KDS 450S какими запчастями запастись

Andy08
Александр_1-й:

Как задолбали апологеты “дешевый китай не может быть хорошим”.

Спасибо конечно на добром слове, но малость не по-адресу. Сам отовариваюсь на ХС и пользуюсь исключительно “клонамированным”😃 Но, вот эти акки даже на висении припухают на пару-тройку миллиметров, и это факт. Хотя может у меня двиг прожорливый.

Александр_1-й

Какая моторка? Вы уж извините за “добрые слова”, но заколебали переодические крики “дешевое хорошим не бывает”.
Если припухает - берите флаймаксы 2100 35С - отличные батарейки, не нарадуюсь на них уже пол-года. Взял в июне в прошлом году на пробу, полетов 100 на ней сделал - шо новая. Геометрия - без изменений 😉
Емкость упала с 2100 до 1920 и все, ток - практически такой же остался, сейчас еще 2 штуки докупил таких же, ближе к сезону еще парочку возьму.
Сейчас вот еще взял 45С нанотеки на пробу. Как приедут - буду посмотреть.

Andy08

Моторка вот эта. Просто имею шесть аккков эти, эти и эти. Каждой твари по паре, брал попробовать разных. Так Турнига просто теплые, а Рино малость припухают, правда остынут и снова норма. Хотя время полета на Рино чуток больше. Налет еще у них маленький, циклов по 20, но пока все нормально.

Александр_1-й

Понятно. Ну моторка мощная. Злые языки поговаривают, что она лучше Алайна 450М на который старается быть похожа.
Попробуй Флаймаксы 2100 35С - понравятся. А носороги - говно, это уже достаточно давно известно. Флаймаксы правда тоже не очень, но только слабые - 20-30С, а эти 2100х35С видимо по другой технологии делают, просто ОЧЕНЬ хорошие батарейки.

Andy08

Спасибо за совет. До весны далеко, щас китайцы напарзднуются, потом прикуплю. А по поводу Нано-теков отзывы не однозначные. Будет интерес ваш.😃

Александр_1-й

Да мне самому интересно. Перекрестился и заказал 😉 Радует только то, что плохие отзывы прекратились. Может настучали по ушам кому надо…