Помогите новичку с T-rex 250

Гор

Добрый день все вот после многих банов и блоков пытаюсь вновь получить помошь

У меня ТИ Рэкс 250 ! я новый в полетах !! мне для начала нужно !! аппаратура !! вот эту я приметил !!! www.hobbyforyou.ru/catalog/454-35743.html (не рклама)
просто будже не очень !!! как считаете для начала потянет ?? я думаю это мой первый и последний вертолет ))) так что просто хочу летать и учиться !!

Прикрепляю комплектацию мою что имею !!

Я даже думаю о продаже !!! так что имейте ввиду МАЛО-ЛИ😁

(Надеюсь в очередной раз не забанят первый раз сижу на столь строгом форуме)😃

bytosaur_cy

что-то много противоречий…
хочу летать и хочу продать…
хочу учится и первый и последний вертолет 😃

Аппаратура выглядит не самой распространенной.
Мне кажется лучше немного добавить и выбрать что-то более известное.

Nevada

Действительно много противоречий …Комплектация для новичка не самая удачная,надо было хотя бы 450 взять.А если просто хотели попробовать что такое вертолет ,то Ламу 😃

Гор

Ну противоречия возникают !!! потому-что не уверен что мне это надо вообще ! интеррес есть просто еще у меня два БАГИ и ДРИФТ кар и так на них много времени и денег и еще тут появился вертолет (ПОДАРИЛИ)

Ну а подскажите пожалуйста как мне быть ? что купить можно простинькое !!!

DmitryB

На хоббисити посмотрите тогда уж, там аппу можно очень дешево взять, но вообще начинать то с симулятора в любом случае, иначе верт не пролетает и пары секунд.

Олег_1970

Данная аппа хоть и пишут что вертолетная…оставляет желать лучшего, никаких путем настроек и отсутствие банальной кнопки Холд, делает вертолет убийцей окружающих.

Гор

Я понял щас пытаюсь понять как покупать из-за горба и закажу че нить но прежде покажу вам !!! (ПЕРВЫЙ ОПЫТ НА ИНОСТРАННЫХ САЙТАХ )