Учись говорить правильно!

VVM
Xenomorph22:


Глупая тема! попахивает кащенизмом

Не пристойными словами не выражаться (с) (шутка)
Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником. (это я для себя выписал, чтоб понятнее было).😵😃😈

HikeR
Xenomorph22:

Ссать где попало и писать вместо Элайн Алижн это не одно и то же!

почему же? и то и другое с головой выдает уровень развития персонажа совершающего сие действо. только за первое к тому же положено административное взыскание (в особо тяжелых случаях - принудительное лечение от энуреза), а второе, к сожалению, никаких последствий обычно не несет.

DmitryB
Oleg_fly:

Вот я продолжу про терпимость (и снисходительность):

Если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во
внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть
население этой деревни:
* 57 азиатов;
* 21 европеец;
* 14 американцев (северных и южных);
* 8 африканцев;
* 52 будут женщинами;
* 48 мужчинами;
* 70 не белыми;
* 30 белыми;
* 89 гетеросексуальными;
* 11 гомосексуальными;
* 6 человек будут владеть 59% всего деревенского богатства и все шесть
будут из США;
* у 80 не будет достаточных жилищных условий;
* 70 будут неграмотными
* 50 будут недоедать
* 1 умрет
* 2 родятся
* у 1 будет компьютер
* 1 (только один) будет иметь высшее образование
Если посмотреть на мир
с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности,
понимании, терпимости, образовании очень высока. подумай об этом.

Отличный пост.
Многое удивило, равно как и порадовало.
Удивило, как много в мире педерастов, ужас… Порадовало, что я к ним не принадлежу. 😃
Удивило, как мало людей имеет высшее образование, порадовало, что я к ним принадлежу.
Удивило, как много безграмотных, порадовало, что я к ним не принадлежу.
Удивило, как у многих нет достаточных жилищных условий, порадовало, что я к ним не принадлежу, хотя что считать достаточными это еще вопрос, да и некоторые еще и не хотят иметь их, хотя и могли бы.

morro_lucky
DmitryB:

Порадовало, что я к ним не принадлежу.

😃

А до прочтения такой радости не было? 😁

ZigZag_ZZ

Забыл что он ОДИН имеет Писюк и его Вышка единственная на всех😁😁😁 , но в число богачей невходит, белый!
Я бы так прикольно не отписался, респектуха!!

Neverwinter

Хотел бы добавить еще один непростой для некоторых случай: слово “апгрейд” всё-таки уже немного устоялось и пишется именно так. Приходилось видеть много всего, включая “обгрейд” и “абгрэйт” 😃

Amicusis

Мож офф, но здесь все всё знают. Что значит ,ЗАСЛОНКА" , ,ЗАСЛОНЯЕТ" ?
Побуквенно - за слоном, закрыли глаза слоном … А как на самом деле? Ведь в россии вроде нету слонов?

944
Oleg_fly:

Не торопись. Вас там уже травят конкретно - медленно, но уверенно😵😃

😉

P.S. Где то я читал в одной “культурной” книжке (типа Этикет или Правила Хорошего Тона) - культурный (воспитанный, образованный) человек не заметит (сделает вид, что не заметил) какой нибудь оплошности, со стороны менее культурного (воспитанного, образованного) в обществе. А даже два человека - это уже общество.
😃

очень правильно .японцы говорят хороший человек тот в котором есть 50% плохого и 50% хорошего

ruRostov

“… вашу бы энергию да в мирных целях …”
Предлагаю удалить данную тему как “яблоко раздора” и создать новую… Например “Термины и названия”, в которую знающие будут писать что, для чего и как выглядит (вставлять фото).
Да - и тему жестоко модерировать, а то полезной информации будет в ней капля. На эту тему можно смело отсылать новичков для впитывания знаний (fac).

