда растут… Хотя имею не большой опыт пилотажа реальной вертушки. =)

А для меня в этом вся и прелесть ! Фиг его знает получитса , не получитса 😉. Зато буду точно знать, что : ЭТО У МЕНЯ РУКИ ИЗ ОПЫ, А НЕ ВЕРТ ХРЕНОВЫЙ, И ДЕНЕГ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ 100 ПРОЦЕНТОВ так сказать, сомненья перестанут терзать. Может СЫНА затянет конкретно, пускай он занимается, ему ща 13, а у подростков всё получается, при желании😁

А если пойдёт дело, то и на 700 тую электричку разорюсь, АДЫН РАЗ ЖЫВЁМ !😁

arn:

Деньги больше ушли не на краши их то как раз было не много, а на апгрейды плюс саму вертушку купил за дико дорого, хотя знал ее цену в инете, загорелось =) Хочется то хочется, но как то смущает, то что могу не освоить классику, в симуляторе практически совсем не получается висеть. Читаю отзывы, о том, как стабильно висят вертушки, вот и думаю, что руки не от туда растут… Хотя имею не большой опыт пилотажа реальной вертушки. =)

Ещё один плюс в сторону Рекса 450, посмотрите барахолку, продают их БУ, и потери не такие уж большие, а продают скорей всего Те кто усомнились в Хобби или Те кто переходят на более крупные экземпляры, опять же ИМХО

arn

Ага, то то они месяцами висят с десятками up-ов с последующим понижением на 20-30% от начальной с предложением торга =) Так в мои планы в общем входит взять RTF 450-ку, если все ок, то покупать аппу и смотреть в сторону 500ки.

SergeyPan
arn:

Ага, то то они месяцами висят с десятками up-ов с последующим понижением на 20-30% от начальной с предложением торга =)

ну 20-30 процетов эт не потеря, цель то достигнута, ПОИГРАЛСЯ ) По мне так я, вобще не сторонник БУ, лучше нулёвый ОПЕЛЬ, чем ттраханная АУДИ ))))

Hainov

arn: На может такого быть, чтобы человек не освоил простой пилотаж на классике. Не так уж это сложно. Но, конечно, в симе попотеть придется.

3D это да, не всем дано.😦 Тут нужен особый талант. Но ведь это не самоцель? И простые полеты на верте доставляют удовольствие. А хобби именно для этого.

Ну и о первом верте. Не повторяйте чужих ошибок - покупайте проверенное. На то ведь и форум, чтобы делиться опытом.

На Вашем месте я бы купил 450-ку в барахолке. Если не спешить, то попадаются отличные варианты. Наша ведь болезнь какая - совершенно незаметно вертов становится несколько.😃 И понимаешь, что это перебор.

Ну а если непременно хочется новое , RTF , и недорого - я бы купил CopterX 450.

А вообще сначала лучше сходить на поле, посмотреть, познакомиться с вертолетчиками.

arn

Не, я как раз не претендую на новый RTF, что бы выкинуть было не очень жалко, если пойму мое, то уже буду думать о серьезной птахе. А варианты на барахолке как правило без аппаратуры, а брать новую, дешевую, но относительно говенную аппу ИМХО не стоит, поэтому и интересуют RTF в комплекте с аппой, при этом понимаю, что в диапазоне до 10тр чудес ждать не стоит.

Саныч67
arn:

Нет, просто рассматриваю бюджетные варианты RTF дабы понять интересно мне это будет дальше или нет.

Продолжайте рассматривать дальше. На этот полетный сезон Вы почти уже опоздали. А на следующий есть много времени подготовиться.

arn:

Так в мои планы в общем входит взять RTF 450-ку, если все ок, то покупать аппу и смотреть в сторону 500ки.

То же нормальный вариант.
Но как Вы наверное уже поняли, вертолетное хобби достаточно дорогое.
Так что лучше остановиться на одном размере вертолета. Примерно на один год. До осени 2011 года.
Морально приготовиться к расходам и начать осваивать (правильно) финансовые ресурсы.