Стоит ли брать E-Sky Honey Bee CP3

Galant3412

В этом деле я новичок, из опыта только мини 3-х канальный. Думаю взять на лето E-Sky Honey Bee CP3. Зимой на симуляторе попрактиковаться. Или не стоит пока? Или взять Blade MSR/solo pro поучиться? Привлекает больше классика, хотя и не пробовал.

otomoto

… я скажу спасибо Е СКАЙ , только за вход в это хобби . В остальном не всё так красиво , как пишут они в своих буклетах .Если брать вертолет , то ОБЯЗАТЕЛЬНО уже иметь на примете магазин по запчастям для вашей будущей модели . Если этого не сделать , то после краша верт на полку придется поставить . Даже в Москве я столкнулся с проблемой определенных запчастей для Е скай Belt cp V2 . Благо , "заграница нам поможет ". Т.е. заказываю " из-за бугра " . Дешевле и почти всё есть .

Дэн
Galant3412:

В этом деле я новичок, из опыта только мини 3-х канальный. Думаю взять на лето E-Sky Honey Bee CP3. Зимой на симуляторе попрактиковаться. Или не стоит пока? Или взять Blade MSR/solo pro поучиться? Привлекает больше классика, хотя и не пробовал.

НЕТ !

21 days later
Elms
Александр_1-й:

Любой клон 450-го…

А перечислите пожалуйста клоны… Желательно с ценами.

Александр_1-й

А потрудитесь зайти ко мне в дневник и вдумчиво его почитать, там ответы на все ваши вопросы 😉 в том числе с ценами.

Elms
Galant3412:

Единогласно, спасибо!

А вот тут другое обоснованное мнение… Только по пункту шесть непонятки…😎 Да и я, имея СР3, с этим мнением не согласен. Руки придётся приложить, это да. Но для тех, кто это дело любит такое занятие только в кайф.

Александр_1-й

Дело не в руках. Дело в изначальной ущербности его конструкции, применяемых компонентах, и.т.д. Ну если хочется кому то считать, что он “висит как 600-ка” - пусть так и считает. 😉 я же не спорю