покупка первого 450 и вопрос по аппе

Alex71
Александр_1-й:

А шо, у Алайна уже появился реально работающий гувернер? Ну скоки нового узнаешь

Ну как вам сказать, Александр - для не экстремального 3Д он вполне работает и обороты держит, ну а ежели что-то надо экстримальное и жесткое - то нет. Главное что-бы батарейки достойные были.

NARAJANA
Александр_1-й:

250-м Алайне они летают нормально.

У меня долетались. Сгорел моторчик в полёте, да так интересно, что подсадил питание борта. Так что и на 250-ке DS410 не вечные отнють.

Alex71
NARAJANA:

Так что и на 250-ке DS410 не вечные отнють.

А есть вечные?

KycokOl
Alex71:

Ну как вам сказать, Александр - для не экстремального 3Д он вполне работает и обороты держит, ну а ежели что-то надо экстримальное и жесткое - то нет. Главное что-бы батарейки достойные были.

Про такой гувернер даже говорить не стоит, он что есть, что его нет.

Alex71
KycokOl:

Про такой гувернер даже говорить не стоит, он что есть, что его нет.

Ну знаете, если следовать вашему максимализму то про "и Тарот, и АЛЗРЦ и 3Д Некст Про. Вот НК и Коптер " вообще даже заикаться не стоит не то чтобы говорить и писать сравнительные трактаты, ибо ну говно-говном 😉 Да гувер на алайновском регуле - не Кастл но для новичкового 3Д (как мое) он работает и стоит в 2 раза дешевле.

Александр_1-й
Alex71:

А есть вечные?

Нет, есть нормальные. И на них нет надписи Алайн 😉

Alex71:

для не экстремального 3Д он вполне работает и обороты держит

Это не гувернер. У хобби-винга такое же. Я считаю, что там его нет 😉 Гувернер начинается с Кастла.

Alex71:

ообще даже заикаться не стоит не то чтобы говорить и писать сравнительные трактаты,

А что, кто-то говорил, что у них есть гувернер? 😉

Alex71
Александр_1-й:

А что, кто-то говорил, что у них есть гувернер?

Кто-то говорит, что они качественнее оригинала;)

Александр_1-й:

Нет, есть нормальные. И на них нет надписи Алайн

Во удивительно! У меня сейчас на Валкере серва стоит на хвосте, которая уже летает почти три года и нормально и с надписью Алигн;)

Александр_1-й:

Гувернер начинается с Кастла.

Нет с Кентроника 😉

KycokOl
Alex71:

А есть вечные?

Сегодня решил дома помучать гувернер на Кастле, стоящем на 450-ке. Прикрутил к верту треники, убрал до минимума циклик на Бисте, настроил отрицательную кривую на шагах, ну и попробовал запустить с включенным гувернером. Раскрутил ротор в нормале до 2600, ручку газа вверх, шаги пошли вниз, гувер с небольшим опозданием , обороты выровнял. Но суть не в этом. На стенке, над вертолетом в это время висел халат тещи, когда шаги пошли вниз, этот халат срывает со стенки восходящим потоком и роняет прямо на верт. Ну и пиз…ц, дорегулировался.😃 Валы погнуло, лопасть одну оторвало, все конические шестерни в мусорку, основную тоже. А самое главное и обидное, сломало шестерни сразу на двух сервах перекоса, а стоят у меня MKS DS92. Вот так я порегулировал гувер и попал на 45 баксов на ремкомплекты к сервам.😦 Вот вам и бренд.

level

Вечер добрый, люди! Заказываю, в корзине рядом с каждым товаром есть квадратик. Ставить галочки, непонятно, что означает? неподписано ничего

Vovets

Чорт с ним, с вертолётом, с халатом-то что? 😃

level:

непонятно, что означает?

Обычно это чтобы удалить некоторые товары. Ставим галочки, нажимаем update где-нибудь внизу.

level

так и не понял нужно ли их ставить если всё что выбрал собираюсь купить? на ОО МОДЕЛ например есть эти квадратики для галочек, а для удаления специально крестики рядом скаждым товаром.
??

Vovets

Ну тогда ссылки, скриншоты, отпечатки пальцев в студию. Не забываем про отсутствие телепатов.

Короче, если речь про www.oomodel.com, то там галочки тоже для удаления, как и крестики. Для приобретения не надо их выставлять.

level

не знаю как картинки вставлять

как и ожидалось без гемора никак. добавляю товар на хобби кинге, он успешо ложиться в корзину, добаляю следующий, он добавляется, но предыдущий исчезает

как правильно делать на хоббях кто подскажет?

moonchild
Vovets:

Чорт с ним, с вертолётом, с халатом-то что?

Халат тещин. Накрылось хобби, разве не понятно.
*)

Vovets
level:

не знаю как картинки вставлять

Вы же вертолётом собрались управлять. 😃 Надо нажать “расширенный режим” при ответе, а там “управление вложениями”. Ну и дальше там понятно. Предварительно посмотреть что вставилось нельзя.

level:

предыдущий исчезает

Попробуйте в браузере страницу корзины обновить. Ну и залогиниться перед этим. Тогда и цены могут быть другие.

2 Павел: т.е. пипец и халату? Тогда да, лавочку можно прикрывать. 😃

level

разумеется обновлял и зологинился предварительно. делаю так, добавил один товар, потом в адресную строку вношу адрес другого товара, добавляю его и вижу в корзине последний, а предыдущего нет. раз 10 уже пробовал

Alex71
moonchild:

Халат тещин.

Ну пусть теща ремонт оплачивает 😃

moonchild
Alex71:

теща ремонт оплачивает

Гыыы… война с тещей проигрывается не начавшись…*)))

KycokOl
moonchild:

Халат тещин. Накрылось хобби, разве не понятно.
*)

Халат в инциденте не пострадал.😁

Alex71:

Ну пусть теща ремонт оплачивает 😃

Если кто нибудь дома узнает сколько стоят эти шестеренки, два инфаркта обеспечено, жены и тещи.😉