150$.Резвый Учебный клон 450 Т Рекса

KycokOl

Соло Про, это совсем из другой оперы и ничего общего он с Блэйдом не имеет.

Александр_1-й
KycokOl:

Соло Про, это совсем из другой оперы и ничего общего он с Блэйдом не имеет.

Если уж уточняете, выражовывайтесь точнее. С Blade mCP X он ничего не имеет, a c Blade mSR - очень даже имеет. 😉

А вообще Дмитрий, Олег прав на 100%, это СОВСЕМ разные по поведению вертолеты. Один из них классика, а другой - псевдо-классика.

lenin959
Александр_1-й:

Если уж уточняете, выражовывайтесь точнее. С Blade mCP X он ничего не имеет, a c Blade mSR - очень даже имеет. 😉

А вообще Дмитрий, Олег прав на 100%, это СОВСЕМ разные по поведению вертолеты. Один из них классика, а другой - псевдо-классика.

Чтож поделать, когда летать хочеццо не только в поле, а на блейд нет денег. дадада, пошел уже искать место. чтобы больше зарабатывать бггг. 😃

Александр_1-й:

Если уж уточняете, выражовывайтесь точнее. С Blade mCP X он ничего не имеет, a c Blade mSR - очень даже имеет. 😉

А вообще Дмитрий, Олег прав на 100%, это СОВСЕМ разные по поведению вертолеты. Один из них классика, а другой - псевдо-классика.

Александр. Прошу прощения, я наверное не правильно Вас понял, псевдо классика этот мСР? Потому как соло про почти 100% его копия.

Александр_1-й

Да, именно так. Псевдоклассика это mSR, точнее Fixed Pitch классика. Управляется он близко к сооснику, ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаясь по поведению от нормального вертолета с СР. Collective Pitch это не только инверт, сколько ветроустойчивость и другое поведение вертолета.
А вот Blade mSP X - это полноценный классический Collective Pitch вертолет, и у девятых орлов его аналога на сегодняшний день не имеется

lenin959
Александр_1-й:

Управляется он близко к сооснику, ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаясь по поведению от нормального вертолета с СР.

Ну как я понял, для освоения поведения вертолета и набора навыков сгодиццо и соло про. Я после него, как писал в днявке, белта в воздух поднял. И немногим поразился, что после последнего полета белта (прошло 2 месяца), когда я тупо на нем ползал по полу, пытаясь понять управление и скрестить все четыре направления, а тут взлетел, компенсировал стартовый увод влево и дальше как на соло про, только как Вы учили толчками стика. На следующий вых обязательно пойду повишу еще. Новый АКБ 2600мач надо освоить. 😃

Александр_1-й
lenin959:

Ну как я понял, для освоения поведения вертолета и набора навыков сгодиццо и соло про.

Ну… это очень спорный вопрос. Это хорошо, что на вас действует объяснение “как учили управляется толчками” и вы смогли на нем полететь просто руководствуясь этим правилом, а обычно, когда управление ФП уже “в кровь войдет”, на СР потом тяжело переучиваться.