Amicusis
ruRostov:

На эту тему можно смело отсылать новичков для впитывания знаний

IMHO для того и создана она (тема) … 😁

ruRostov
Amicusis:

IMHO для того и создана она (тема) … 😁

и сколько полезных постов в ней? или правильно написать - сообщений? На все 5 листов от силы 5-10!
И вообще, на этом форуме очень много флуда (а как это по русски?) и оффтопа, ругани и личных разборок. Модераторы на что? Спят они?

Ещё раз скажу - модераторы просыпайтесь! А то скоро читать неинтересно будет: трёп один (его в курилку) а информации “кот наплакал”…

Amicusis
ruRostov:

Модераторы на что? Спят они?

раз модераторам нравится - будить их нельзя! (цитата из правил какого то форума …).
А так - сперва модератор , потом форум.Хоть и грустно , но иначе небыло и не будет…За то форум крепкий!

944

не неспят -смотрят это их продукт они смотрят … на форум сматрю 4 года .просто читал и не вписывался.недавно зарегестрировался -незнаю почему …наверно язык почесать .не более А -прикупить можно -это точно . но не более того .ЛЕТАТЬ ? точно знаю тут не наючат даже если будут общение. а как тут можно летать -когда постоянно пишут .-не ачем . что то по электронике -врятли наличие инструкции рядом с челом что задает вопрос недало результат ,вы хотите ему рассказать как и что незная ситуации ?? -это все слова!!! а язык как мы знаем бес костей . уверен что все вопросы решаються путем живого общения и тел звонков (другу) -и ВСЕ. а тут треп -и неболее того с заходом на личности ПАСТОЯННО .паэтому кагда треп -какие тут правила . путка с нозванием была и будет кому некатит как тут трепяться -спокойно в поле полетал и домой . вы с иностранцами пообщайтесь в личного в толпе где трут одно и тоже -таких услышите перагов и названий . и нечего все нормально . поэтому есть инение - что у пираньи было плохое настроение и он завел этат треп , неболее того - в КУРИЛКУ.

SYM

Да, Андрей… Лихо вы напечатали!
Грамоты - ни на грамм… К сожалению…

Вот против таких сообщений и задумывалась эта тема.
Но Вы уверенно “прошли мимо” идеи топикстартера.

944

да есть такая тема и это возможно плохо . зато кубик рубика за 20 сек с 5 класса и главное содержание да притормаживать на поворотах .ГЛУШИТЕ ЭМОЦИИ господа форумчане

Hash

К сожалению, при таком потоке сознания, увидеть и понять содержание достаточно затруднительно 😦

ruRostov
944:

ГЛУШИТЕ ЭМОЦИИ господа форумчане

согласен на все 100!

Hash:

К сожалению, при таком потоке сознания, увидеть и понять содержание достаточно затруднительно 😦

Когда с человеком общаешся (а не учишь его жить) - понять можно любого. А чтобы лучше понять было, особенно новичков, - помогите нам! Дайте словарь терминов с описанием для чего нужны все эти железячки и пимпочки 😉 Да ещё и на фото покажите. Вот тогда можно смело говорить - это “вал основного ротора” а не “палка на которой крутится пропеллер”…

Кстати на форуме не говорить правильно нужно, а писать! 😁

Hash
ruRostov:

А чтобы лучше понять было, особенно новичков, - помогите нам! Дайте словарь терминов с описанием для чего нужны все эти железячки и пимпочки Да ещё и на фото покажите. Вот тогда можно смело говорить - это “вал основного ротора” а не “палка на которой крутится пропеллер”…

Вообще-то есть FAQ. Страницы 69-74.
Но, безусловно, соглашусь - с фото было бы значительно лучше.

Hainov
ruRostov:

согласен на все 100!

Когда с человеком общаешся (а не учишь его жить) - понять можно любого. А чтобы лучше понять было, особенно новичков, - помогите нам! Дайте словарь терминов с описанием для чего нужны все эти железячки и пимпочки ;

Некоторым сначала нужен букварь, а не словарь.😁

SYM
944:

зато кубик рубика за 20 сек с 5 класса

Простите, недопонял: Это показатель чего? Умения говорить правильно? Темой, случаем, не ошиблись?